Анонсы РЕН ТВ 15.02-21.02.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
15.02-21.02.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 15 ПО 21 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 15 и 16 февраля в 21:45
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» - эфир 17 и 18 февраля в 22:00

Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». В программе «Смотреть всем!» – расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду»!
ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 20 февраля в 11:30
Это передача одновременно и потребительская, и научно-популярная. Мы рассказываем с научной точки зрения о том, что волнует простых людей. И смотрим на саму науку взглядом обычного потребителя. Что самое важное для современного человека? Качественная еда, способы похудения, деньги и потребительские товары. Обо всем этом у авторов программы свое особое мнение.

ПРЕМЬЕРА. «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» - эфир 20 февраля в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

«ТАЙНЫ ЧАПМАН» - эфир понедельник-четверг в 17:00
«КОД ВСЕЛЕННОЙ» – эфир 15.02.16
Что общего между письмами убийцы по кличке Зодиак из Сан – Франциско, египетской клинописью и посланием из космоса, случайно записанным радиолюбителем из Америки?

«ЭКСПЕРИМЕНТ «ЗЕМЛЯ» – эфир 16.02.16
Всякий раз, когда человечество расширяет границы познания, оно делает шаг навстречу гибели: новые знания чреваты теми или иными чудовищными подарками, которые нам оставили те, кто создал жизнь на Земле...

«ПРИЗРАЧНЫЙ МИР» – эфир 17.02.16
Из пещеры под Пензой, где некогда обитали православные отшельники, видны полупрозрачные очертания необычного города. Аналогичные явления встречаются и в других частях света: рядом с нами, в нашем времени, в нашем пространстве присутствует иная, призрачная жизнь...
Новый документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете! Авторы цикла дадут ответы на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

ПРЕМЬЕРА. «ПРИРОДА ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 19 февраля в 17:00
В последние десятилетия наблюдается значительный рост экстремальных гидрометеорологических явлений, из-за которых возникают природные и техногенные чрезвычайные ситуации. С 1993 по 2014 год их число возросло более чем в три раза. При этом параметры опасных природных процессов все чаще устанавливают исторические максимумы. Примерами являются наводнения в Крымске – в 2012 году, на Дальнем Востоке – летом 2013 года, аномальные пожары – в 2010 году на европейской территории России и в 2015 году в Бурятии и в Забайкалье. Специалисты связывают эту ситуацию, как с потеплением климата, так и с другими причинами, в частности, с возросшей нагрузкой на природу так называемых техногенных факторов. А конспирологи говорят о новом климатическом оружии.
В этих условиях особое значение приобретают технологии прогнозирования чрезвычайных ситуаций. Как с этим обстоит дело в нашей стране сегодня? Каких катаклизмов нам следует ожидать, и как их предотвратить?

«КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕ НЕ ТАК ПЛОХО, КАК КАЖЕТСЯ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА – эфир 20 февраля в 20:00
Михаил Задорнов обращается к теме безграмотности молодежи, ее погружению в Интернет...
Сатирик прочитает свой рассказ «Предсказания рублю», предложит переименовать книги так, чтобы их читали молодые, а также проанализирует тексты современных песен.

«СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА – эфир 21 февраля в 19:45
В программе представлены лучшие фрагменты концертов Михаила Задорнова за прошлые годы.

ПРЕМЬЕРА. «СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА – эфир 21 февраля в 00:00
Ведущий шоу Захар Прилепин – человек с четко выраженной позицией, очевидно, что ему есть, что сказать людям. Каждая программа начинается с обозначения Прилепиным темы, которая для широкого зрителя является ключевой в текущем информационном поле.
Ведущего и музыкальных гостей в студии, по словам самого Прилепина, объединит «яркость, талант, взрывоопасность в интеллектуальном смысле этого слова». Музыкантам предлагается высказать свою позицию по теме не столько вербально, сколько через свое творчество. Каждый музыкальный трек – это ответ музыкантов на развитие темы. Но и у Прилепина есть возможность ответить музыкантам, уточняя не только свою позицию, но и свое отношение к их творчеству. В этом споре ведущий и гости подойдут к тому, что называется «солью вопроса».

