Анонсы РЕН ТВ 14.11-20.11.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
14.11-20.11.2016

REN TV HD

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 14 ПО 20 НОЯБРЯ 2016 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир понедельник –пятница в 17:00
Новый документальный цикл – это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения, и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

ПРЕМЬЕРА. «САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» –
эфир понедельник-пятница в 18:00
Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

ПРЕМЬЕРА. «ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир понедельник в 22:00, вторник в 22:30
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир среда в 22:15, четверг в 21:45, пятница в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».

ПРЕМЬЕРА. «БРЮС ЛИ: ВЫХОД ДРАКОНА» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 18 ноября в 20:00
Смерть Брюса Ли – одна из загадок XX века. Одни говорили, что его убил таинственный старец, другие винят в его смерти мафию, третьи считают, что он просто перегрузил свой организм. В ноябре 2016 г. ему бы исполнилось 67 лет. Какая версия смерти Брюса наиболее вероятна? Какую выгоду его гибель принесла родственникам звезды и Голливуду? В чем секрет популярности знаменитого актера? Как ему удалось изменить мировое кино? На эти и другие вопросы ответит документальный спецпроект «Брюс Ли: выход дракона». Брюса Ли вспомнят Стивен Сигал, Чак Норрис и другие именитые поклонники, для которых он навсегда останется Великим учителем.

ПРЕМЬЕРА. «МИНТРАНС» – эфир 19 ноября в 10:00
Захватывающий рассказ обо всем, что ездит, плавает и летает.
Новая программа посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин.
Как правильно выбрать подержанный автомобиль?
Как выкопать себя и свой автомобиль из-под земли столовой ложкой?
Как взять машину на час, или что такое каршеринг?
В программе: эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, необычные тест-драйвы и смелые эксперименты.

ПРЕМЬЕРА. «РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ» – эфир 19 ноября в 10:45
Вы узнаете, как обновить квартиру и не дать себя обмануть.
Ведущие проекта – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов – знают о ремонте все.
Они выберут счастливчиков и отремонтируют их квартиры не по завышенной смете жадных строителей, а по реальным ценам.
Прораб Алексей расскажет, как вывести на чистую воду обманщиков, а дизайнер Илья – поможет правильно подобрать материалы.

«САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 19 ноября в 11:30
Здоровый образ жизни — ЗОЖ — это модно.
Множество отчаянных людей каждый день ставит самые разнообразные эксперименты на своём здоровье.
Не всегда эти эксперименты заканчиваются так, как бы хотелось.
Автор «Самой полезной программы» Владимир Щеглов принесет себя в жертву науке и проверит, какие из оздоровительных процедур лечат, а какие — калечат своих приверженцев.

ПРЕМЬЕРА. «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» – эфир 19 ноября в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

«АПЕЛЬСИНЫ ЦВЕТА БЕЖ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА – эфир 19 ноября в 19:00
В новом концерте Михаил Задорнов на основе своих иронических наблюдений, а также курьезных случаев, присланных зрителями, доказывает, что ни кризис, ни санкции не могут победить русский дух.

«РУССКИЙ ДЛЯ КОЕКАКЕРОВ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА – эфир 19 ноября в 20:45
В программе Михаила Задорнова, которая включает лучшие фрагменты его концертов, писатель обращается к теме русского языка и русской культуры. Реформа образования в России, ЕГЭ, безграмотность и необразованность молодежи – вот темы сатирика.

ПРЕМЬЕРА. «СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА – эфир 20 ноября в 00:00
«СОЛЬ» – «Немузыкальное шоу» Захара Прилепина. Раз в неделю самый модный российский писатель приглашает к себе в студию лучших отечественных музыкантов – и разговаривает с ними на самые важные темы, волнующие общество. 85% эфира при этом отдано живой музыке.
«СОЛЬ» – первая за многие годы настоящая музыкальная программа на телевидении. Умный разговор с людьми, на чьих песнях вырастают целые поколения.
Гости «СОЛИ» – приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. Всех героев шоу объединяют такие качества как яркость, талант и «взрывоопасность» (в интеллектуальном смысле слова).

