Анонсы Discovery 04.07-10.07.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
4 по 10 июля 2016 года

Охотники за речными алмазами: Срыв
Посмотрите, как команда смельчаков добывает алмазы на склоне потухшего вулкана в Лесото. Они решили испытать удачу на новом участке, но не все идет гладко. С поломкой помпы появляется все больше разногласий между Уорреном и Гэри, плюс несчастные случаи с оборудованием ставят жизнь всей команды под угрозу.
Понедельник 4 июля 21:00

В поисках сокровищ: змеиный остров: Ответный удар
Искатели сокровищ отправляются на необитаемый остров, расположенный у берегов Южной Америки – согласно легенде, здесь скрыто легендарное золото инков. Но есть одна загвоздка: этот небольшой уголок суши стал родным домом для тысяч ядовитых змей.
Вторник 5 июля 16:00

Ржавая империя: Каждый день по доллару
Энди – король автомобильных свалок, где он умеет находить настоящие сокровища. Ржавые и никому не нужные автомобили благодаря его мастерству обретают былую славу и красу. Затем он продает свои произведения на аукционе, надеясь получить прибыль. В этом выпуске вы увидите, как Энди работает над Mercedes SL55 AMG.
Среда 6 июля 18:00

Золотая лихорадка: Берингово море: Командная работа
На раскопках произошел взрыв, и старателям приходится объединить усилия, чтобы справиться с чрезвычайной ситуации. Жизнь Дерека в опасности, а оборудование, похоже, вышло из строя – надо срочно что-то делать.
Четверг 7 июля 18:00

Операция "Спасение дома": Серия 2
Познакомьтесь с семьями, чьи дома находятся не в самых безопасных местах. Грозные силы природы постоянно грозят бедой. Приходится звать на помощь экспертов, которые помогут добиться цели «Мой дом – моя крепость».
Пятница 8 июля 18:00

Строительство небоскреба «Шард»
Стеклянный небоскреб «Шард» полностью изменил лондонский пейзаж и стал одной из главных городских достопримечательностей. Узнайте, как проектировалось и создавалось необычное здание.
Суббота 9 июля 19:00

Разрушители легенд: Человек-ракета
Не упустите возможность увидеть новые серии программы «Разрушители легенд» - этот сезон будет последним. В этом выпуске Адам и Джейми проверят одну довольно любопытную теорию: можно ли использовать желатиновых мишек в качестве реактивного топлива?
Воскресенье 10 июля 19:00


Анонсы передач Animal Planet
4 – 10 июля 2016 года

Дорога из приюта: Серии 1,2
Специалист в области поведения животных Марк Ветт и его команда выхаживают и пристраивают в добрые руки затравленных и брошенных собак. Но прежде чем собака обретет дом, ее нужно подготовить к непривычной для нее жизни.
Понедельник 4 июля 21:00

В дебрях Африки: Окаванго
Побывайте на сафари в одном из самых живописных мест в Африке. Здесь вы увидите большую африканскую пятерку: льва, слона, леопарда, черного и белого носорогов, капского буйвола.
Вторник 5 июля 19:20

Речные монстры: лучшие моменты: Смертельно опасные тайны
Джереми Уэйд вспоминает самые загадочные случаи из своей карьеры. Вы узнаете, как ему пришлось перевоплотиться в настоящего детектива, чтобы разобраться в таинственных исчезновениях детей. По легенде, во всем было виновато грозное пресноводное чудовище.
Среда 6 июля 23:00

Дикая жизнь с Тимом Фолкнером: Серии 7, 8
Тим путешествует по Австралии. Он идет по следам динозавров и встреча самых удивительных рептилий и млекопитающих, которые находятся под угрозой исчезновения. [12+]
Четверг 7 июля 21:00

Ветеринар Бондай Бич: Серия 1
Доктор Крис отчаянно борется за жизнь слабого осиротелого жеребенка трех дней от роду. Тем временем доктор Лиза пытается помочь голодной кошке, проглотившей 50-сантиметровую ленту.
Пятница 8 июля 16:00

Пёс-ТВ: Серия 14
Смотрите новый выпуск специальной программы, снятой не только для любителей собак, но и для их питомцвв. Вы увидите, как лучшие друзья человека играют вместе со своими хозяевами, а также общаются друг с другом и другими животными.
Суббота 9 июля 16:50

Охотница на змей: Серия 1
Охотница на змей Шейла пытается выручить застрявшего на дереве питона, но ей приходится сначала преодолеть страх высоты. После этого, чудом избежав укуса одной из самых ядовитых змей в мире, она спасает учеников школы каратэ от незваной гостьи.
Воскресенье 10 июля 22:00


Анонсы передач TLC
4 – 10 июля 2016 года

Похудей и выиграй: Серия 1
Доктор Джессен изучает главную причину неэффективности диет — отсутствие мотивации. Он нашёл новый способ поддержать тех, кто постоянно срывается и снова набирает лишний вес. Он предложил людям, тщетно пытающимся похудеть, новый способ, который может привести их к успеху.
Понедельник 4 июля 19:00

Одинокий отец желает познакомиться: Секреты о бывших
Пять отцов-одиночек ищут женщину, которая полюбила бы не только их самих, но и их детей. Со своими избранницами они уже общались через интернет и по телефону, но пока еще ни разу не встречались лично. Будет ли первое свидание судьбоносным?
Вторник 5 июля 19:00

Большой шанс: Татьяна
Татьяна влюблена в Стива, но боится открыть свои чувства. Дело в том, что она весит 110 кг, и считает, что это станет причиной для отказа. Теперь у нее есть большой шанс, и она намерена им воспользоваться. Девушка хочет похудеть на 36 кг за 90 дней и признаться Стиву в любви.
Среда 6 июля 19:00

Двое на миллион: Самое маленькое тело
Тиффани и Яджара страдают от синдрома Ярхо-Левина, из-за которого их внутренние органы втиснуты в «крабообразную» грудную клетку. Сможет ли эта встреча облегчить им жизнь?
Четверг 7 июля 19:00

Король кондитеров: семейные каникулы: Серия 1
Бадди решает взять отпуск и побыть со своей семьей: чета Валастро и четверо их детей отправляются в большое путешествие по южным штатам США. По пути они останавливаются, чтобы попробовать местные блюда и оценить их по достоинству.
Пятница 8 июля 19:00

Доктор, что со мной?: Спецвыпуск: кожные заболевания/Избранное
Попробуйте себя в роли диагностов – вместе с врачами поставьте диагноз пациентам, которые страдают непонятными заболеваниями. В этом выпуске речь пойдет о кожных болезнях – их насчитывается больше тысячи, поэтому задача будет отнюдь не простой.
Суббота 9 июля 21:00

Моё безумное пристрастие: 5000 кукол и жизнь в розовом цвете/ Мышемания и пара тысяч париков
Познакомьтесь с Пэт и Джо, которые горячо любят свою коллекцию из более 5000 тряпичных набивных кукол, а также с Китти Кэй Сира, которая вот уже 28 лет помешана на розовом цвете. Джанет – фанатка Микки Мауса, и уже 30 лет она собирает все, что с ним связано. Тамис без ума от париков – у нее их более 2000.
Воскресенье 10 июля 19:00


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100