Новости CTC 30.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости СТС
· На съемках «Атлантиды» актеры подвергаются смертельной опасности!
· «Одна ночь любви» – новый проект СТС!
· Елена Малышева – поклонница Александра Пушного!
· Маша Васнецова запала на суворовца Макарова!
· Сэм Браун прилетит в Россию специально к участникам «СТС зажигает суперзвезду»!
· Кадеты – о «Кадетстве»
· Участники «СТС зажигает суперзвезду» побывали на съемках клипа Димы Билана!
· Съемки новогоднего выпуска «Снимите это немедленно!»
· В гостях у «Деталей»
· Изменения в программе


НА СЪЕМКАХ «АТЛАНТИДЫ»
АКТЕРЫ ПОДВЕРГАЮТСЯ СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ!

Профессия актера чревата разными опасностями. Иногда на съемках актеры рискуют не только своим здоровьем, но и жизнью. Наталья Гудкова, исполнительница роли Натальи Андреевой в новом сериале СТС «Атлантида», недавно почувствовала это на себе.
По сценарию Наталье необходимо было остановить быстро едущую машину, бросившись прямо под колеса. Актрису заверили, что на роль водителя нанят человек с огромным водительским стажем. И вот – Наталья бросается под машину, автомобиль резко тормозит прямо перед героиней, актриса запрыгивает в машину, бешеная гонка, и они прибывают в место назначения... Водитель виртуозно паркуется в миллиметре от стоящей впереди машины, на что Наташа резонно замечает, что так нельзя и это опасно. «Шумахер» отвечает: «А мне режиссер очки снять велел, сказал, что я без них в кадре смотрюсь лучше, а я без них почти ничего не вижу!» Бедная Наташа даже дар речи потеряла...

Премьера сериала «Атлантида» на телеканале СТС 3 декабря в 21:00.

Производство: RWS (Russian World Studios)
Жанр: драма
Режиссеры-постановщики: Александр Сухарев, Сергей Пикалов
Сюжет: Ася Карева, Татьяна Кабзистая
Сценарий: Екатерина Васильева, Наталья Овчинникова
Креативный продюсер: Александр Назаров
Операторы-постановщики: Виталий Дермель, Григорий Третьяков, Николай Царьков
В ролях: Нелли Уварова, Елена Сафонова, Наталья Гудкова, Николай Добрынин, Михаил Мамаев, Дмитрий Зеничев, Анна Димова, Андрей Барило, Алексей Завьялов Сергей Угрюмов, Евгения Дмитриева и другие

«ОДНА НОЧЬ ЛЮБВИ» – НОВЫЙ ПРОЕКТ СТС!

Спустя четыре года после успеха проекта «Бедная Настя», телеканал СТС возвращается к съемкам костюмированного сериала! Действие нового приключенческого телеромана «Одна ночь любви» также происходит в середине XIX века в период царствования Николая I. Премьера запланирована на канале СТС в январе 2008 года!

В основе сюжета авантюрной мелодрамы – история Саши Забелиной, девушки из разорившейся дворянской семьи. 18-летняя героиня вместе с отцом из загородного имения переезжает в Санкт-Петербург и сразу попадает в сумасшедший вихрь столичной жизни. Здесь ее ожидают любовь и разлука, тайны и предательства, упущенные возможности и жизненные свершения. Скучать Саше, как и зрителям, будет некогда.

Главный автор проекта Лиза Сейдман («Бедная Настя») в основу повествования поставила развитие взаимоотношений Забелиной и князя Михаила Воронцова. Последний приближен к царскому двору, так как с юности дружит с сыном Николая I – Александром. А отец главной героини действует в интересах псевдо-Романова Петра Каульбаха (одного из тайных претендентов на престол) и группы его сторонников. Забелина и Воронцов поневоле оказываются основными фигурантами опасных связей при дворе русского царя. И в этом цунами интриг и опасностей главным для них станет борьба за сохранение своей любви.

Важный пункт в создании такого масштабного сериала – это костюмы. Благо, опыт работы с одеждой XIX века у производителей уже был. Но повторяться никому не хотелось, поэтому для создания эскизов был собран огромный материал. На данный момент для главных героев готово по пять совершенно разных одеяний. Для пошива костюмов использовались тафта, бархат, китайский шелк и парча с вкраплениями характерных деталей того времени (вышивка, кружева, медные пуговицы). При создании исторической одежды на проект были приглашены военные консультанты. В сериале будут задействованы более ста отреставрированных костюмов «Мосфильма» и «АМЕДИА». Над производством этого «богатства» трудятся 20 закройщиков и портных.

