Новости Ю-ТВ 15-04-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
15 апреля 2015 года
U-TV

Новый сезон реалити «Топ-модель по-американски»: мужчины против женщин
Премьера в России! 21 сезон реалити «Топ-модель по-американски» стартует 19 апреля в 17.00 на телеканале «Ю»


19 апреля в 17.00 на телеканале «Ю» состоится долгожданная премьера 21 сезона сенсационного реалити-шоу «Топ-модель по-американски».

В новом сезоне на модельном ринге вновь окажутся и мужчины, и девушки. Сильнейшая конкуренция, невероятные фотосессии и еще больше волнений, страстей и решимости – участники готовы добиваться победы всеми известными им способами.

В новом сезоне ТайраБэнкс лично пригласила в реалити необычную девушку Шантель Браун-Янг, которая сразу покорила мир моды. У Шантель редкое заболевание – витилиго, ее темная кожа покрыта белыми пятнами, симметричный рисунок которых делает ее тело произведением искусства. Участие Шантель Браун-Янг в модельном реалити– это очередной вызов канонам красоты и шанс для многих девушек полюбить свои уникальные черты.

Телеканал «Ю» – канал только для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает ток-шоу, реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Генеральный директор – Андрей Димитров. Телеканал «Ю», наряду с «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисомClipYou, входит в ЮТВ Холдинг.

 


Источник: телеканал Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100