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ
ФИЛЬМЫ

«ТАКСИ 4»
ФРАНЦИЯ, 2007 г. – эфир 15 февраля в 20:00
Режиссер: Жерар Кравчик.
В ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьоберг, Эдуард Монтут, Жан-Кристоф Буве, Жан-Люк Кушар, Франсуа Дамиенс, Морад Зегвенди, Дрисс Спиноза.
Боевик.
Из Бельгии в Конго транспортируют опасного преступника. Часть транзитного времени он должен провести в Марселе. Бандит «упакован» в железную клетку и защитный скафандр, но невезучим полицейским все равно удается его упустить. На помощь служителям закона приходит Даниэль (Сами Насери) и его скоростное такси.

«НАПРОЛОМ»
ФРАНЦИЯ, 2011 г. – эфир 16 февраля в 20:00
Режиссер: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер.
В ролях: Гай Пирс, Мэгги Грэйс, Винсент Риган, Джозеф Гилган, Ленни Джеймс, Петер Стормаре, Джеки Идо, Тим Плестер, Марк Танкерсли, Энн-Соленн Хатте.
Фантастический боевик.
Для проведения расследования дочь президента США отправляется на орбитальную станцию МС1 – космическую тюрьму для особо опасных преступников. Внезапно заключенные поднимают бунт и девушка оказывается в заложниках. К ней на помощь спешит талантливый спецагент (Гай Пирс). Ему предстоит не только усмирить уголовников, но и спасти станцию от падения на Землю.

«ДВОЙНОЙ УДАР»
США, 1991 г. – эфир 17 февраля в 20:00
Режиссер: Шелдон Леттич.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Джеффри Льюис, Алонна Шоу, Коринна Эверсон, Филип Чань, Алан Скарф, Боло Йенг, Энди Армстронг, Ву Фонг Ланг, Питер Малота.
Боевик.
Много лет назад в Гонконге от рук бандитов погибли родители братьев-близнецов Алекса и Чеда (Жан-Клод Ван Дамм). Мальчики чудом уцелели в кровавой перестрелке, но судьба все равно их разлучила – один остался в Гонконге, а другой отправился в Калифорнию. Спустя 25 лет братья объединяют усилия, чтобы нанести двойной удар по виновникам семейной трагедии.

«ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА»
США, 2001 г. – эфир 18 февраля в 20:00
Режиссер: Эндрю Дэвис.
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Франческа Нери, Элиас Котеас, Клифф Кёртис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро.
Боевик.
Смелый пожарный Горди (Арнольд Шварценеггер) в страшном теракте теряет жену и сына. Правительство игнорирует его трагедию и отказывается бороться за справедливость. Он решает взять ситуацию в свои руки и отправляется на поиски террориста в Колумбию. Проведя самостоятельное расследование, он узнает, что следующая цель террористов – Вашингтон. Вендетта Горди выходит на новый уровень, и он полон решимости предотвратить теракт самостоятельно.

«ПОЧТАЛЬОН»
США, 1997 г. – эфир 19 февраля в 20:00
Режиссер: Кевин Костнер.
В ролях: Кевин Костнер, Уилл Пэттон, Лоренц Тейт, Оливия Уильямс, Джеймс Руссо, Дэниэл фон Барген, Том Петти, Скотт Бэйрстоу.
Боевик.
Мир охвачен последствиями ядерной войны: государства распались, экология уничтожена, бушует эпидемия. Одинокий странник (Кевин Костнер) в образе почтальона скитается по бывшим Соединенным Штатам, пытаясь вселить надежду в сердца уцелевших людей. Постепенно он становится настоящим символом свободы.

