Новости РУТВ от 25 июля

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

1. Как сообщают популярные издания, Земфира приехав в Норильск с выступлением, обнаружила, что сцену и все оборудование унесло ветром. На кануне приезда звезды в городе прошел настоящий ураган. Журналисты многих изданий считают, что певице крупно повезло – ведь схуднувшая в последнее время девушка легко бы могла улететь вместе со всей бутафорией.

2. Как сообщают некоторые издания, на Михаила Боярского напали фанатки. По информации прессы женщины-повары одного из ресторана, буквально налетели на известного актера с фотоаппаратами и листочками для автографов. Причем, подкараулили поклонницы Боярского, прямо у входа в мужской туалет, куда спешил Михаил. Дартаньян, как сообщают Интернет-издания, умолял отпустить его хотя бы на несколько минут.

3. Журналисты популярных изданий не могут успокоиться – выйдет ли Алла Пугачева замуж и за кого? Корреспонденты одной из газет обратились за помощью к лучшим экстрасенсам нашей страны. Трое телепатов выдали несколько вариантов. 1й – Алла Борисовна, как женщина в самом соку, сменит еще не одного мужчину – но замуж больше не выйдет. 2-я версия – примадонна еще раз станет супругой – только вот Галкину можно не радоваться -шансов у него – как говорят звезды – нет. Последний вариант – Аллу Борисовну ждет принц….но в далеком будующем…..

4. Журналисты буквально с калькаляторами в руках следят за строительством замка Максима Галкина. Последней новостью со строительной площадки в подмосковном поселке с громким названием Грязь, где строится дом-замок пародиста, стала новость о растратах на окна. Максим Галкин, по информации прессы, потратил 1 миллион долларов на изготовление и установку окон и дверей в своем замке. Галкин уже в ближайшее время планирует полностью застеклить свой шестиэтажный особняк и начать внутренние работы по отделке дома.

5. Репер Серега, по информации прессы, расстался со своей подружкой-мулаткой из Колумбии. Однако, фанатки бумера, не спешите радоваться – Серега уже нашел себе новую пассию. Начинающая 27-летняя актриса и писательница Миа – оказалась далеко не пустоголовой куклой, а очень даже не плохой девушкой – по словам Сереги. Журналистам же пока не удается составить досье на спутницу репера.

6 .Журналисты некоторых газет посмаковали новость о Тимати, которого практически избили в Оренбурге. Тяжелые трудовые будни едва не закончились для известного рэппера дракой. По информации прессы, Сотрудники охраны на мероприятии, где выступал Тимати, пригласили его в одну из саун – выпить в мужской компании. Однако на отказ настоящие оренбургские мужики отреагировали весьма оригинально. Как сообщают Интернет-издания, компания охранников, буквально, потащили хрупкого репера в автобус. Спасти певца удалось вызванному наряду милиции. Тимати, чтобы сгладить ситуацию - раздал всем напавшим на него свои фото….

7. Как сообщают некоторые издания, одна из поклонниц Валерия Леонтьева на днях пыталась убить своего кумира. 43-х-летняя женщина, по информации прессы, принесла в подарок певцу баночку варенья с битым стеклом. Валерий Яковлевич с удовольствием принял сладкий презент. Однако чудом – уже дома – когда певец начал пробовать подарок – он обнаружил стекло. Врачи утверждают, что если бы певец проглотил хотя бы ложечку «чудо-варенья» летальный исход не заставил бы себя ждать.

8. Как сообщают некоторые издания, одна из ювелирных компаний нашей страны – нашла способ заставить отечественного футболиста начать играть достойно. Применяется метод на игроках команды Спартак. Руководство команды совместно с ювелирами поощряют игроков за выигрышные матчи бриллиантами. На днях, за победу в матче, нападающий Спартака - Роман Павлюченко получил огромный бриллиант стоимостью 400 000 долларов США. Так что лучшие друзья футболистов теперь все те же бриллианты…

9. Как сообщают некоторые издания, В семье Алсу очередной скандал. Муж певицы Ян Абрамов запрещает супруге участвовать в очередном ледовом теле-шоу. Сама Алсу спит и видит – как вновь вернется на сцену, к зрителю. Но с суровым мужем уладить этот вопрос ей пока не удается. Организаторы проекта обещали подождать певицу. Только вот сама звезда, по информации прессы, уже врят ли вернется на сцену – нужды, как говорится, нет…

Источник: канал РУТВ для сайта VIVATV.NET.RU  

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100