Анонсы Universal Channel 10-2014

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Октябрьское путешествие с Universal Channel

Представьте, что вы внезапно оказались на Гавайях: волосы ласкает тихоокеанский бриз, райские песчаные пляжи радуют глаз, серферы покоряют гигантские волны, выполняя невероятные трюки... Однако вы здесь по делам: в составе спецотдела полиции ловите самых опасных преступников острова! А буквально на следующий день вы попадаете на другой край света, в зловещий город Хэйвен, где происходят события, от которых кровь стынет в жилах, и где все жители обладают паранормальными способностями. Помимо прочего, мистическому городу известны тайны, которые касаются и лично вас! Но уже через час вы можете очутиться на сверхсекретном правительственном складе, где хранятся предметы, в том числе инопланетного происхождения, с помощью которых возможно творить невероятные вещи. Доступ к таким объектам строго ограничен: попади они в руки ко всем желающим, в мире воцарится настоящий хаос!

Такое стремительное путешествие поможет совершить октябрьский эфир Universal Channel, где вас ждут новые эпизоды известных сериалов, повторы полюбившихся сезонов, а также подборка увлекательных фильмов по вечерам в пятницу, субботу и воскресенье в рубрике «Голливуд у вас дома». Выбирайте собственный маршрут, усаживайтесь поудобнее и начинайте путешествие в пространстве и времени вместе с Universal Channel!

Ключевые шоу Universal Channel в октябре:

«Гавайи 5.0» (18+) 3 сезон
По четвергам в 21:15

Современный ремейк популярного в 70-е полицейского сериала о детективе Стиве МакГарретте и его бесстрашной команде, наводящей порядок на тихоокеанском острове. В одной из серий 3-го сезона на Гавайях пройдет крупное спортивное мероприятие, и в расследовании загадочного убийства команде «5.0» поможет звезда футбола. Сериал действительно снимается на Гавайях, а цифры в его названии обозначают номер штата — 50, который по традиции произносится представителями спецслужб как «пять-ноль».

«Хэйвен» (18+) 5 сезон
По средам в 21:15

Российская премьера 5-го сезона мистического сериала по мотивам книги короля ужасов Стивена Кинга. Вы узнаете, какие именно загадочные события на этот раз ожидают агента ФБР Одри Паркер в маленьком провинциальном городке, где младенец способен убивать окружающих своим плачем, где по улицам разгуливают охотники за привидениями, и где внезапно может начаться метеоритный дождь. Дело в том, что все жители города обладают паранормальными способностями, порой даже об этом и не подозревая.

«Склад 13» (18+) 5 сезон
По средам в 22:05

Фантастический сериал о загадочном хранилище секретных объектов, с помощью которых можно проделать невероятные вещи: путешествовать во времени, летать, замораживать людей или читать мысли. В здании внушительных размеров хранятся все артефакты, обладающие сверхъестественными свойствами, которые когда-либо попадали в руки людей. Агенты Пит Латтимер и Майк Беринг занимаются изучением таинственных предметов, а также ищут и собирают новые «супер-гаджеты» по всему миру.

«Американская мечта» (18+)
В воскресенье 26 октября в 22:00

Герой фильма шоумен Мартин Твид — автор и ведущий суперпопулярного реалити-шоу под названием «Американская мечта». Мартин не остановится ни перед чем, чтобы удержать свое сомнительное шоу на волне успеха. В новом телесезоне он задумал организовать конкурс певцов, среди участников которого обнаружится террорист, а также другие личности, чье место за решеткой. Но на этом сюрпризы не заканчиваются: судить шоу будет сам президент США, готовый из-за падения своего рейтинга пойти на все, чтобы вернуть популярность среди населения страны.

«Царь скорпионов» (18+)
В субботу 11 октября в 22:00

Египет, третье тысячелетие до нашей эры. Злой могущественный правитель Мемнон хочет поработить все народы, обитающие в пустыне вокруг. С помощью предсказаний провидца и мощной армии профессиональных воинов ему удается успешно воплощать свой коварный план. Оставшиеся непорабощенными народы решают, что сила Мемнона заключается именно в его провидце, и нанимают Метаеса, чтобы тот убил оракула. Однако все меняется, когда ясновидцем оказывается прекрасная молодая женщина Кассандра.

UNIVERSAL CHANNEL – кино-сериальный канал, который смотрят в 103 странах на 16 языках по всему миру. В эфире представлены популярные сериалы и любимые миллионами фильмы, отмеченные премиями Оскар, Золотой Глобус и Эмми. Их яркие и харизматичные герои заставляют зрителей возвращаться к экранам снова и снова, переживать, сострадать и радоваться вместе с ними.
«ГЕРОИ НА 100%» – это девиз телеканала, отражающий его суть.
UNIVERSAL CHANNEL в интернете
UNIVERSAL CHANNEL на Facebook

О Universal Networks International

Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBC Universal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Среди брендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBC Universal News Group, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBC News по всему миру.
Universal Networks International является частью NBC Universal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBC Universal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBC Universal является дочерней компанией Comcast Corporation.


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100