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

ФИЛЬМЫ

«ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА»
США, 1995 г. – эфир 14 ноября в 20:00
Режиссер: Роберт Родригес.
В ролях: Джордж Клуни, Харви Кейтель, Квентин Тарантино, Джульетт Льюис, Эрнест Лю, Сальма Хайек, Чич Марин, Дэнни Трехо, Том Савини, Фред Уильямсон.
Боевик.
Братья Гекко (Джордж Клуни и Квентин Тарантино) скрываются от полиции. Пытаясь добраться до мексиканской границы, они захватывают фургон семейства Фуллеров и вместе с ними покидают страну. Гекко собираются встретиться с представителями мексиканской мафии в одном из местных баров. Однако они еще не знают, что заведение принадлежит безбашенным вампирам, которые жаждут близкого «знакомства» с каждым из своих посетителей.

«ЧЕТЫРЕ КОМНАТЫ»
США, 1995 г. – эфир 14 ноября в 23:30
Режиссер: Эллисон Андерс, Александр Рокуэлл, Роберт Родригес, Квентин Тарантино.
В ролях: Тим Рот, Айони Скай, Дженнифер Билз, Мадонна, Антонио Бандерас, Квентин Тарантино, Дэвид Провэл, Пол Кальдерон, Брюс Уиллис, Сэмми Дэвис.
Комедия.
Канун Нового года. Тэд (Тим Рот) впервые дежурит в качестве отельного коридорного. За ночь он посетит четыре разные комнаты, обитатели и обстановка которых далеки от банальных. Его ждут ведьмы, возглавляемые Мадонной, мексиканский гангстер в лице Антонио Бандераса, ролевые игры, Квентин Тарантино, Брюс Уиллис и предложение отрезать палец. Сможет ли Тэд пережить эту ночь и сохранить разум?

«БЕГЛЕЦ»
США, 1993 г. – эфир 15 ноября в 20:00
Режиссер: Эндрю Дэвис.
В ролях: Харрисон Форд, Томми Ли Джонс, Джо Пантольяно, Ерун Краббе, Села Уорд, Джулианна Мур, Андреас Кацулас, Дэниэл Робак.
Боевик.
Чикагский хирург по имени Ричард (Харрисон Форд) ложно обвинен в чудовищном убийстве собственной жены. Его приговаривают к тюремному заключению, но по пути в тюрьму Ричарду удается сбежать. Теперь он – беглец вне закона, который пытается спастись от одержимого детектива и доказать свою невиновность.

«АДВОКАТ ДЬЯВОЛА»
США – ГЕРМАНИЯ, 1997 г. – эфир 15 ноября в 23:30
Режиссер: Тейлор Хэкфорд.
В ролях: Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон, Джеффри Джонс, Джудит Айви, Конни Нильсен, Крэйг Т. Нельсон, Тамара Тюни, Рубен Сантьяго-Хадсон, Дебра Монк.
Драма.
Кевин Ломакс (Киану Ривз) – успешный молодой адвокат, настоящий мастер по судебной защите преступников «крупного калибра». Кевина приглашают на работу в крупную нью-йоркскую юридическую фирму под руководством миллионера Джона Милтона (Аль Пачино). Хорошая зарплата, шикарная квартира, дорогой автомобиль – жизнь определенно меняется к лучшему. Внезапно Кевина начинают мучить ежедневные кошмары, а его коллега кончает жизнь самоубийством. Пытаясь разобраться в происходящем, Кевин узнает, что он – адвокат самого дьявола, купившего его душу...

«РОМЕО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ»
США, 2000 г. – эфир 16 ноября в 20:00
Режиссер: Анджей Бартковяк.
В ролях: Джет Ли, Алия, Исайя Вашингтон, Расселл Вонг, Делрой Линдо, Д.Б. Вудсайд, Генри О, Джонкит Ли, Эдоардо Баллерини.
Боевик.
Классика Шекспира на современный лад. На улицах Нью-Йорка разворачивается кровавая борьба двух преступных кланов – китайской «триады» и темнокожих гангстеров. Преступники тонут в междоусобной борьбе. Во время одной из «разборок» погибает сын главаря китайской группировки. Его отбывающий тюремный срок брат Хан (Джет Ли) сбегает из-под стражи, чтобы наказать виновных. Но жажда мести отходит на второй план, когда Хан влюбляется в Тришу – дочь босса темнокожих гангстеров...