Съемки «Одной ночи любви» пройдут не только в павильонах, но и на натуре. Будут задействованы такие объекты, как Дом Офицеров, Тимирязевская академия, Дом Ученых, парки в Кузьминках и Кусково. Часть съемок пройдет в Петербурге.

За месяц до начала проекта профессиональные фехтовальщики ставили трюки и преподавали актерам азы владения оружием. И первые съемочные дни показали, что исполнители главных ролей уверенно себя чувствуют в фехтовальном зале: не боятся резких движений, прекрасно чувствуют дистанцию и, несмотря на полную отдачу в поединках, сохраняют привлекательный внешний вид.

Наконец, самое главное – это актеры. На главные роли были приглашены Светлана Иванова и Александр Константинов. Если последний известен только театральными работами, то Светлана Иванова до «Одной ночи любви» успела заявить о себе как серьезная актриса. На ее счету шесть наград (среди них фестиваль «Киношок») за исполнение главной роли в фильме «Franz + Polina» и участие в таких картинах, как «Дом солнца», «Отец» и «9 рота».

В сериале также заняты Виктор Вержбицкий (Николай I), Алена Бондарчук (императрица), Александр Филиппенко, Ирина Муравьева, Илья Носков и Ольга Остроумова.

Производство: СТС, АМЕДИА, Sony Pictures
Жанр: историческая мелодрама
Главный режиссер-постановщик: Михаил Мокеев («Татьянин день», «Адъютанты любви»)
Режиссер-постановщик: Борис Рабей
Креативный продюсер: Валерий Кочкин
Исполнительный продюсер: Андрей Резник
Оператор-постановщик: Станислав Пекарский

ПРИГЛАШАЕМ НА СЪЕМКИ!!!

ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА –
ПОКЛОННИЦА АЛЕКСАНДРА ПУШНОГО!

Виват, семейное телевидение, виват! Телеканал СТС продолжает заботиться о своих юных зрителях и их родителях и предлагает вниманию зрителей новую развлекательную игру «Кто умнее пятиклассника?»
Талантливые школьники сразятся в образованности со знаменитыми актерами, ведущими, певцами и режиссерами! А призом за знание школьной программы до пятого класса включительно может стать миллион!

Первыми участниками игры «Кто умнее пятиклассника?» Фекла Толстая, Елена Малышева, Вадим Андреев, Михаил Шац, Николай Цискаридзе, Тина Канделаки, Дмитрий Губерниев, Елена Ханга, Татьяна Веденеева, Дмитрий Дибров, Вадим Галыгин, Павел Любимцев и другие.

Школьники, которые примут участие в игре, попали в студию не случайно. Проходил достаточно длительный кастинг, был большой отбор, редакторы приглашали детей из разных школ, причем не из лицеев или гимназий, а из самых обычных общеобразовательных учреждений.

Вопросы для героев создает целая группа редакторов. Среди них есть и известные персоны – например, Владимир Молчанов и Ирина Тюрикова, которых знают по программам «Что? Где? Когда?», «Брэйн ринг», «Своя игра».

Все вопросы берутся только из школьной программы. «Неужели с первого по пятый класс дети изучают астрономию, биологию или географию?» – спросит внимательный зритель. Конечно, таких предметов в младших классах многих школ действительно не существует. Но есть предмет, который называется «окружающий мир» и включает начальные знания по всем этим областям. Было принято решение назвать их старыми названиями – более привычными нашему уху, потому что наряду с современными школьниками в игре ведь принимают участие люди более старшего поколения, и для них такой предмет, как «окружающий мир», просто ни о чем не говорит.

Все деньги, выигранные участниками, будут перечисляться на благотворительные цели, и в конце программы в титрах будут указаны детские фонды, больницы, детские дома, куда эти деньги будут перечислены.

Интересно, что Александр Пушной был утвержден в качестве ведущего без обсуждений! Его любят и взрослые и дети. Например, в одной из программ снималась Елена Малышева, которая является страстной поклонницей Пушного: она с удовольствием смотрят программу «Галилео» вместе с детьми. Поэтому Александр – как раз тот герой, который соответствует разным интересам и разным возрастам.

