Новости MusicBox 15.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


Мягко и мощно
Осенний «Mattafix» в России


Что такое «Mattafix»? Британская команда? Непереводимое слово? Интернациональный дуэт? Модный звук? «Mattafix» - это все вышеперечисленное. Пара ребят, один из которых вырос на карибских островах (Марлон Рудетт), а второй потомок индийских родителей (Преетеш Хиржи). Они играют актуальную эклектику – тут и мягкий хип-хоп, и певучая, раскатистая рагга, и вечномодный фанк, и энергичные речетативы… Москвичи могут помнить «Mattafix» по концерту «Jamiroquai» в «Олимпийском», они тогда выступали на разогреве и вызвали такую позитивную реакцию, какой разогревающие группы редко добиваются от публики. Сейчас группа представляет свою новую пластинку «RHYTHM & HYMNS» (Ритмы и Гимны), разъезжая с концертами по Европе. Доберутся и до нас - 28 сентября «Mattafix» выступит в московском клубе «Икра», а 29 сентября в Санкт-Петербурге в ресторане “Тинькофф”.

Клип ужаса
Бритни Спирс увидела запись своего выступления и… заорала


Бритни Спирс посмотрела запись своего выступления на вручении престижной музыкальной премии. Лучше бы она этого не делала. Причем ни того, ни другого. Не выступала и не смотрела запись, раз уж выступила так коряво. Просмотр видео отрицательно сказался на ее, и без того расшатанной психике. Единственное, что Бритни смогла выдать после увиденного, был крик: «О, Боже, я выгляжу, как толстая свинья! Я выгляжу, как толстая свинья!» Самое грустное, что трудно с ней поспорить. Выглядела на выступлении она и правда неважно. Напомним, что для выхода на сцену певица выбрала (причем абсолютно самостоятельно) образ стрептизерши, который совсем не подходил к ее нынешнему облику, кроме этого она с трудом держала танцевальный ритм и не попадала в свою фонограмму. Странно, что девушка не смогла себя адекватно оценить перед выходом на сцену – неужели в гримерке нет зеркала? Теперь Бритни безутешна.

Переоценка
Земфире не дают миллион


Звезды склонны себя переоценивать. Подтверждением этому стала попытка Земфиры продать свой новый альбом за миллион долларов. Именно такую сумму запросила певица у звукозаписывающей студии за выпуск свежей пластинки. Потеряв с десяток килограмм, Земфира приобрела новую подругу в лице Ренаты Литвиновой и немереные запросы. Загвоздка в том, что ни один российский лейбл не согласился на такие «голливудские» условия. Земфира поджала губы… и снизила сумму ровно на половину, но, что характерно - это не помогло. На данный момент речь идет уже о 250 тысячах. Видимо пиар-ходы с угадыванием названия нового диска не помогли и Земфире придется довольствоваться обычными расценками.

Встреча по одежке
Кто здесь самый стильный?


Редакция журнала «People» составила список самых стильных женщин этого года. В числе прочих были названы Дженифер Лопес, Бейонс и Гвен Стефани. Певицы вошли в десятку наиболее элегантных представительниц прекрасного пола в шоу-бизнесе. В любой ситуации эти женщины стараются быть на высоте и выглядеть соответственно своему звездному статусу. Известный светский журнал публикует подобный перечень ежегодно. Кроме хорошо одетых знаменитостей, был приведен рейтинг безвкусицы. В частности Джанет Джексон была признана одной из наиболее ужасно одетых женщин. Скорее всего, Джанет это не сильно расстроило.

Приоритеты
Снуп Дог выбирает дружбу


Некоторое время назад в столице появились афишы, на которых был анонсирован приезд Снуп Дога в Москву. Однако через некоторое время имя рэппера исчезло с биллбордов. В чем же причина такого изменения? Дело в том, что предполагаемый приезд артиста совпадал с днем рождения его лучшего друга. А Снуп очень серьезно относится к близким и заявил, что в любом случае поздравит друга лично. Из-за этого рэппер никак не сможет оказаться 4-го октября в Москве, как было запланировано ранее. Правда он попытался договориться с организаторами и просил перенести дату мероприятия, на котором он должен был выступать, но организаторы на встречу не пошли. Теперь Москва останется без жестских речетативов Снупа, зато друг не останется без его поздравлений. Выбор в пользу дружбы вызывает неподдельное восхищение. Если это конечно не очередной пиар-ход.

Террористы против поп-музыки
Палестинские террористы угрожают Мадонне и Бритни Спирс


Мадонне и Бритни Спирс грозит насильственная смена религиозных убеждений. Лидеры палестинской террористической группировки пригрозили обратить их силой в Ислам. Причем угроза была настолько ужасной, что если ей верить, отказ принять новую веру грозит певицам смертью. Не смотря на это, Мадонна не так давно посетила Израиль, где праздновала еврейский новый год вместе с другими последователями Кабаллы. На данный момент не понятно насколько серьезно намерение террористов, но слова их звучат довольно убедительно. Вот что они пишут в книге "Беседы с террористами: от Голливуда до Святой Земли" про поп-исполнительниц: «…Если они будет упорствовать в своей развратной музыке, то мы применим силу. Если они не будут соблюдать наши законы, то поплатятся за это…».

Источник: телеканал "MusicBox" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100