Новости А1 07.05.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В выходные A-ONE ждет в гости «Антилузера», «Касту» и Sunsay

A-ONE вспомнит в «Живаге», как привез Apocalyptica в Москву

Альтернативные новинки в эфире A-ONE

Куда пойти после праздничного салюта 9 мая


7 мая в России традиционно отмечается День радио – профессиональный праздник работников всех отраслей связи. Первый Альтернативный Музыкальный телеканал A-ONE поздравляет своих партнеров и коллег с этим праздником, а также сообщает, что благодаря партнерству и отлично налаженным связям с российскими кабельными операторами за минувший месяц аудитория телеканал увеличилась более чем на 260 тысяч зрителей в 15 регионах России!

В апреле вещание A-ONE стало доступно 19 новым городам: Валдай (Новгородская область), Ядрин (респ.Чувашия), Ворсма (Нижегородская область), Кушва (Свердловская область), Вожега (Вологодская область), Дно, Порохов, Пушкинские горы и Новосокольники в Псковской области, Железногороск (Красноярский край), Электрогорск и Жуковский в Московской области, Камышин (Волгоградская область), Рославль (Смоленская область), Фурманов (Ивановская область), Чудово, Пестрово и Малая Вишера в Новгородской области, а также Ирбит в Свердловской области.
Самые масштабные подключения канала в этом месце произошли в Новосибирске (ЗАО «СибелТелеком»), во Владивостоке («Дальсвязь» (InterSolar Media Channel), а также в подмосковном Жуковском (ЗАО НПО "Прогтех").


Как обычно, по выходным дням телеканал A-ONE дарит сразу 4 встречи со звездами! На этой неделе A-ONE гарантирует: «звездные» программы уикенда не оставят равнодушным ни одного зрителя телеканала!
8 мая в пятницу состоятся съемки программы «День Артиста». В этот раз свое мастерство свободно и непринужденно читать рэп покажет культовый персонаж, экс-вокалист легендарной 5’NIZZA, а теперь основатель собственного проекта Sunsay Андрей «Сан» Запорожец. После ухода из дуэта, Андрей «Сан» записал сольный альбом, в работе над которым ему помогали музыканты из «Ленинграда», SpitFire, Ska Jazz Review и, конечно, его друг Сергей Бабкин. Песни со своей дебютной пластинки Sunsay исполнит 8 мая в ТЦ «Горбушкин двор» (начало в 18.30). Программа «День Артиста» выйдет в эфир 9 мая в 22.00 на телеканале A-ONE.

10 мая в субботу в программе «Звездочат» «Каста» презентует свой новый альбом. Как обещали сами участники, они не только придут в полном составе, но и принесут подарки от группы. Эфир обещает быть, несомненно, интересным. Вопросы можно готовить уже сейчас, оставлять их на сайте www.a1tv.ru. Те же, кто хочет пообщаться с «Кастой» по телефону, могут звонить в прямой эфир программы с 13.00 до 15.00!
А в субботу, но уже в 23.00 эфир Первого Альтернативного взорвет VJ Hobbit с программой «Живага», пропустить которую просто невозможно! Впервые в эфире программы «Живага» полная версия концерта Apocalyptica в Москве, организованная Первым Альтернативным музыкальным телеканалом A-ONE! Вспоминаем, как это было, и слушаем закулисные истории от Vj Hobbit!
11 мая в последний выходной день Игорь Гончаров и Сергей Минаев будут рассуждать о тяжелой жизни иностранцев в России. В программу «Игры идиотов» придет писатель, автор нашумевшей книги «Антилузер» Илиас Меркурии. О чем будут говорить два современных писателя и радиоведущий? Смотрите в воскресенье с 20.00!

Самые альтернативные новинки попали в эфир телеканала A-ONE на минувшей неделе. Лучшие 7 видео в программе «Свежак» представил зрителям мастер перевоплощений VJ Chuck.
В «Свежак» попали FALL OUT BOY «Beat it», FROM FIRST TO LAST «World’s Away», THE LAST SHADOW PUPPETS «The Age of the understatement», ИНФЕКЦИЯ «Изо Рта», NAPALM DEATH «When All Is Said And Done», BULLET FOR MY VALENTINE «Waking The Demon», а также THE AMATOL с видео «Cherry Lips», которое музыканты сами презентовали зрителям в программе. AMATOL – это та группа, которые неоднократно выступал на разогреве у The Prodigy. Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE оказывает информационную поддержку большому выступлению группы в клубе «Б2» 5 июня.

A-ONE рекомендует провести День Победы альтернативно: посмотреть с родственниками Парад Победы, посидеть за праздничным столом, дождаться салюта и скорее бежать в клубы, где в выходные будет множество интересных событий, проходящих при поддержке Первого Альтернативного Музыкального телеканала A-ONE.
В самый разгар празднования Дня Победы, 9 мая, в Москве в клубе «Точка» состоится большой концерт Юты. 10 мая в Москве в ДК МАИ будет греметь «Психея», а в тот же день в московском клубе Ikra выступит Piter Kruder. А в Вологде в клубе «Босиком» в это время будет проходить жесткий фестиваль Metal Confederation Fest part I.
11 мая в Рязани, в клубе «Планетарий» группа Extasy впервые выступит с симфоническим оркестром. А в тот же день в Москве в клубе «Точка» отыграет команда П.Т.В.П.(Последние Танки В Париже)!

Следите за альтернативными событиями вместе с A-ONE!


Источник: пресс-служба телеканала А-ONE для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100