Производство: «МБ-групп» по заказу СТС
Продюсеры: Наталья Билан, Марго Кржижевская
Ведущий: Александр Пушной

МАША ВАСНЕЦОВА ЗАПАЛА НА СУВОРОВЦА МАКАРОВА!

Такого Головина зритель еще не видел! Бойкий кадет на глазах публики превращается в ситкоме «Папины дочки» в робкого, нерешительного и застенчивого учителя информатики, который вдобавок от волнения еще и заикается! Да и как не заикаться? Ведь в классе, где ему предстоит провести первый урок, учится красотка Маша Васнецова!

Саша Головин приехал на площадку вовремя и с любопытством наблюдал сцену, в которой снимались все «папины дочки». Наконец Сашу повели переодеваться и гримировать. Головина облачили в строгий костюм, светлую рубашку и красный галстук с золотыми шариками. Специально для придания точного образа Головину пришлось надеть очки. В руки актеру вручили учительский портфель. В таком виде Саша появился на площадке.

«Если что, кричите!» – напутствует парня директор школы, оставляя один на один с заинтересованными персонами (в классе на информатике – одни девочки). Маша тут же начинает заигрывать с новым симпатичным учителем. Ведь для нее он прежде всего – молодой человек. Маша как истинная девушка то букву «ы» на клавиатуре найти не может, то кокетливо замечает информатику, что практики работы на компьютере у нее мало... И, конечно, сама она разобраться в таких сложных вопросах не может... Тем более, у нее проблемы с информатикой. Такие серьезные, что Павел Сергеевич отправляется прямиком домой к Васнецовым, чтобы поговорить не только с нерадивой ученицей, но и с ее отцом – Сергеем Васнецовым. Отец Маши сразу же принимает парня за очередного воздыхателя и даже выставляет его за дверь – за ухо, как школяра...

Мирослава Карпович и Александр Головин познакомились совсем недавно. «Папины дочки» были приглашены на «шапку» сериала «Кадетство». А теперь Мирослава и Саша встретились на съемочной площадке. Саша очень гармонично влился в роль стеснительного информатика, а Мира успешно справилась со своей задачей, которую поставили перед ней создатели ситкома.
Интересно, что в сериале «Кадетство» у героя Головина была обратная ситуация: он был влюблен в свою преподавательницу. А в «Папиных дочках» он сам учитель, в которого влюбляется ученица – Маша Васнецова.

Производство: «Киноконстанта» по заказу СТС
Формат: получасовой комедийный сериал для всей семьи
Жанр: ситком
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер: Константин Кикичев
Исполнительные продюсеры: Татьяна Давтян, Татьяна Плешанова
Режиссеры: Александр Жигалкин, Сергей Алдонин, Ирина Васильева
Руководители сценарной группы: Вячеслав Дусмухаметов, Алексей Троцюк, Виталий Шляппо
В ролях: Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Мария Сёмкина, Александр Олешко, Александр Самойленко, Татьяна Орлова

СЭМ БРАУН ПРИЛЕТИТ В РОССИЮ
СПЕЦИАЛЬНО К УЧАСТНИКАМ
«СТС ЗАЖИГАЕТ СУПЕРЗВЕЗДУ»!

4 декабря конкурсанты музыкального проекта «СТС зажигает суперзвезду» встретятся с известной английской певицей Сэм Браун! Да-да, той самой, которая известна в нашей стране по песне «Stop». Она прилетит в Россию на два дня специально для того, чтобы дать мастер-класс участникам шоу СТС.
Сэм Браун – талантливейшая певица. Мировую известность ей действительно принесла песня «Stop». Правда, певица никогда ни соответствовала тому секс-имиджу, который был показан в клипе. Она выпустила несколько альбомов, где доказала, что ее музыка глубже и интереснее, чем в прославившей Сэм песне.

Приглашаем на мастер-класс Сэм Браун!

Производство: «Сохо продакшн» по заказу СТС
Формат: музыкальное шоу
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов, Сергей Кальварский
Режиссер-постановщик: Лина Арифулина
Жюри: Яна Рудковская (председатель), Павел Каплевич, Лина Арифулина, Дима Билан
Ведущие: Тина Канделаки, Петр Рыков, Артем Душкин

КАДЕТЫ – О «КАДЕТСТВЕ»

10 декабря на СТС будет показана последняя серия «Кадетства». Но актеры продолжают жить сериалом! Еще бы: все же в Тверском суворовском училище они провели полтора года жизни!

