Анонсы SONY TURBO 08-2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY TURBO
Sony Turbo
август 2016 года

Крутой характер!
Анонсы телеканала Sony Turbo на август.

«Черный список» - 3 сезон
Дата: c 15 августа
Время: по будням в 20:15 МСК

На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Реймонд Реддингтон находился в списке самых разыскиваемых преступников. По необъяснимым причинам он добровольно сдается в руки ФБР и делает предложение, от которого невозможно отказаться: он поможет поймать одного из самых известных террористов. У Реддингтона, однако, есть одно условие – он будет говорить только с Элизабет Кин, профайлером-новичком ФБР. В третьем сезоне агент ФБР Элизабет "Лиз" Кин теперь в бегах и в бегах с криминальным гением Рэймондом "Рэд" Реддингтоном. Как они борются, чтобы быть на шаг впереди от своих бывших коллег, и как Лиз погружается в преисподнюю Черного списка агента Рэда – мира преступников и тайных операций. И сыграют ли новые имена из Черного списка ключевую роль в этом сезоне в их выживании или ...в их гибели? Лиз пускается в непредсказуемый путь самопознания, и все кусочки ее жизни, включая ее сложные отношения с Томом, будет радикально оспорены, поскольку она продолжает верить, что Реддингтон – ключ к разгадке всех ее тайн.
Возрастное ограничение: 16+

«Налёт» - 1-3 сезоны
Дата: с 9 августа
Время: по будням в 21:45 МСК

Сериал «Налёт» рассказывает о команде парижских полицейских, которые мстят за жизнь друга, делая порой сложный выбор на грани правосудия и справедливости. Главные герои сериала — четверо сотрудников судебной полиции Парижского региона. Их жизнь резко меняется, когда их друг и коллега Макс, несправедливо обвиненный, совершает самоубийство. С этого момента четверка начинает вести собственное расследование, чтобы восстановить справедливость и честное имя друга — даже если при этом им приходится рисковать и обходить закон...

Возрастное ограничение: 16+

«Водолей»
Дата: с 31 августа
Время: по будням в 20:15 МСК

В центре событий сериала «Водолей» – противостояние полицейского Ходяка и преступника Чарльза Мэйсона, разворачивающееся в 60-ые годы в Лос-Анджелесе. Мейсон тогда воспринимался обществом ещё не как создатель зловещей секты, а как харизматичный хиппи, и только Ходяк предчувствовал худшее.
Полицейского играет Дэвид Духовны. У его героя запутанные личные отношения, поэтому он ожидаемо большую часть своей жизни посвящает работе. В напарниках у него молодой коп, обладающий хорошим чутьём и отличающийся неординарным мышлением. Он находится под прикрытием, доставая из первых рук необходимую для Ходяка информацию о Чарьзе Мэйсоне. Во время расследования детективам предстоит увидеть масштаб тайной сети, которую сумел построить маньяк, кроваво прославившийся на весь мир в 1969 году.
Возрастное ограничение: 16+

«Гоморра» – 1-й сезон
Дата: с 25 августа
Время: по будням в 21:45 МСК

Сериал «Гоморра» снят по мотивам одноименного бестселлера писателя и журналиста Роберто Савиано – это криминальная история о могущественной неаполитанской преступной организации «Каморра», наполненная физической и моральной жестокостью. Жизнь мафиозного клана показана глазами 30-летнего Чиро, правой руки крестного отца Пьетро Савастано. Мафиозный клан не простил писателю разоблачения в книге, поэтому с 2006 года Роберто Савиано находится под круглосуточной охраной полиции.
Возрастное ограничение: 16+

«Трюкачи» – 2 – 3 сезоны
Дата: с 16 августа
Время: по будням в 19:25 МСК

Каскадеры, машины и трюки. Столкновения, полеты и пламя. Секундные ролики и часы кропотливой подготовки к ним. Профессионалы не любят делиться секретами, но во время вручения премии «Золотой телец» – «Оскара» для каскадеров – им не удается скрыть свою гордость и тайну успеха.
Возрастное ограничение: 16+

«Суперкары»
Дата: с 4 августа
Время: по будням в 18:35 МСК

В программе «Суперкары» будут показаны лучшие автомобили мира. Это программа для ценителей по-настоящему качественных, надежных во всех отношениях и, конечно же, красивых авто, которые не могут оставить автолюбителей равнодушными. Программа состоит из обзоров моделей элитных брендов – таких, как Бентли, Ягуар, Лексус, BMW. В каждом выпуске подробно рассказывается об истории той или иной линейки автомобилей. Кроме того, сборник «Суперкары» включает в себя спецвыпуски – например, репортажи с мировых автосалонов и тематических. А один из выпусков программы целиком посвящен легендарным машинам агента 007, показанных в разных частях бондианы.
Возрастное ограничение: 16+

Фильмы:

«Наблюдатель»
Дата: 6 августа
Время: 21:15 (МСК)

