Новости Ю-ТВ 06-11-2014

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
6 ноября 2014 года
U-TV


ПЕВИЦА ЕЛКА СОЗДАЛА FASHION-ГИМН ДЛЯ РОССИЙСКОЙ ИНДУСТРИИ МОДЫ

Ёлка записала саундтрек для пятого международного сезона «Топ-модель по-русски» на телеканале «Ю»

Самая экспрессивная певица российского шоу-бизнеса Ёлка записала саундтрек специально для проекта «Топ-модель по-русски. Международный сезон». Уже ставшая хитом песня «Ты знаешь» сохранила звучание, но обрела новые слова, которые на сто процентов отражают всё, с чем столкнутся наши героини на пути к титулу «Топ-модель по-русски». Съёмки в клипе на эту песню стали еще одним испытанием для участниц проекта, и, по словам Ёлки, девушки отлично справились с этой задачей, а клип получился очень стильным.

«Вообще, на мой взгляд, профессия модели гораздо сложнее вокальной карьеры. Когда я выхожу на сцену, зал поёт вместе со мной, тысячи взглядов, улыбок – это какое-то соединение и вихрь энергии. А модель долго готовится, но потом - только один кадр, только 30 секунд на подиуме. Это очень маленькая, энергетическая отдача и если, понимая это, девочки всё равно участвуют в «Топ-модели по-русски», значит они очень хотят стать моделями и дойдут до конца. Здорово, что в их жизни будет это шоу, эта сказка – ведь все они в той или иной мере сейчас переживают историю золушки. И круто, что в этот радостный момент они поют мою песню», - делится певица Ёлка.

Ёлка - хиты этой певицы становятся саундреками к успешным фильмам уже не первый раз. Обладательница множества наград в номинации «Лучшая певица», «Лучшая исполнительница», «Певица года».

Пятый сезон реалити «Топ-модель по-русски» отличается от предыдущих своей международностью. Проект возвращает на родину девушек с русскими корнями, но при этом проживающих за границей. Наравне с остальными участницами им предстоит борьба за титул лучшей топ-модели по-русски. Ведущая – Наталья Стефаненко. В составе жюри: Ксения Собчак, Владислав Лисовец, Денис Симачев.

«Топ-модель по-русски. Международный сезон» по воскресеньям в 21:00 на телеканале «Ю».

 

Телеканал «Ю» - канал только для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает ток-шоу, реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Ежедневно телеканал «Ю» делает до 60 комплиментов девушкам в своем эфире. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Телеканал «Ю», наряду с «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг».


Источник: телеканал Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100