Новости MusicBox 31.07.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Сергей Зверев ищет достойных партнеров

Известный стилист и не менее известный певец и телеведущий Сергей Зверев решил вплотную заняться собственной телекарьерой. Всерьез и надолго он уйдет в новый проект первого интерактивного телеканала "Music Box RU" - "RUчная работа".

Однако в этом нелегком и ответственном деле Сергею нужны достойные помощницы. "Нужны — будут", - сказал Зверев и объявил всеобщую мобилизацию самых красивых и умных, иначе говоря, кастинг. География выбора достойной потрясает своей масштабностью — в кастинге могут принять участие девушки из России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Основная идея программы следующая: Сергей Зверев, имеющий большой опыт в вопросах стиля и моды, будет разбирать клипы российских исполнителей с точки зрения одежды, прически, макияжа, отмечая плюсы и минусы. В конце каждой программы будет назван лучший и худший клип, разумеется, по мнению Сергея Зверева.

А вот задача его партнерш по проекту — спорить с телеведущим и по совместительству певцом и стилистом, доказывать, что он не совсем прав, мнение его предвзято и хотя бы, поэтому не является истиной в первой инстанции. При этом свое собственное мнение девушки должны убедительно мотивировать. Согласитесь, задача не из легких, поэтому и требования к кастингующимся будут соответствующие. Кстати, отбирать девушек будет лично Сергей Зверев.

Первые отборочные туры уже начались. Предполагается, что уже в конце августа состоится кастинг, на котором и определится партнерша Сергея, а в сентябре когда проект стартует на телеканале, новая звезда телевидения сможет доказать, что она действительна достойна Зверева.

Источник: телеканал "MusicBox" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100