Анонсы DIVA Universal 22.10-28.10.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

DIVA Universal 

Анонсы передач DIVA Universal
22 – 28 октября 2012 года


РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 2 Сезон. Светская жизнь семейства Кардашьян: Расписание Ким для Регги
Загляните в частную жизнь светской львицы Ким Кардашьян, самой обсуждаемой модницы Голливуда. Вас ждет увлекательное путешествие в мир гламура, блеска и званых приемов, приправленных выяснением отношений и семейными скандалами. В этой серии: Ким выходит из себя, узнав, что эротичный календарь, сделанный ею для своего бойфренда Реджи Буша, стал доступен общественности.

Понедельник 22 октября 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Жизнь как шоу: Семинар
Добро пожаловать в мир ярких костюмов, невероятных декораций и потрясающих историй. Все это и многое другое - великий Бродвей, способный быстро зажечь звезду и так же быстро ее погасить. Когда лучший авторский коллектив и продюсер задумывают мюзикл, основанный на жизни Мэрилин Монро, разгорается настоящая драма среди актеров. В этой серии: творческой группе придется решить последствия недавней презентации. Дерек вовлекает Карен в секретный заговор, чтобы украсть шоу у сценаристов.
Вторник 23 октября 21:00

ФИЛЬМ. Молчание до гроба

Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Джон Стимсон
В ролях: Лиз Вэсси, Дженн Проске, Райан Келли
Ошеломленная самоубийством своей дочери-подростка, женщина решает докопаться до истинных причин, заставивших девушку пойти на такой отчаянный шаг.
Среда 24 октября в 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 4 СЕЗОН. Сплетница: Прослушка Джей
Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, где сплетни правят балом, жизнь играет всеми красками и дети богатых родителей познают все соблазны Нью-Йорка. В этой серии: воспользовавшись шансом получить перспективную работу, Дженни возвращается в Манхеттен. Серена узнает нечто пугающее о своем новом парне.
Четверг 25 октября 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Копы-новобранцы: Хорошая стрельба
Пять молодых и амбициозных новобранцев, недавно окончивших полицейскую академию, продолжают работу в 15-ом полицейском участке. Под руководством наставников они полностью погружаются в профессию. В этой серии: когда Дов Эпштейн случайно оказывается свидетелем ограбления маленького магазина продуктов, он не догадывается о тяжелых последствиях происходящего.
Пятница 26 октября в 21:00

ФИЛЬМ. Правила съема: метод Бабника

Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Скотт С. Андерсон
В ролях: Джош Хендерсон, Том Арнольд, Дженна Деван
Адам решает, что девушкам нравятся только «плохие парни» и старается так себя и вести. Это приносит успех, но только в поверхностных отношениях.
Суббота 27 октября в 19:20

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Родители: Чистое небо начиная отсюда
Добро пожаловать в дом к гостеприимной, но не всегда дружной семье Брейверман. Прошло уже немало времени с тех пор, как мать-одиночка Сара вместе с двумя детьми срывается с насиженного места и отправляется к родителям в Беркли, где уже живут два ее брата и сестра со своими семьями. В этой серии: Зик получает возможность сняться в ТВ-рекламе, Макс и Джабар ссорятся, а Сара и Марк сближаются. Пути Хэдди и Алекса расходятся.
Воскресенье 28 октября 21:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100