Анонсы DIVA Universal 25.06-01.07.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

DIVA Universal 

Анонсы передач DIVA Universal
25 июня - 1 июля


РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 Сезон. Невеста для миллионера: Ретроспектива

Сваха в третьем поколении Пэтти Стэнджер возвращается, чтобы помогать миллионерам, которые достигли больших успехов во всем, кроме личной жизни. В этой серии: участники этого реалити-сериала знакомств встречаются, чтобы подвести итоги третьего сезона, и вспоминают его особо памятные события.
Понедельник 25 июня 21:45

ФИЛЬМ. Вот такие пироги

Год выхода: 1998
Жанр: Комедия
Режиссер: Дин Парисон
В ролях: Дрю Бэрримор, Люк Уильсон
Дрю Бэрримор играет беременную женщину, которая влюбляется в пасынка отца ее ребенка, после чего ей приходится иметь дело с его мстительной семьей.
Вторник 26 июня 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 2 Сезон. Хэйвен: Приливы, которые связывают
Агент ФБР Одри Паркер приезжает в небольшой американский городок под названием Хэйвен, где происходят различные загадочные и сверхъестественные явления. В этой серии: на пляже обнаружено тело мужчины в татуировках, и расследование говорит о том, что произошедшее связано с реакцией одной семьи Хэйвена на Беды.
Среда 27 июня 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Быть человеком: Я вижу тебя насквозь и потому ненавижу
Познакомьтесь с Джошем, Эйданом и Салли. Они молодые, энергичные и живут под одной крышей, но их объединяет то, что у каждого из них есть своя беда. В этой серии: отец Джоша предполагает, что сын страдает психологическим расстройством. Эйдан спорит с Бишопом из-за Маркуса.
Среда 27 июня 21:45

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Лоис и Кларк: Мой ответ
Дин Кейн играет величайшего супергероя всех времен - Супермена. Стремясь вести нормальную жизнь, его альтер-эго, Кларк Кент, устраивается в газету «Daily Planet», где знакомится со своей напарницей - репортером Лоис Лэйн (Tери Хетчер). В этой серии: преступник ставит Супермену жуткий ультиматум: либо он убьет Лоис Лэйн, либо будут убиты родители Кларка.
Четверг 28 июня 18:40

ФИЛЬМ. Разговор с призраком

Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Джек Снайдер
В ролях: Элизабет Рем, Стейси Дэш, Рома Маффиа
У девушки в автомобильной катастрофе погибает ее молодой человек, но вскоре он начинает общаться с ней через снятые ими раньше видео.
Пятница 29 июня 00:00

ФИЛЬМ. Певец на свадьбе

Год выхода: 1997
Жанр: Комедия
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Кристин Тейлор
Робби - певец, а Джулия - официантка. У него есть невеста, и у нее есть жених. Но волей судьбы они открывают друг друга, и все в их жизни меняется.
Суббота 30 июня 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. СЕЗОН 3. Хорошая жена: Порванные перчатки
Адвокат защиты Алисия Флоррик - прекрасная жена и мать семейства, ее дом - полная чаша. Но однажды все рушится: супруг Алисии, замешанный в коррупционном скандале, попадает в тюрьму. В этой серии: Алисии снова предстоит встреча в суде с Луи Каннингом, но финансовые проблемы заставляют ее пересмотреть свое решение по поводу его предложения. А тем временем Диана все больше сближается с «темной лошадкой» - Джеком Копландом.
Воскресенье 1 июля 21:00. Сдвоенный показ


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100