Новости MusicBox 15 июля

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Радио Времени
Открылась интернет-радиостанция, посвященная группе "Машина Времени"


Участники коллектива «Машина Времени» создали … машину времени! К сожалению нет. Это только фантазия. А жаль, был бы действительно новый поворот в творчестве команды.

Отправить Макаревича к плезиозаврам, понырять с аквалангом. Ну не навсегда естественно, как же мы тут без него. Пока это не реально, зато реально слушать песни «Машины» круглосуточно.

Макаревич и сотоварищи открыли интернет-радиостанцию, полностью посвященную творчеству своей группы. Не сравнить, конечно, с доисторическим дайвингом, но все же…

Газированные барышни
«Пеп-Си» осенью выпустят новый альбом


Кто бы мог подумать, что газированные напитки могут не только плескаться в стакане, бутылке или желудке, а еще писать музыку, причем задорный диско-трэш. Команда «Пеп-Си» тому подтверждение.

Стильные барышни, много лет назад собравшиеся в творческий коллектив под газированным названием, записывают альбомы, делают саундтрэки, поют и пляшут повсеместно. Уже осенью группа "Пеп-Си" порадует любителей качественного девичьего веселья новым альбомом. Ура! Ррежиссеру фильма "Кислород" уже перепало - музыкантши записали для него саундтрек.

Наконец-то девушки взялись за дело, а то мы уж было подумали, что пропали с концами. Радуйтесь, но учтите - калорийность напитка высокая, впрочем как и степень пузырчатости.

Источник: телеканал "Music Box" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100