Год: 2012
Страна: Франция-Бельгия-Италия

Комиссар Маттеи уже несколько месяцев преследует банду грабителей банков. Во время очередного ограбления банду вот-вот накроют, но уйти бандитам помогает таинственный снайпер,без промаха ранящий полицейских. После анонимного звонка удаётся арестовать пресловутого снайпера, но тому удаётся бежать, чтобы вычислить предателя. Когда Маттеи узнаёт, что снайпер повинен в смерти его сына во время операции в Афганистане, дело становится личным. Возрастное ограничение: 16+

«Убойные сёрферы»
Дата: 7 августа
Время: 21:15 МСК

Австралия, 2012
Режиссер: Джастин МакМиллан, Кристофер Нелиус
Лучшие друзья и легенды серфинга Том Кэрролл и Росс Кларк-Джонс при поддержке метеоролога Бена Мэтсона отслеживают крупнейшие и наиболее опасные волны Тихого океана и пускаются в погоню за ними. Эти любители адреналина готовы бороздить валы, которые никто и никогда не осмеливался покорить. Но однажды, услышав от Бена рассказ о неприступной волне, они пускаются в опаснейшее из испытаний...
Использование передовых 3D-технологий делает фильм необычайно захватывающим: самые современные миниатюрные камеры позволяют зрителям скользить с героями среди волн, отправляясь в ошеломляющее кинематографическое приключение.
Возрастное ограничение: 6+

«Мой путь»
Дата: 13 августа
Время: 21:15 (МСК)

Год: 2012
Страна: Франция-Бельгия-Италия

История жизни известного французского певца 60-х и 70-х Клода Франсуа по прозвищу Клокло вплоть до его трагической гибели 11 марта 1978 года в возрасте 39 лет. Известность Клоду Франсуа принесли не только незаурядные вокальные данные, но и талант шоумена: яркие блестящие костюмы, танцевальные номера с девушками-«клодеттами», необычные декорации характеризовали каждое его выступление. Возрастное ограничение: 16+

«Радиозвёзды»
Дата: 14 августа
Время: 21:15 (МСК)

Год: 2012
Страна: Франция

Мечтавший стать стэнд-ап комиком в Нью-Йорке Бен потерпел полную неудачу, и его личная жизнь тоже лежит в руинах. Он возвращается в Париж, где получает работу на радиостанции Blast FM. Там он знакомится со своими новыми коллегами по передаче Breakfast-club Алексом и Арнольдом. Но вскоре после его прибытия появляется серьёзная проблема — аудитория радиостанции резко снижается.

Вместе со своими новыми друзьями Бен решает отправиться в автобусный тур по Франции с тем, чтобы встретиться со своими слушателями и спасти Breakfast-club. Для заносчивых парижан поездка по стране откроет много нового и преподнесёт массу неожиданностей.
Возрастное ограничение: 16+

«Пленница. Побег»
Дата: 20 августа
Время: 21:15 (МСК)
Год: 2012
Страна: Норвегия

Норвегия, 1363 год. После страшной эпидемии Великой Чумы, бушевавшей более десяти лет и унесшей жизни около половины населения страны, семья бедных крестьян отправляется на поиски лучшей жизни. Во время путешествия по горам они подвергаются нападению хищных и безжалостных бандитов, которые уводят в плен молодую девятнадцатилетнюю девушку Сигне. Оказавшись в лагере разбойников, Сигне понимает, что ей уготована судьба не многим лучшая, чем смерть. И что сейчас единственное для нее спасение заключается в бегстве.
Возрастное ограничение: 16+

«Помолвка понарошку»

Дата: 21 августа
Время: 21:15 (МСК)
Год: 2013
Страна: США

Друзья детства Джош и Молли выросли в Чикаго, но давно уже перебрались в Лос-Анджелес. Мать Молли вновь собралась замуж и пригласила на свадьбу их обоих. Как назло, и Джош, и Молли недавно расстались со своими возлюбленными. Чтобы не расстраивать родителей, они решили им сказать, что помолвлены. Но их шутка превратилась в нечто большее...

Возрастное ограничение: 16+

«Шик»
Дата: 27 августа
Время: 21:15 (МСК)

Год: 2015.
Страна: Франция.
Алисия Рикози, кутюрье французского дома высокой моды, находится в преддверии показа очередной коллекции. Но после горького расставания она теряет вдохновение. Чтобы спасти шоу, директор Элен Бирк должна быстро найти решение, как вернуть Алисии творческий порыв...
Возрастное ограничение: 16+

«Инструкции не прилагаются»

Дата: 28 августа
Время: 21:15 (МСК)

Год: 2013
Страна: Мексика
Беспечная жизнь молодого человека из Акапулько кардинально меняется, когда на пороге его дома ему вручают ...родную дочь. Чтобы содержать себя и ее, он вынужден стать серьезным человеком и начать новую жизнь. Параллельно с тем он не перестает искать мать девочки, чтобы отдать ей дочь, но когда через долгих 6 лет он ее находит, он понимает, что уже не готов расстаться со своим главным сокровищем.
Возрастное ограничение: 16+

Узнать больше о программном расписании телеканала можно по адресу:
http://www.sonyturbo.ru/

 


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100