Новости MTV 18.02.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


Москва, 18 февраля 2008 – MTV Россия объявляет о премьере нового сезона одного из самых успешных телевизионных проектов в истории канала - сериала «Клуб»!

Новый «Клуб»
В новом сезоне «Клуб» кардинально изменился. Сериал вырос. В нем теперь разбивают дорогие машины, снимаются народные артисты, погибают главные герои, а героини ездят на лошадях и выполняют сложнейшие трюки, выпрыгивая из окна.

К созданию нового сезона культового молодежного сериала его продюсеры привлекли много профессионалов из мира кино, что не могло не сказаться на качестве «картинки».

Да и сюжет стал гораздо серьезнее. «Клуб» - больше не телевизионная сказка для подрастающего поколения. Проблемы в «Клубе» станут совсем не тинейджерскими.

Звезды сериала
Главной звездой «Клуба» остается Василиса в исполнении Насти Задорожной. Эта молодая актриса и певица в прошлом году выпустила свой дебютный альбом, была номинирована на MTV RMA и получила «Золотой Граммофон» за песню «Буду» из третьего сезона сериала. Специально для нового, пятого сезона, Настя записала несколько новых песен, в том числе дуэт с Лигалайзом и красивую балладу «Ничего нет сильнее любви», которой прочат не меньший успех, чем «Буду»

В пятом сезоне появятся и несколько популярных сегодня «взрослых» артистов: народная артистка России Александра Назарова («Моя прекрасная Няня») и звезда «Ночного Дозора» Александр Самойленко.
В новом сезоне сериала роль самовлюбленной продюсерши баронессы фон Вальдшнеп блистательно исполнит Марина Орел, а Алексей Янин (Алекс) и Сергей Рудзевич (Костя) поспорят за сердце Василисы. Супругу Кости по сериалу сыграет реальная жена Сергея Рудзевича – актриса театра Эрмитаж Валентина Абрамова.

Сюжет
Предыдущий сезон «Клуба» закончился тем, что Василисе сделали предложение сразу несколько молодых людей. Василиса, на тот момент уже довольно успешная исполнительница, приняла предложение одного из них. В новом сезоне героев ждет шикарная свадьба и чудесный медовый месяц.
Но красиво начавшейся истории не суждено завершиться красивым концом: Василисе придется пройти через очень серьезные испытания, перебороть одиночество и отчаяние, подвергнуться физическому насилию и соблазну наркотиками, чтобы принять самое важное в своей жизни решение.

В карьере Василисы тоже произойдут изменения. В начале нового сезона она – популярная и востребованная певица, звезда. Но путь к вершине эстрадного Олимпа не будет легким: Василису ждут и взлеты, и падения. Наблюдая за всеми перипетиями творческой карьеры Василисы, зритель сможет заглянуть за кулисы шоу-бизнеса и понять, насколько же тяжела жизнь звезды. И как она отличается от привычной всем глянцевой картинки.

Пятый сезон – последний, в котором появится героиня Насти Задорожной. Зато зрители начнут следить за развитием новой любовной истории – истории взаимоотношений талантливого рэпера из провинции и столичной красавицы из интеллигентной семьи. Новых героев зовут Полина и Ярослав.

Новые герои
Полина (Настя Клюева) – дочь журналиста-международника (Сергей Варчук). Из-за частых командировок отца Полину воспитывает бабушка (Анна Назарова), некогда первая красавица СССР. У Полины есть жених – Филипп (Стас Эрдлей), старшекурсник МГИМО, и лучшая подруга – Ева Колчак (Евгения Волкова) – взбалмошная, капризная, пафосная девушка.

Ярослав (Сергей Чугин), немного дерзкий и бескомпромиссный, но талантливый молодой человек, попал в Москву благодаря Василисе: она была на гастролях в Уральске, где и увидела Ярослава. Пообещав помочь обустроиться в столице, Василиса оставила ему свою визитку. Ярослав приехал и на первых порах устроился работать барменом в Клубе. И здесь судьба свела его с Полиной.

Два человека из абсолютно разных слоев общества полюбили друг друга. Зрителям будет интересно наблюдать за развитием этих отношений, увидеть, через что Полине и Ярославу придется пройти ради своей любви. А главное узнать, смогут ли они остаться вместе.

Настя Задорожная:
«Клуб» – самый любимый мой проект. И мне безумно жалко его покидать. Но надо уметь уйти вовремя, на пике. А пятый сезон, безусловно, таким пиком и является. Не буду раскрывать всех подробностей, но там уххх какой сюжет и многие сцены достойны настоящего полнометражного кино.
К тому же надо двигаться дальше. Недавно у меня вышел дебютный альбом, прошли съемки моего первого заграничного фильма, на днях улетаем на съемки нового клипа».

Сериал «Клуб»
Пятый сезон
С 17 марта по будням в 21:00 на MTV!

MTV Россия
     Группа компаний в составе круглосуточных музыкально-развлекательных телеканалов MTV Россия (охват вещания – 95, 69 млн. чел. в 685 городах РФ и СНГ) и VH1 Россия (охват вещания - 7,51 млн. чел. в 51 городах РФ), а также звукозаписывающей торговой компании «Музыка XXI Век». Входит в медиахолдинг «Проф-медиа». Является официальным партнером MTV Networks International.Официальные веб-сайты: mtv.ru и vh1.ru, вап-сайт – wap.mtv.ru. Генеральный директор – К. Лиходедов.

Источник: Пресс-служба MTV Россия

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100