Александр Головин (суворовец Макаров):

– Если бы я не снимался в «Кадетстве», то обязательно бы его смотрел! Вообще, мало таких сериалов, которые действительно можно смотреть. А здесь все такое доброе, без зла и наигранности. Даже когда на экране показаны поцелуи, то снято это красиво, без пошлости. Конечно, во время съемки важно чувствовать атмосферу на площадке. Здорово, что все полтора года работы над сериалом у нас была замечательная съемочная группа. Все, что происходило на площадке, волей-неволей переносилось в кадр. Там нет никаких убийств, а только детство, постепенно переходящее во взрослую жизнь, улыбки и смех.

Аристарх Венес (суворовец Сухомлин):

– Снимаясь в «Кадетстве», я приобрел бесценный опыт в плане работы и общения. Это самый долгоиграющий проект в моей биографии. Могу с уверенностью сказать, что полтора года не прошли даром. Когда проект стартовал, мне было 16 с половиной, а сейчас мне уже 18. Это говорит само за себя. Все, чему я научился на площадке «Кадетства», пригодится мне в будущей профессии. Признаться, я вижу себя в будущем не только актером, но и кинорежиссером. На съемках я всегда интересовался всем: как работают приборы, камеры. Это безумно интересно – знать о том, как делается кино с точки зрения технической. От участия в «Кадетстве» я испытывал огромную радость. Но сейчас к радости примешивается грусть. Все же завершился такой большой проект, который кардинально изменил мою жизнь.

Жанр: драмеди (драма / комедия)
Сценаристы: Леонид Купридо, Сергей Олехник, Александр Тыкун, Александр Булынко, Вячеслав Муругов
Режиссер-постановщик: Сергей Арланов
Режиссеры: Валентин Козловский, Павел Игнатов
Операторы-постановщики: Павел Игнатов, Анатолий Иванов, Максим Белоусов
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер: Константин Кикичев
Производство: «Киноконстанта» по заказу СТС
Страна: Россия
В ролях: Александр Головин, Борис Корчевников, Павел Бессонов, Аристарх Венес, Артур Сопельник, Кирилл Емельянов, Артем Терехов, Александр Пороховщиков, Вадим Андреев, Владимир Стеклов, Валерий Баринов, Георгий Мартиросян и др.

УЧАСТНИКИ «СТС ЗАЖИГАЕТ СУПЕРЗВЕЗДУ»
ПОБЫВАЛИ НА СЪЕМКАХ КЛИПА
ДИМЫ БИЛАНА !

Карьера участников проекта «СТС зажигает суперзвезду!» развивается просто умопомрачительными темпами! На днях они побывали на съемках нового клипа Димы Билана!
Одну из сцен клипа на песню «Горе-зима», на съемках которого посчастливилось присутствовать ребятам, снимали в аэропорту Домодедово, в самом настоящем ангаре. Действо выглядело завораживающе: Дима выходил из небольшого снежно-белого самолета и садился в пафосную черную машину с претенциозными цифрами номера ААА… Ребята следили за происходящим с широко распахнутыми глазами, а творческий процесс тем временем не прерывался ни на минуту…

– Дима, прячься, будем снимать! – командовал режиссер, и Дима нырял в самолет, чтобы уже через пару секунд выйти из него и сесть в шикарную машину… – Двери открываются, музыка пошла!
Каждый удачно отснятый фрагмент Дима с любопытством отсматривал вместе с режиссером, то и дело перемещаясь между съемочной площадкой и мониторами. Дубль… Еще один… И еще…
Ребята с «СТС зажигает суперзвезду», хоть за их спиной уже и концерты, и толпы поклонников, и признание авторитетных членов жюри, все равно немного робели и смущались.

– Что вы какие-то странные? – незло подкалывал их Дима. – А как же тянуть на себя одеяло? И вся эта ерунда?

Наконец ребята немного раскрепостились и начали задавать Диме вопросы, а участник группы Platino Миша даже подарил Билану диск с песнями их группы…
Как рассказал режиссер клипа Гоша Таидзе, клип будут снимать три дня по 12 часов, чтобы в итоге получить всего 4 минуты видео. По словам режиссера, клип рассказывает о нелегкой жизни артиста и зиме – но не той, которая на улице, а зимы в метафизическом плане, то есть в человеческих отношениях.