«ПИПЕЦ»
США – ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010 г. – эфир 19 февраля в 23:30
Режиссер: Мэттью Вон.
В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Николас Кейдж, Марк Стронг, Кристофер Минц-Плассе, Линдси Фонсека, Омари Хардвик, Кларк Дьюк, Эван Питерс, Майкл Рисполи.
Комедия.
Обыкновенный школьник в костюме супергероя пытается бороться с преступностью. Полное отсутствие таланта не мешает парню вершить уличное правосудие. Параллельно 11-летняя девочка с мечом (Хлоя Грейс Морец) не отстает от своего «коллеги» и тоже наказывает бандитов собственными силами. Судьба вот-вот сведет супергероев-самоучек лицом к лицу.

«ДМБ»
РОССИЯ, 2000 г. – эфир 20 февраля в 22:00
Режиссер: Роман Качанов.
В ролях: Петр Коршунков, Станислав Дужников, Михаил Петровский, Сергей Арцибашев, Алексей Панин, Михаил Владимиров, Виктор Павлов, Роман Качанов.
Комедия.
Судьба свела их в призывном пункте. Отчисленный студент-дамский угодник, соблазнивший жену профессора; игроман, скрывающийся от вооружённых до зубов кредиторов; и рабочий, спаливший по ошибке свой завод дотла. До сегодняшнего дня у них не было ничего общего. Но армия приготовила для них много сюрпризов...

«РУССКИЙ СПЕЦНАЗ»
РОССИЯ, 2002 г. – эфир 20 февраля в 23:45
Режиссер: Станислав Мареев.
В ролях: Игорь Лифанов, Виктор Сухоруков, Владимир Турчинский, Алексей Осипов, Дмитрий Нагиев, Ирина Салтыкова, Николай Годовиков, Никита Лейтланд, Алексей Федотов.
Комедийный боевик.
Накануне 300-летия Санкт-Петербурга группа диверсантов планирует взорвать в городе украденную ядерную боеголовку. Теракт должен состояться во время приезда президента на мероприятие по открытию фонтанов в Петродворце. О планах преступников узнают группы спецназа нескольких ведомств. Сотрудникам ГРУ, ФСБ и ФСО придется забыть о взаимной неприязни и объединиться ради спасения людей.

СЕРИАЛЫ
ПРЕМЬЕРА. «РЭЙ ДОНОВАН»
2-й сезон, США, 2013 г. – эфир понедельник – четверг в 23:30
Режиссер: Майкл Аппендаль, Дэниэл Эттиэс, Джон Дал.
В ролях: Лив Шрайбер, Паула Малкомсон, Эдди Марсан, Дэш Майок, Джон Войт, Стивен Бауэр, Кэтрин Менниг, Пуч Холл, Кэррис Дорси, Девон Бэгби.
Рэй Донован решит любую проблему – быстро, качественно, дорого. Его номер телефона – в горячем списке всех Голливудских звезд. Он – «свой» парень для всех, у кого есть большие деньги. Но удастся ли ему выпутаться из передряги, в которую он попадет лично?

- эфир 15.02.16
Рэй и Эбби по-разному видят выход из опасного положения, в которое попала Бриджет. Кейт обращается за ответами к новому источнику. Банчи попадает в неловкую ситуацию с сыном своей подруги.

- эфир 16.02.16
Возвращение Кейт в Лос-Анджелес становится первым звеном в целой цепи событий, связанных с прошлым Рэя. Эбби предъявляет Джиму ультиматум. Кокрейну предлагают должность директора ФБР, но не все так просто.

- эфир 17.02.16
Рэй готовит близких к возможности своего ареста. Ограбление, организованное Мики, идет не по плану. Рэй получает видеозапись убийства Марвина. Джим не может заставить себя исполнить замысел Эбби.

- эфир 18.02.16
Убийство Кейт, совершенное Ави по приказу Эзры, заставляет Рэя начать действия против нескольких своих врагов. В украденном сейфе оказывается меньше, чем рассчитывал Мики, и ему приходится найти новый источник денег. Джим делает Эбби заманчивое предложение. Банчи рассказывает Пэтти о своем прошлом, а Рэй убивает Куки, чтобы защитить дочь.

