Анонсы Travel Channel Октябрь 2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Travel Channel
Анонсы Travel Network
ОКТЯБРЬ 2016 года

TRAVEL CHANNEL: НОВЫЕ СЕЗОНЫ ЛЮБИМЫХ ШОУ

Новые сезоны шоу «Необычная еда с Эндрю Циммерном» и «Экстремальное строительство: Аляскинский хребет»

Эндрю Циммерн отправляется в гастрономическое путешествие на поиски редких и удивительных блюд. Эндрю ожидают невероятные и захватывающие кулинарные приключения в разных уголках мира. В Шанхае он попробует змеиную желчь, черепаху и раковины улиток, в Хорватии – жареных грызунов и лягушек на гриле, а в Сенегале отведает говяжью лодыжку. Сможет ли Эндрю съесть эти необычные блюда – смотрите в новом сезоне «Необычной еды с Эндрю Циммерном» по вторникам в 22:00.

Тем временем герои шоу «Экстремальное строительство», семейство Уайтов из Швейцарии, решают построить собственный дом на Аляске. У них есть совсем немного времени, так как работу нужно закончить до наступления суровой зимы. Но отсутствие дорог и непредсказуемая погода тормозят процесс: транспортировка материалов занимает слишком много времени. Успеют ли Уайты построить дом своей мечты вдали от цивилизации и смогут ли преодолеть все трудности – смотрите по воскресеньям в 20:00 со 2 октября.

О Travel Channel
Вещание круглосуточного телеканала Travel Channel, рассказывающего о путешествиях по удивительным уголкам нашей планеты, осуществляется на 22 языках в 74 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Посредством нескольких программных жанров - развлекательные реалити, приключения исследователей и программы, передающие страсть к путешествиям - канал стремится вдохновлять, информировать и развлекать аудиторию, побуждая зрителей поехать, увидеть и совершить.

Более полную информацию вы найдете на сайте www.travelchanneltv.com


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.net.ru

Дополнительная информация

Rambler's Top100