– Честно говоря, этот клип – один из самых несложных, – рассказал Дима Билан. – Тут все построено на статичных планах, а вообще мне приходилось и мерзнуть, и после этого сдавать экзамены. Когда снимался ролик «Я ошибся, я попал», меня в рваных джинсах таскали по мокрому снегу. Горела солярка, дышать было нечем, а после съемок мне нужно было ехать в Гнесинку и сдавать двухчасовое произведение с хором. При этом на мне был такой грим, который мне едва удалось отмыть!

– На твой взгляд, у участников уже виден прогресс?

– Конечно! Очень заметно, как они растут! Вот сейчас они приехали сюда – простые, вроде, ребята, но я смотрю на них и вспоминаю ту энергетику, которая льется от них на сцене, и понимаю, как перевоплощение меняет людей. Это какая-то магия! Я сам неоднократно принимал участие в конкурсах и знаю эту энергетику: в каком-то смысле она очень давит на психику. Вопрос в том, смогут ли они ее перебороть…

Производство: «Сохо продакшн» по заказу СТС
Формат: музыкальное шоу
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов, Сергей Кальварский
Режиссер-постановщик: Лина Арифулина
Жюри: Яна Рудковская (председатель), Павел Каплевич, Лина Арифулина, Дима Билан
Ведущие: Тина Канделаки, Петр Рыков, Артем Душкин

СЪЕМКИ НОВОГОДНЕГО ВЫПУСКА
«СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!»

Поклонников программы «Снимите это немедленно!» канал СТС решил порадовать специальным новогодним выпуском!
В программу обратилась женщина, многодетная мать, которая полностью посвятила свою жизнь детям, но теперь решила пожить немного для себя. Для поднятия ее боевого духа, для создания праздничного настроения у телезрителей и съемочной бригады, студию украсят елочками, а красавицы-ведущие Мария Железнякова и Наталья Стефаненко предстанут в роли снегурочек-волшебниц, которые в очередной раз изменят героиню, как по мановению волшебной палочки.

Съемки новых выпусков программы «Снимите это немедленно» пройдут с 3 по 9 декабря.

Производство: «МБ-групп» по заказу СТС
Формат: часовая развлекательная программа с элементами реалити-шоу
Продюсеры: Марго Кржижевская, Наталья Билан
Ведущие: Наталья Стефаненко и Мария Железнякова



В ГОСТЯХ У «ДЕТАЛЕЙ»

В ближайших эфирах программы СТС «Детали» появятся много интересных персон.

В гостях у Тины Канделаки:

3 декабря – Кэтрин Маландрина и Александр Шумский
10 декабря – Наташа Ионова
24 декабря – Максим Галкин

В гостях у Ренаты Литвиновой:

4 декабря – Артемий Троицкий
11 декабря – Сергей Маковецкий
18 декабря – Татьяна Друбич
25 декабря – Никита Михалков

В гостях у Кирилла Серебренникова:

5 декабря – Лия Ахеджакова
12 декабря – Владимир Сорокин
19 декабря – Чулпан Хаматова
Производство: «МБ групп» по заказу СТС
Продюсеры: Наталья Билан, Марго Кржижевская
Ведущие: Тина Канделаки, Рената Литвинова, Кирилл Серебренников
Эфир: с понедельника по среду, в 0:30


Изменения в программе

Со вторника, 11 декабря, сериал «Кадетство» начинает выходить повторно, начиная с 1-го сезона.
В среду, 12 декабря. В 12:30 будет показана заключительная серия многосерийного фильма «Все смешалось в доме...». С четверга, 13 декабря, в это время по будним дням будет выходить многосерийный фильм
«Талисман любви». В субботу, 15 декабря, в 04:45 будет показан фильм о создании этого сериала.
В пятницу, 14 декабря, в 01:00 в программу поставлена ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ НАГРАД ЖУРНАЛА «ELLE» В ОБЛАСТИ СТИЛЯ.
В субботу. 15 декабря, в 16:55 в эфир выйдет 3-я программа «КВН. Избранное».

Источник: телеканал СТС для сайта VIVATV.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100