«ВОЗМЕЗДИЕ»
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ – США, 2010 г. – эфир 16 ноября в 23:30
Режиссер: Мартин Кэмпбелл.
В ролях: Мэл Гибсон, Рэй Уинстон, Дэнни Хьюстон, Бояна Новакович, Шон Робертс, Дэвид Аарон Бэйкер, Джей О. Сэндерс, Дэнис О'Хэр, Дэмиэн Янг, Катерина Скорсоне.
Триллер.
Детектив (Мел Гибсон) расследует загадочную смерть собственной дочери. Чем больше он погружается в расследование – тем больше убеждается, что ее гибель не была случайной. Оказывается, смерть девушки связана с опасными коррупционерами, «замятыми» преступлениями и подделкой ядерного оружия.

«ВРЕМЯ ВЕДЬМ»
США, 2010 г. – эфир 17 ноября в 20:00
Режиссер: Доминик Сена.
В ролях: Николас Кейдж, Рон Перлман, Стивен Кэмпбелл Мур, Стивен Грэм, Ульрих Томсен, Клер Фой, Роберт Шиэн, Кристофер Ли, Кевин Риис, Эндрю Хефлер.
Боевик.
Средневековая Европа охвачена чумой. В страшной эпидемии обвиняют молодую беззащитную девушку, которая якобы владеет колдовством. Умирающий кардинал поручает рыцарю Бэймену (Николас Кейдж) отвезти «ведьму» в далекий монастырь, где ее чары разрушатся. Бэймен выполняет поручение и отправляется в путь вместе с обвиняемой. Рыцарю предстоит узнать, что его миловидная спутница таит страшный секрет...

«ДЕВЯТЬ ЯРДОВ»
США, 2000 г. – эфир 17 ноября в 23:30
Режиссер: Джонатан Линн.
В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Аманда Пит, Наташа Хенстридж, Розанна Аркетт, Майкл Кларк Дункан, Кевин Поллак, Харланд Уильямс, Кармен Ферланд, Серж Кристианссенс.
Комедия.
Николас (Мэттью Перри) – спокойный обитатель престижного района Монреаля, женатый на женщине с непростым характером. Его жизнь кардинально меняется с появлением нового соседа по имени Джимми (Брюс Уиллис) – киллера, который «кинул» своего босса на крупную сумму и пытается залечь на дно. Джимми смог бы успешно раствориться в декорациях тихого города, если бы неугомонная жена Николаса не решила выдать его с потрохами. Соседям не придется друг с другом скучать.

«НАЕМНЫЕ УБИЙЦЫ»
США – ФРАНЦИЯ, 1995 г. – эфир 18 ноября в 23:00
Режиссер: Ричард Доннер.
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Антонио Бандерас, Джулианна Мур, Анатолий Давыдов, Мьюз Уотсон, Стив Кэхэн, Келли Роуэн, Рид Даймонд, Кай Вулфф, Керри Скалски.
Боевик.
Роберт (Сильвестр Сталлоне) – киллер, профессионал высочайшего класса. Он принимает решение оставить свое необычное «ремесло» и отправиться на заслуженный отдых. Его последнее задание – устранение талантливой хакерши (Джулианна Мур). Роберт узнает, что за этот «заказ» ему придется бороться – молодой и амбициозный наемник Рэй (Антонио Бандерас) хочет выполнить его первым.

СЕРИАЛЫ

«ДАЛЬНОБОЙЩИКИ»
РОССИЯ, 2001 г. – эфир воскресенье в 13:00
Режиссер: Юрий Кузьменко.
В ролях: Владимир Гостюхин, Владислав Галкин, Наталья Егорова, Вадим Яцук, Виктор Яцук, Дарья Михайлова, Ольга Лысак, Петр Зайченко.
Умудренный опытом дальнобойщик Федор Иваныч (Владимир Гостюхин) пытается найти общий язык со своим новым напарником Сашком (Владислав Галкин). Первое время их общение проходит крайне тяжело, потому что легкомысленный и веселый Сашок – полная противоположность спокойному Федору Иванычу. Объединить их смогут лишь приключения, которые им готовит дорога.