«ДАЛЬНОБОЙЩИКИ – 2»
«НТВ – КИНО», РОССИЯ, 2004 г. – эфир 21 февраля в 09:00
Режиссер: Василий Бледнов.
В ролях: Владислав Галкин, Владимир Гостюхин, Наталья Егорова, Дарья Михайлова, Виталий Абдулов, Самвел Асатрян, Виталий Баев, Егор Баринов, Вячеслав Ганенко, Екатерина Гольтянина.

«ДВОЙНОЙ КАПКАН» – эфир 21.02.16
Напарники пересаживаются на новый «Камаз» и в первом же рейсе сталкиваются с дорожными аферистами, которые подставляют им под удар иномарку. Бандиты берут Санька в заложники, а Иваныча отправляют за деньгами...

«СЕЛЬ» – эфир 21.02.16
Фура дальнобойщиков во время ливня заперта на горной дороге. Чтобы предотвратить катастрофу и отвести воду, Саня и Федор Иванович решают рыть подкоп...

«ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ» – эфир 21.02.16
Увидев у дороги пожар, напарники бросаются на помощь. Вскоре они узнают, что это уже третий пожар в районе. Саня с Федором Ивановичем решают разобраться...

«УГОН» – эфир 21.02.16
Пока Саня и Федор Иванович купались в речке, кто-то украл их фуру вместе с одеждой и документами. В ближайшем отделении милиции напарники узнают, что на трассе действует банда мошенников в милицейской форме...

«БЕЛОСНЕЖКА» – эфир 21.02.16
Напарники сидят без работы. В пивной они знакомятся с художественным руководителем театра лилипутов «Колибри» Юлием Карловичем. Он предлагает им работу – турне по детским лагерям с премьерой спектакля «Белоснежка»...

«ПОЛУТОРКА» – эфир 21.02.16
«Черные копатели» просят Саню и Федора Ивановича вытащить полуторку времен войны, которая застряла на дне реки. Напарники соглашаются, но, когда машина оказывается на берегу, в кузове находят ящики с боеприпасами. Им уже больше шестидесяти лет, и они в любой момент могут взорваться...

«ПРИВАТИЗАЦИЯ» – эфир 21.02.16
Все дальнобойщики автобазы, включая Сашка и Иваныча, втянуты в аферу с приватизацией. Обманутые водители меняют свои акции на водку, которая оказывается поддельной. Федору Ивановичу и Сане приходится всех спасать...

«ДУРАКОВ ДОРОГА УЧИТ» – эфир 21.02.16
Саня и Федор Иванович подбирают на дороге двух перегонщиков машин, автомобили которых угнал их коллега. Вместе они бросаются в погоню...

«ДЕЗЕРТИР» – эфир 21.02.16
Саня и Федор Иванович подбирают в лесу солдата, который говорит, что сбежал из части из-за дедовщины. Напарники прикрывают парня и провозят через все блокпосты. Но они еще не знают, кто этот «солдат» на самом деле...

«ТУМАН» – эфир 21.02.16
Попав в сильный туман, напарники оказываются в особняке некоего Стаса, где встречают свою старую знакомую Нату, наследницу огромного состояния банкира. Стас собирается жениться на Нате, но Санек с Иванычем узнают, что ему нужны только её деньги...

«БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ» – эфир 21.02.16
Машину напарников арендует кавказец Назим. Теперь Санек с Иванычем ездят по деревням и скупают у крестьян овощи. Но внезапно Назима и его грузчиков – нелегалов арестовывают...

«ДЖИНГЛ БЕЛЛ» – эфир 21.02.16
Близится Новый год, но Санек с Федором Ивановичем не могут без приключений. То нужно спасать пассажиров перевернутой машины, то жителей замерзающей деревни. А дома ждут жены и праздничный стол...


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100