Анонсы SONY TURBO 12-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY TURBO
Sony Turbo
декабрь 2015 года


Новости телеканала SONY TURBO. Декабрь 2015

Зима вместе с SonyTurbo уже в эфире!
Анонсы декабря.

«Викинги»
Дата:с 14 декабря
Время: по будням в 22:45 МСК

Сериал рассказывает о приключениях Рагнара Лотброка, легендарного героя древности, и об отряде его викингов. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что Рагнар был прямым потомком Одина, бога войны и воинов. Молодой викинг стремится отправиться к заморским цивилизациям, чтобы добыть для своего народа новые плодородные земли. Но за мирную жизнь приходится платить кровавой ценой, пройти через множество преград и сражений как с внешними, так и внутренними врагами. Возрастное ограничение: 18+

«Побег»
Дата: с 9 декабря
Время: по будням в 20:15 МСК

Когда невиновного человека приговаривают к смертной казни из-за политического заговора, его надеждой становится младший брат, Майкл Скофилд. По счастливым обстоятельствам, Майкл – архитектор, который выступал подрядчиком в проектировании тюрьмы, в которой содержится арестованный родственник. Никто не подозревает о том, что младший брат преступника знает всё о коммуникациях и планировке места заключения, поэтому при намеренно неудачном ограблении банка Майкл попадает именно туда, но уже подготовленный к рискованному двойному побегу.
Возрастное ограничение: 16+

«Код убийства»
Дата: с 22 декабря
Время: по буднямв 16:00 МСК

Идет 1951 год. Казалось бы Сьюзен, Милли, Люси и Жан вернулись к послевоенной домашней жизни, скромно оставив в стороне роль, которую они сыграли в победе коалиции. Их блестящая работа сверхсекретном Блетчли-Парк - главном шифровальном подразделении Великобритании - где они служили дешифровщицами, помогла взломать коды, используемые немецкими военными, произведя ключевые данные разведки, которые сократили войну. Однако их жизнь не становится менее драматичной,чем на войне. Кровавые злодеяния серийного маньяка держат в страхе город. Детективы бьются изо всех сил, но их расследование пока не приносит результатов. Теперь незаурядные способности дешифровщиц должны послужить и в мирное время.
Возрастное ограничение: 16+

«Компаньоны» –3-ий и 4-ый сезоны
Дата: c 4 декабря
Время: по будням в 17:45 МСК

Два молодых, но очень амбициозных адвоката одерживают в суде победу над легендарной юридической фирмой, после чего ее основатель принимает их к себе на работу. Казалось бы, что может помешать успешной карьере при таком удачном раскладе? Вот только из-за некорректного поведения начальника адвокаты все время попадают в неприятности.
Возрастное ограничение: 16+

«Чернильные истории»- 1-3 сезоны
Дата:с 1 декабря
Время: по будням в 19:30 МСК и по выходным в 10:45 МСК

Люди, татуировки которых либо просто смешные, либо откровенно плохие, ищут помощи у трех лучших мастеров по перерисовке – Томми Хелма, Большого Гуса и Жасмин Родригес. Ставки высоки, поскольку недовольные клиенты готовы лечь под иглу тату-машины во второй раз, чтобы посмотреть, смогут ли мастера «Чернильных историй» превратить эти ужасные татуировки в шедевры. Реконструкция событий помогает нам увидеть, как рождались и преображались такие тату-кошмары.
Возрастное ограничение: 16+

Фильмы на Sony Turbo

«Убойные серферы»
Дата:12.12.
Время: 21:15 МСК
Австралия, 2012
Режиссер: Джастин МакМиллан, Кристофер Нелиус
Лучшие друзья и легенды серфинга Том Кэрролл и Росс Кларк-Джонс при поддержке метеоролога Бена Мэтсона отслеживают крупнейшие и наиболее опасные волны Тихого океана и пускаются в погоню за ними. Эти любители адреналина готовы бороздить валы, которые никто и никогда не осмеливался покорить. Но однажды, услышав от Бена рассказ о неприступной волне, они пускаются в опаснейшее из испытаний...
Использование передовых 3D-технологий делает фильм необычайно захватывающим: самые современные миниатюрные камеры позволяют зрителям скользить с героями среди волн, отправляясь в ошеломляющее кинематографическое приключение.
Возрастное ограничение: 6+

