Анонсы Universal Channel 05.12-11.12.11

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Хорошая жена: Между двух огней
Алисия Флоррик по-настоящему хорошая жена, в ее жизни было полное семейное благополучие: любимый муж, двое чудесных детей, но в один день все начинает рушиться... В этой серии: В ходе судебного разбирательства над бывшим военным, обвиняемом в убийстве жены, Алисия сталкивается с Кери. Между тем, Чайлдс продолжает интриговать против Питера.
Понедельник 5 декабря 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Хорошая жена: Конец поста
Алисия и Гленн Чайлдс оказываются по разные стороны баррикад в ходе рассмотрения громкого многомиллионного иска. В это время в гости к Алисии приходит ее брат, Оуэн.
Понедельник 5 декабря 21:50


РЕАЛИТИ-ШОУ. ПРЕМЬЕРА. 2 СЕЗОН. Родословная семьи: Ким Кэтролл

Программа, в которой знаменитости открывают тайны своих семейных историй, возвращается. В этой серии звезда сериала «Секс в Большом городе» пытается выяснить, почему дедушка оставил семью, когда ее маме было всего восемь лет.
Вторник 6 декабря 17.40

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Менталист: Красная тревога
Патрик Джейн работает в Калифорнийском бюро расследований, где заслужил блестящую репутацию в области раскрытия тяжких преступлений. В этой серии: В маленьком городке убита видео-журналистка Эмбер Сазерленд. Основной подозреваемый - Рик Кроссвайт, чья жена была застрелена 5 лет назад, в убийстве которой он также подозревается, несмотря на оправдание суда. Патрик Джейн вместе с другими посетителями и работниками мэрии оказывается в заложниках.
Среда 7 декабря 21:00


СЕРИАЛ. НОВЫЙ 5 СЕЗОН. Доктор Хаус: Лучшая половина
Неповторимый гений медицины доктор Грегори Хаус возвращается в пятом сезоне. Его по-прежнему ждут и новые сложные диагнозы у пациентов, и новые враги на рабочем месте. В этой серии: Родители подростка, страдающего от редкого генетического заболевания, ждали тринадцать лет, чтобы рассказать всю правду о болезни своего сына. В это время отличное настроение Хауса начинает вызывать подозрения у его коллег.
Четверг 8 декабря 21:00


СЕРИАЛ. Контора

Трое друзей, агенты ЦРУ в Западном Берлине, объединяются вместе, чтобы выяснить имя «крота», сорвавшего одну очень важную операцию.

Пятница 9 декабря, суббота 10 декабря, воскресенье 11 декабря 21.00


ФИЛЬМ. Город призраков
Год выхода: 2002
Жанр: Боевик
Режиссер: Мэтт Диллон
Актеры: Мэтт Диллон, Джеймс Каан, Наташа МакЭлхоун
После уклонения от расследования по делу жульничества со страховкой в Соединённых Штатах, Джимми Кремминг оказывается в Бангкоке. Он узнаёт, что его партнёр и наставник был замечен в Камбодже, после чего он решает отправиться на его поиски.
Но он попадает в странную и зловещую обстановку, где ум - это соблазн. Чем больше Джимми ищет Марвина, тем глубже он погружается в муки.
Суббота 10 декабря 21.00

ФИЛЬМ. Рискованный бизнес
Год выхода: 1983
Жанр: Драма
Режиссер: Пол Брикман
Актеры: Том Круз, Ребекка Де Морнэй, Джо Пантольяно
Джоул Гудсен, 17-летний студент колледжа. Примерный и ответственный, он был паинькой слишком долго. Пришла пора перемен. Родители Джоула собираются в отпуск и оставляют его присматривать за домом. Они доверяют ему.... и напрасно. Мечта каждого подростка - кошмар для его родителей. Не успеют родители Джоула ступить на борт самолета, как он начнет действовать.
Воскресенье 11 декабря 21.00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100