Новости MTV 15.04.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


Пэрис Хилтон выйдет на сцену под музыку продюсера группы «Гости из будущего»!

ЮРИЙ УСАЧЁВ СОЗДАЕТ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЦЕРЕМОНИИ
И ДРУГИЕ ПОДРОБНОСТИ ПРЕДСТОЯЩЕГО ШОУ


Москва, 15 апреля 2008 г. – Основатель и продюсер группы «Гости из будущего» Юрий Усачёв станет автором музыки для предстоящей церемонии Кинонаграды MTV Россия 2008! Шоу прогремит в этот четверг, 17 апреля, в столичном кинотеатре «Пушкинский».

Юрий Усачёв: «Я очень люблю канал MTV и считаю, что организаторы церемонии приняли правильно решение, обратившись к людям, которые занимаются современной музыкой.
Алексей Цапалин [продюсер церемонии] обозначил передо мной задачу создать ощущение фантастического, немного страшного, непонятного будущего, поэтому в музыкальном дизайне появились космические и электронные звуки.

Уверяю вас, что это музыкальное оформление не будет похоже ни на одно предыдущее!»
Работа над музыкальным оформлением церемонии Кинонаграды MTV Россия 2008 стала для Юрия Усачёва дебютной. Неизменный продюсер группы «Гости из будущего», фольклорного проекта «ZventaSventana» (www.zventasventana.ru) и электронного проекта «Art House» (www.myspace.com/arthousespace) очень рад, что удалось реализовать творческие амбиции не только в сфере популярной танцевальной музыки, но и в сфере телевизионных проектов. Усачев отметил, что ему очень приятно, что под его музыку на сцену церемонии будут выходить самые известные представители современного кинематографа и шоу-бизнеса.

Стали известны и другие подробности предстоящей церемонии. Известный шоумен и телеведущий Дмитрий Нагиев появится на сцене под руку с Пэрис Хилтон. А Ирэна Понарошку предстанет на сцене «Пушкинского» в образе обворожительной блондинки!

Увидеть и услышать церемонию Кинонаграды MTV Россия можно 17 апреля в «Пушкинском» или в 18:00 в прямом эфире телеканала MTV!

Кинонаграды MTV Россия 2008 – просто фантастика!

MTV Россия – круглосуточный музыкально-развлекательный телеканал. Целевая аудитория – молодежь в возрасте от 11 до 34 лет. Вещает в России с 25 сентября 1998 года. Охват вещания - 685 городов РФ, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Молдовы (в том числе в 620 городах на территории РФ). Аудитория MTV Россия составляет 95,69 млн.человек (из них 82,65 млн.чел. на территории РФ). Эфир MTV Россия составлен из российских и зарубежных телепрограмм и музыкальных видеоклипов. Официальный веб-сайт - www.mtv.ru, вап-сайт – wap.mtv.ru. Генеральный директор – Константин Лиходедов.

Источник: Пресс-служба телеканала MTV Россия

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100