«Причастный»
Дата: 13.12.
Время: 21:15 МСК
Великобритания, 2013
Режиссер: Найал МакКормик
Полнометражная драма по мотивам книги известного писателя Гая Хибберта. Фильм повествует об агенте британской разведке MI5 Эдварде. Герой пытается предотвратить готовящийся теракт, но ему мешает отсутствие убедительных доказательств против подозреваемого. Эдвард сталкивается со сложной дилеммой: он должен сделать правильный выбор, не имея никаких улик...
Возрастное ограничение: 16+

«Доля ангелов»

Дата:19.12.
Время:21:15 МСК

Великобритания, Франция, Бельгия, Италия, 2012
Режиссер: Кен Лоуч
Робби, новоиспеченный отец, всеми силами старается порвать со своим криминальным прошлым. Но не все так просто. Во время очередного «дела» Робби оказывается в руках полиции, но, к счастью, вместо тюрьмы героя отправляют на принудительные работы. Робби и его новым товарищам Рино, Альберту и Мо назначают наставника – Гарри, который подпольно обучает их искусству дегустации виски. Робби открывает в себе настоящий талант: теперь герой умеет отличать самые редкие и дорогие сорта напитка. Как поступит Робби с новым даром и удастся ли ему сойти с преступной колеи?
Возрастное ограничение: 16+

«Любовь с препятствиями»
Дата: 20.12.
Время: 21:15 МСК
Франция, Германия, 2012
Режиссер: Джеймс Ют
Саша – талантливый джазовый пианист, который не воспринимает жизнь слишком серьезно. Он любит своих друзей и свое пианино, а еще больше любит весело проводить время. По ночам он играет в джазовом клубе и наслаждается обществом соблазнительных девушек. Он живет моментом и ищет удовольствия, не обременяя себя ответственностью, семьей и налогами. Беззаботная жизнь Саши неожиданно меняется, когда одним дождливым вечером он встречает карьеристку Шарлотту – женщину за сорок, по-своему привлекательную и непохожую на других. После ночи, проведенной вместе, он узнаёт о сложном периоде семейной жизни Шарлотты, и, пусть кажется, что у этой пары нет ничего общего, Саша осознаёт, что это, возможно – та единственная, которая создана быть его второй половинкой.
Возрастное ограничение: 16+

«Великое ограбление поезда»
Дата: 5-6.12.
Время:21:15 МСК

Великобритания, 2013
Режиссер: Джулиан Джаррольд, Джеймс Стронг
Драма из двух частей, которая изображает знаменитое ограбление поезда, произошедшее 8 августа 1963 года. В одной сюжетной линии отражены хитроумные планы криминального гения, пытающегося украсть крупную партию золота из движущегося поезда, а в другой – действия полиции, перед которой стоит задача выявить и поймать грабителей.
Возрастное ограничение: 16+

«Недотепы»
Дата:6.12.
Время: 23:00 МСК
США, 2000
Режиссер: Понтус Лёвенхильм, Патрик фон Крузенштерн
Независимая комедия, в которой Сальма Хайек играет энергичного детектива, назначенного расследовать кражу партии редких китайских монет. Исчезнувшие драгоценности в конечном итоге оказываются в руках несчастного парикмахера, подумывающего о суициде.
Возрастное ограничение: 18+

«В белом плену»
Дата: 5.12.
Время: 23:00 МСК
Норвегия, Швеция, 2012
Режиссер: Петтер Несс
27 апреля 1940 года бомбардировщик Люфтваффе сбит истребителем Воздушных Сил Великобритании рядом с норвежской деревней Гротли, после чего и сам британский самолет терпит крушение. Уцелевшим немецким и британским пилотам необходимо работать вместе, чтобы выжить в суровых норвежских условиях. Вынужденный альянс вскоре превращается в невероятно крепкую дружбу...
Возрастное ограничение: 16+

Узнать больше о программном расписании телеканала можно по адресу:
http://www.sonyturbo.ru/

 


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100