Анонсы E! Entertainment 28-05-2014

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

E! Entertainment 

Анонсы передач E! Entertainment
28-05 2014 года


Первое лето с «E!» (16+)

Молодой, свежий и жизнерадостный телеканал «E!» (16+) предлагает свою летнюю программу.

Лето обещает быть как никогда жарким, и не только потому что синоптики обещают много солнечных дней, но и потому что новый телеканал «E!» (16+) будет постоянно держать вас в курсе самых последних событий из мира шоу-бизнеса, звёзд и гламура. Прибавьте к этому захватывающие сюжеты полюбившихся сериалов и лучшие фильмы по субботам – и вы получите рецепт лета 2014 от телеканала «Е!» (16+).

Телеканал «Е!» (16+) предлагает море развлечений на любой вкус: следите за развитием музыкальной карьеры братьев Джонас (2 сезон «Замужем за Джонасом» 16+), знакомьтесь с новыми персонажами – Эриком и Джесси (1 сезон «Эрик и Джесси: игра начинается», 16+), посмотрите на давно любимых героев в новом свете (1 сезон «Кортни и Хлоя покоряют Майами», 18+), узнайте свежие слухи из жизни золотой молодёжи (6 сезон «Сплетница», 16+) и, конечно, оставайтесь всегда в курсе самых последних новостей из мира музыки (E! Эксклюзив «Звёзды музыки» 16+).

Замужем за Джонасом (16+)
По вторникам в 21.00

Во втором сезоне братья Джонас будут много работать, готовясь к выходу своего нового альбома. Они отправятся в Луизиану, чтобы снять видеоклип. Кевин попытается уговорить Даниэль, которой с трудом удаётся совмещать работу с семейной жизнью, переехать жить в Нью-Йорк.

Эрик и Джесси: игра начинается (16+)
По средам с 4 июня в 21.00

Одна из ярких премьер этого лета – знакомьтесь с новыми героями: поп-певица Джесси Джеймс и её жених, известный спортсмен Эрик Декер. Их свадьба не за горами, и они начинают жить вместе в роскошном доме в центре Денвера. Успеют ли они, с учётом плотного рабочего графика, завершить все приготовления к торжественной церемонии, и как звезда НФЛ справится, оставшись один на один с малышом? Узнайте из первого сезона «Эрик и Джесси: игра начинается».

Кортни и Хлоя покоряют Майами (18+)
По понедельникам с 16 июня в 22.15

Сёстры Кардашьян отправляются завоёвывать восточное побережье. Новый магазин, собственное шоу на радио – всё это сильно сказывается на нервах Хлои. Напряжение в её отношениях с Кортни начинает расти. Но в гости к сёстрам приедет Ким и решит все проблемы старым проверенным способом – они, конечно же, пойдут веселиться и оторвутся по полной!

Сплетница (16+)
По воскресеньям в 21.00

Шестой сезон сериала о жизни подростков из элитного района Нью-Йорка в очередной раз докажет, что даже шикарная жизнь золотой молодёжи полна драмы. Чак ищет компромат на Барта, стремясь испортить ему жизнь, а Серена и Дэн никак не могут определиться со своими отношениями. Посмотрим, чем закончится званый ужин, устроенный ими на День Благодарения.

E! Эксклюзив «Звёзды музыки» (16+)
По четвергам в 21.00

Эксклюзивные интервью со звёздами музыки, подробности их личной жизни, творческие планы и непередаваемая атмосфера успеха, - всё это можно увидеть летом в шоу E! Эксклюзив. Бритни Спирс расскажет о работе над шоу «Часть меня», Никки Минаж поделится тем, что думает о своих фанатах, Уилл Ай-Эм раскроет секрет своего успеха, а Селена Гомес ответит на вопросы о своих переменчивых отношениях с Джастином Бибером.

Премьеры фильмов
Вечером по субботам в июне

Июнь – месяц комедий на телеканале «Е!» (16+). Фильм «Немножко беременна» (18+, 7 июня) поведает о превратностях судьбы молодой журналистки (кстати, по сюжету – сотрудницы телеканала «Е!» (16+) ), решившей весело отпраздновать своё повышение по работе в баре. Комедия могла бы обернуться трагедией, если бы на свете не было настоящих мужчин! О том, как амбициозные хоккеисты прекрасно играют в гольф вы узнаете из фильма «Счастливчик Гилмор» (16+, 14 июня), а добрая и милая комедия «Мистер Бин на отдыхе» (16+, 21 июня) с неповторимым Роуэном Аткинсоном в главной роли заставит смеяться до слёз и подарит вам заряд отличного настроения!

E! Entertainment (И! Энтертэймент) – телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. Слоган «Пульс яркой жизни!» как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям.

О компании Universal Networks International

Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBC Universal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Среди брендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBCUniversal News Group, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBC News по всему миру.
Universal Networks International является частью NBC Universal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBC Universal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBC Universal является дочерней компанией Comcast Corporation.

 


Источник: WIN2WINCOMMUNICATIONS для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100