Новости РУТВ 11.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

1.  Два с половиной миллиона рублей, по информации прессы, потратил супруг Алсу - Ян Абрамов на день рождения дочки Сафины. Как сообщает одно из изданий, подарки для годовалой девочки пришлось увозить на трех фургонах. На первые именины своей дочки певица с мужем пригласила 500 гостей с разных концов света. В торжественной речи Алсу пообещала супругу родить еще много и много детей:

2. По информации одного из популярных изданий, Юля Волкова, находящаяся на шестом месяце беременности, приняла окончательное решение начать сольную карьеру. Татушка  больше не хочет работать в паре с Леной Катиной и улетает в Америку, чтобы записать сольный альбом. Как сообщает одно из Интернет-изданий, немного раньше Лена - в тайне от Юли записала сольный альбом на английском языке. Теперь же, Волкова нашла нового американского продюсера и, несмотря на беременность, готовится вылететь в Америку для переговоров по поводу записи "сольника" на английском. Вот тебе и "Та" "Ту":

3. Певица Земфира по информации прессы, подарила детскому дому Mercedes. Семье, в которой шестеро приемных детей певица передала в дар микроавтобус Mercedes на дюжину пассажиров. Дело в том что, месяц назад Земфира обратились в Российский фонд помощи с просьбой подобрать приемную семью, которой бы она сделала подарок на выручку от одного из концертов.

4. Как сообщает одно из изданий, платье от Валентина Юдашкина длиной почти в 20 метров войдет в Книгу рекордов Гиннесса. Этот шедевр от российского Кутюрье был преподнесен в качестве подарка ко дню города в Челябинске.  По информации прессы, ткани на создание этого уникального платья ушло более 40 метров. На шлейфе же, который, собственно, и стал рекордсменом, мастера из Дома Моды Юдашкина выткали герб уральского города.

5. Супруга Константина Крюкова, по информации прессы, на днях подарила ему дочку. Малышка появилась на свет в одном из элитных роддомов Москвы. С именем дочки актер пока не определился, однако журналисты утверждают, что девочку назовут  Юлией. Поздравляем тебя, Костя!

6. По информации прессы, Известный российский сводник Петр Листерман , который за хорошее вознаграждение занимается поиском красивых девушек для обеспеченных бизнесменов сейчас занят поиском новой девушки для солиста "Мумий Тролля" Ильи Лагутенко. Певец намерен подобрать себе подходящую фотомодель. Прошлая девушка-модель, с которой встречался Илья -по информации прессы,  звезду не устроила.

7. По информации прессы, Николай Расторгуев, на выступлении в Сочи, как говорится,  сильно "перебрал". Все бы ничего, если бы певец не страдал тяжелой болезнью. По информации прессы, у Николая отказала почка и певца готовят к операции. Сам же народный артист будучи в курортном городе, как сообщает одно из изданий, редко появлялся в трезвом виде.

8. Группа Дискотека Аврия  выбрала самую красивую свою поклонницу. В конкурсе участвовало более ста участниц. Приоритеты, по информации прессы, ребята отдавали красоткам в минимальных платьях: Мисс Авария 2007", которую выбирали сами "аварийцы" стала 19-летняя Настя из Харькова! Она получит главный приз - туристическую поездку на двоих в жаркую страну на неделю: интересно, а Аварийцы приссоеденятся к девушке?

9. По информации прессы, после ряда проведенных исследований в Израильской клинике Александру Абдулову врачи поставили окончательный диагноз - рак легких. Как сообщает одно из изданий, в ближайшее время народному артисту  предстоит пройти два курса химиотерапии. В прессе появилась информация, что у Александра Гавриловича рак уже в четвертой стадии. Что ж, надеемся, что любимый многими артист поправится.


Источник: пресс служба телеканала "РУТВ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100