Новости МУЗ-ТВ 17.09.13

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости МУЗ-ТВ
17.09.2013

МУЗ-ТВ


ЗавТРАК С «МУЗ-ТВ»

Канал «МУЗ-ТВ» рассказал о своих планах

Впервые за всю историю существования музыкальных каналов «МУЗ-ТВ» первый устроил утренний завтрак! 17 сентября в ресторане «Светлый» в преддверии Дня Рождения канала «МУЗ-ТВ» состоялся совместный завтрак для партнеров и друзей канала. Завтрак посетили звездные ведущие канала «МУЗ-ТВ»: Яна Рудковская, Влад Соколовский, Юлианна Караулова, группа «Дискотека Авария», Игорь Гуляев и Наталья Переверзева.

В ходе этого дружеского мероприятия, генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров рассказал, - о ближайших планах развития «МУЗ-ТВ», представил новых ведущих программ и чартов, а также поделился о новинках телевизионного сезона. «Канал «МУЗ-ТВ» - культовый музыкальный канал, в эфире которого была и остается только самая модная музыка, клипы и концерты от мировых и российских артистов, на канале музыкальные и звездные чарты, а также актуальные новости российского и западного шоу-бизнеса».

В рамках мероприятия также было рассказано о новинках, которые приготовил канал для своих телезрителей:

- Премьера нового реалити шоу с мировой звездой «Лайф с Крэйгом Дэвидом»;

- Ультрамодное оформление канала и только самые мировые хиты 24 часа в сутки;

- Появление в эфире новых модных и музыкальных программ, Fashion Чарт с обаятельной Викторией Лопыревой и шоу «Икона Стиля» с настоящими законодателями моды Игорем Гуляевым и Натальей Переверзевой;

- Появление канала «МУЗ-ТВ» на платформах НТВ-ПЛЮС;

- Возрождение самой популярной и любимой всеми программы «Кухня»;

- Музыкальные марафоны приуроченные к Дню Рождения «МУЗ-ТВ», которые дарят телезрителям хорошее настроение каждую пятницу.

На радость всем, официально была объявлена дата ежегодной национальной музыкальной Премии в области популярной музыки - «Премия МУЗ-ТВ 2014», которая состоится 6 июня.

«Премия МУЗ-ТВ» – одно из наиболее значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом «МУЗ-ТВ» с 2003 года. Премию невозможно пропустить. Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК «Олимпийский» и миллионы телезрителей в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ». «Премия МУЗ-ТВ» - это лучшие мировые звезды.


Источник: телеканал МУЗ-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100