Новости MusicBox 14.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


Назвался Биланом - полезай в «Союзконцерт»
Кому принадлежит имя Димы Билана

Компания «Союзконцерт» подала в суд на Диму Билана. Дрогомиловский суд должен решить имеет ли право Билан использовать свой творческий псевдоним и давать концерты без разрешения «Союзконцерта». Причина конфликта в том, что у Димы до сих пор не расторгнут договор с его бывшем продюсером Юрием Айзеншписом. После смерти Айзеншписа, принадлежавшие ему авторские права перешли по наследству родственникам, а затем были проданы "Союзконцерту". Фактически сейчас творческое имя Билана самому ему не принадлежит. В связи с этим компания требует от Димы компенсации в размере 5-ти миллионов рублей за то, что тот исполнил в марте этого года на концерте в "Лужниках" четыре песни.
 
Свежевыжатая Ибица
«Gatecresher Super_Sonic» в клубе «Gaudi Arena»


28 сентября в клубе «Gaudi Arena» пройдет ставшее уже традиционным мероприятие интернационального лейбла «Gatecrasher». Последняя пятница месяца станет днем, вернее ночью, посвященной всему самому лучшему, что звучало на Ибице в этом году. В эту ночь в «Gaudi» будут функционировать сразу три независимых танцпола – главный Trance Arena, House Box и Electric Bar. Хэдлайнером московского «Gatecresher Super_Sonic» станет любимец российской и европейской публики Juges Jules. Его называли лучшим бессчетное количество раз. Он обладает таким количеством премий, что просто бессмысленно их здесь причислять. Кроме Judge Jules, прервут гастроли и приедут сыграть в Москву: Dogzilla, Sean Tyas, «The Thrillseekers», «Really & Durrant» и Roland van Geldern. Европейских звезд поддержат отечественные диджеи: Град, Филатов, Дмитрий Бобров, Тина Чарльз и группа «Swanky Tunes».

Озеленение «Хаммером»
Певица Ферги продает свой «Hummer», чтобы озеленить планету


Ферги жертвует «Хаммером» в пользу деревьев, кустов и газонов. Она решила стать хорошей девочкой. А хорошие девочки не гоняют на огромных тачках, а занимаются благотворительностью. Певица задалась целью помочь международной организации, занимающейся озеленением планеты, и выставила на Интернет-аукцион «eBay» свой автомобиль. Стартовая цена тачки составляла около 50.000 американских долларов, однако до 15-сентября (именно тогда объявится покупатель), цена может заметно подскочить. Все вырученные средства поступят в фонд «Global Green». Так что, если хотите помочь Ферги в озеленении планеты – покупайте ее «Hummer». Она очень обрадуется. А хорошее настроение девушке просто необходимо, 20-го сентября ей выступать в Москве вместе с
«Black Eyed Peas».

Близорукий аристократ
18 сентября сэр Элтон Джон выступит в Кремле

Английским сэрам самое место в дворцах и замках. Потому что в парках они выступать не хотят – капризничают. Сэр Элтон Джон, «прокатив» москвичей с обещанным бесплатным концертом в ЦПКиО имени Горького приедет в Кремлевский дворец (за деньги, естественно). Событие столь знаменательное, что даже Владимир Владимирович Путин решил отметить его своим вниманием, а может просто глава государства любит послушать на досуге сэра Элтона. Мастер мультипликационных саундтреков, клавишных композиций и трогательного прочувствованного мурлыканья, Элтон Джон впервые посетил Москву в далеком 1979. Перед этим он собирался оставить сцену навсегда, однако передумал и наоборот отправился на гастроли. Так что изменять свои решения для музыканта не впервой. Надеемся, с Кремлем все пройдет по плану, и музыкант, ставший недавно семейным человеком, споет и сыграет для москвичей. К тому же билеты на мероприятие уже все раскуплены, да и президент расстроится, если что.

Неловкий стриптиз
Бритни Спирс не смогла никого удивить своим стриптизом

Бритни Спирс пытается снова забраться на пьедестал шоу-бизнеса, однако ее попытки выглядят довольно жалко. На вручении престижной музыкальной премии, которая проходила в Лас-Вегасе, певица вышла на сцену в роли стрептизерши. Соблазнительное амплуа, но только тогда, когда девушка в хорошей форме, чего о Бритни сейчас никак не скажешь. Певица запустила себя и сильно поправилась. С ее конституцией нужно очень тщательно следить за собой и заниматься спортом. Спирс же предпочитает пьяные вечеринки и сладости. В итоге на сцене она оказалась совсем неподготовленной к номеру. Мало того, что Бритни с трудом поспевала за поттанцовкой, она еще не попадала в свою фонограмму. Сетчатые чулки и большой открытый живот только усугубили впечатление. Никто из присутствующих на церемонии звезд не смеялся над бедняжкой, всем было грустно.

Счастливые сутки
24 часа с «Несчастным Случаем»

«Несчастный Случай» готовится осчастливить почитателей. Да не где-нибудь, а во МХАТе им. Горького. Группа подготовила новую программу «24 часа» и будет с ней знакомить публику. Кроме этого, концерт приурочен ко дню рождения группы – сегодня, 13 сентября «Несчастному Случаю» исполняется 24 года. Пожелаем им счастья и немного расстроимся из–за того, что выступать они будут не 24 часа подряд. А было бы так кстати… Однако, музыканты нашли способ сделать концерт круглосуточным – каждая песня будет соответствовать определенному часу по своему смыслу и настроению. В роли солиста выступит не только Алексей Кортнев, споют все участники группы по очереди, причем каждый исполнит несколько песен в соответствии со своими биологическими часами: «совы» или «жаворонка». Стартует круглосуточный концерт вечером, в 19.00.

Источник: телеканал "MusicBox" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100