Новости Ю-ТВ 29-05-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
29 мая 2015 года
U-TV

«Во имя любви» — легендарный сериал от создателей «Семейных уз»
Премьера на «Ю»! Популярный бразильский сериал «Во имя любви» стартует на телеканале «Ю» 1 июня

Когда мы говорим «во имя любви...» — это не должно стать оправданием наших поступков, «во имя любви...» должно стать смыслом нашей жизни. (цитата зрителя, www.kinopoisk.ru)

«Во имя любви» — недосягаемая вершина в бразильском телевизионном кинематографе! (цитата зрителя, www.kinopoisk.ru)

1 июня в 21.00 на телеканале «Ю» стартует знаменитый бразильский сериал «Во имя любви», который более 10 лет приковывает к экранам зрителей по всему миру. «Во имя любви» — очередной шедевр от сценариста Мануэля Карлоса и телекомпании «Globo». Это сериал о семейных ценностях, безответной любви и о том, на что способна материнская любовь. Главную героиню теленовеллы зовут Элена, как и в сериале «Семейные узы», а этим именем Мануэль Карлос называет своих самых сильных и бесстрашных героинь.

Историю, в которой мать жертвует всем ради дочери, на экране воплотили знаменитые бразильские актрисы Реджина Дуарте и Габриэла Дуарте — мать и дочь в реальной жизни. Одну из главных мужских ролей сыграл Антонио Фагундес, которого в Бразилии до сих пор считают главным секс-символом страны и истинным романтиком.

Элена и ее взрослая дочь Эдуарда становятся матерями в один день, но роды Эдуарды проходят очень сложно, и ночью ее ребенок умирает. Элена решается на отчаянный шаг — уговаривает врача подменить детей. Скрепя сердце, Элена живет с этой тайной, но природа берет свое — ее сын тянется только к ней, а ее муж не перестает оплакивать смерть, которой не было.
Имела ли Элена право менять ход судьбы, освобождая от страданий одного человека, но обрекая на боль другого, и сколько мучений принесёт родным её поступок –покажет только время.

Смотрите по будням с 1 июня, в 20.00, «Во имя любви».

 

Телеканал «Ю» – канал только для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает ток-шоу, реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Генеральный директор – Андрей Димитров. Телеканал «Ю», наряду с «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в ЮТВ Холдинг.


Источник: телеканал Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100