«РУССКИЙ КОНВОЙ» – эфир 20.11.16
Водители – дальнобойщики Федор и Леха попадают в серьёзную автокатастрофу. Федор вытаскивает из перевернутой машины раненного товарища. Врачи делают все возможное, но Леха теряет ногу. Теперь Федору нужен новый напарник, и начальство назначает молодого Сашу Коровина, который ремонтировал машину, пока Федор был в больнице. Федор против такого молодого помощника, но деваться некуда. Их первый рейс в Ростов-на-Дону. Машина пойдет с грузом сильнодействующего наркотического обезболивающего для раненных в Чечне.

«ХИМИЯ И ЖИЗНЬ» – эфир 20.11.16
Федор с Саньком решили подзаработать на выходных и отвести цистерну соляной кислоты в Чебоксары, минуя посредника. На химической базе они договорились с начальником, и за наличные он залил им дополнительную машину. На улице стоит страшная жара, а водители еще не знают, что на базе по ошибке им залили не кислоту, а токсичный окислитель, который взрывается при температуре больше тридцати градусов.

«ЭКСПЕДИТОР» – эфир 20.11.16
Напарники поехали на место катастрофы автомобильной фуры, чтобы забрать груз и экспедитора. Во время аварии оба водителя погибли, а девушка-экспедитор отделалась легким шоком. В дороге новая попутчица Иваныча и Саши начала рассказывать им страшные истории об ужасных смертях дальнобойщиков. Мужики решили, что она все еще под впечатлением от аварии, и даже не заподозрили неладное...

«КИНО» – эфир 20.11.16
У Саши и Иваныча выгодный заказ. За хорошие деньги они должны доставить партию видеокассет с эротикой. По дороге они заезжают на свадьбу к родственникам клиентов, которые предупреждают напарников, что они связались с очень опасными людьми. Только после доставки груза, дальнобойщики узнают, что их уже объявили в розыск как террористов.

«ДОЧЬ ОЛИГАРХА» – эфир 20.11.16
Федор Иванович и Саша спасают у дороги молодую девушку от хулиганов и соглашаются подвести её. Обаятельная и совсем простая с виду девчонка надолго становится их попутчицей. Дальнобойщики и не догадываются, что девушку ищет целая армия подручных влиятельного олигарха...

«ЭПИДЕМИЯ» – эфир 20.11.16
Из-за эпидемии холеры на автобазе введен карантин. У водителей начинают сдавать нервы. Саша ссорится с Юрко, дальнобойщиком из другого экипажа, и они идут выяснять отношения в мастерскую. После драки Юрко находят мертвым с ножом в шее. На ноже отпечатки пальцев Саши, но он клянется, что не убивал. Федор Иванович должен спасти напарника и начинает собственное расследование...

«ЗЕЛЕНЫЕ БРИГАДЫ» – эфир 20.11.16
Иваныч и Саша должны доставить специфический груз из Подмосковья в Ростов-на-Дону. В сопровождении ветеринара они везут козла редкой породы по кличке Боря для спаривания. На первый взгляд спокойная поездка оказывается настоящим испытанием, ведь за козлом ведут охоту и коллекционеры чучел, и защитники природы из «Зеленых бригад»...

«ЛЕБЕДЯНЬ» – эфир 20.11.16
Иваныч и Саша отправляются в очередной рейс в Липецк и по дороге заезжают в Лебедянь. Там в придорожной закусочной женатый Иваныч, как мальчишка, влюбляется в официантку Зину. Он находит все новые поводы, чтобы подольше задержаться в городке. Саша всерьез задумывается, как сохранить семью Федора Ивановича...

«ДЫМ В ЛЕСУ» – эфир 20.11.16
Саня и Федор Иванович должны отвезти груз цветов в Санкт-Петербург. По дороге в зоне лесных пожаров они находят заброшенный дом, где под предводительством Гуру укрылись сектанты. Гуру готовит своих последователей к ритуальному самосожжению, и только Иваныч и Саня могут их спасти...

«ЛЕХА» – эфир 20.11.16
На одном из перекрестков Федор Иванович встречает своего бывшего напарника Леху, который потерял ногу во время аварии. Леха рассказывает, что мошенники лишили его квартиры, и теперь он вынужден просить милостыню, работая на бандитов. Саня и Иваныч не могут мириться с такой несправедливостью и решают помочь бывшему коллеге...


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100