Новости РУТВ 24.12-27.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
24.12.2007
1. Как сообщило одно из изданий, Валерий Меладзе высвободил из милиции гастарбайтеров из ближнего зарубежья. Певец заступился за строителей, которые трудятся на его подмосковном участке. До появления известного артиста, задержанных для проверки документов рабочих - милиция отпускать не собиралась. Когда же на пороге отделения появилась звезда – Валерий Меладзе – вопрос решился сам собой - всех отпустили. Правда, не известно – прибавился ли после этого в списке новогодних корпоративов певца еще один?

2. Тина Канделаки, как сообщает одно из изданий, отказалась сидеть на коленках столичного олигарха за очень большие деньги. Телеведущая, которая тоже ударилась в новогодний чёс, по информации прессы, стоит не маленьких денег. Однако даже неприлично кругленькая сумма не соблазнила звезду ублажать богатеньких заказчиков. «Я вам не девочка легкого поведения…»- заявила Канделаки…. Ну, оно в принципе и правда … - уже не девочка.

3. Наконец то Ксения Собчак нашла себя – заявили корреспонденты некоторых изданий. Светская львица открывает собственную рыбную коптильню в Сочи. Звезда решила заняться ресторанным бизнесом в городе курорте. Правда, есть сведения, что некоторые рестораторы, к которым обращалась Собчак с предложением вступить с ней в долю – от этой идеи отказались. Так что может коптить Ксюше придется не рыбу, а воздух своим очередным дорогим авто – сообщают некоторые издания.

4. 22 декабря на Пушкинской площади состоялось открытие ёлки Русского Радио. Огромное количество народа пришло повеселиться на концерте, в честь наступающего Нового Года. Конечно же, все артисты поздравили любимое Русское радио с Новым годом

5. Глюкоза, будет прооперирована в ближайшее время. Рекомендацию лечь под нож хирургов певице дали ее личные врачи-отоларингологи из столичного медицинского центра. Дорогостоящие прогревания на заграничных аппаратах облегчили страдания Наташи лишь на пару дней. Обратившись в очередной раз к медикам, певица услышала неутешительный для себя вердикт – нужно делать операцию. Надеемся, что вскоре после операции Наташа вернётся на сцену, и вновь будет радовать своих поклонников.

6. Валерий Леонтьев чудом не пострадал в авиакатастрофе, когда самолет, на котором он летел в Киев, попал в зону тумана. Авиалайнер, в котором находился певец, кружил в воздухе почти два часа, сообщает одно из изданий. Из-за плотного тумана киевские диспетчеры не могли разрешить посадку. Валерий за это время весь извелся. Ведь он катастрофически боится авиаперелетов, а тут такое происшествие. Благо все это закончилось благополучно, и самолёт успешно сел на украинскую землю!

7. Солист группы «Звери» Рома Билык, на репетиции своего выступления на новогоднем вечере одного из российских миллионеров артист закатил скандал. Причиной агрессии знаменитости стал местный звукорежиссер, который, по словам Романа, «оказался полным идиотом и не знает, как нужно работать». Как выяснилось, парень всего-навсего спросил у певца, будет ли он петь под фонограмму, чем и вызвал беспричинный гнев знаменитости, пишет одна из газет.

8. Стоило Стасу Костюшкину на концерте в Воронеже заявить, что он готов расцеловать всех девушек в зале, как один из поклонников Костюшкина (мужчина лет 35) признался в любви к артисту во время концерта, пишет одно из печатных изданий. С криками «Я люблю тебя!!!» он растолкал поклонниц и попытался поцеловать Стаса. Тогда танцующая в коллективе жена Стаса- Юлия Клокова своим телом буквально отрезала наглеца от мужа, который поспешил вернуться на сцену. А обескураженный поклонник еще долго в отчаянии вопил с места: «Я люблю тебя, Стас! Запомни меня! Меня зовут Семен!» – пока охрана не вывела его из зала.

9. Группа «Челси», улетая на заказной концерт, на Сахалин, оказалась в центре громкого скандала. Как выяснилось, парни решили помочь незнакомой девушке провезти лишний чемодан. Она не хотела платить за превышение веса и обратилась за помощью к участникам группы. Те с радостью откликнулись, а потом узнали, что в багаже блондинка провозила большое количество спиртного. Из-за того, что чемодан был зарегистрирован на Арсения Бородина, его едва не сняли с рейса, пишет газета одна из газет.

10. Отношения Александры Савельевой и Алексея Ягудина развиваются не то что стремительно, а буквально со скоростью света. «Фабрикантка» уже познакомила фигуриста со своей мамой, в компании которой Ягудин уже успел засветиться на одной из ледниковых тусовок. Судя по отношению Надежды Александровны, она вполне довольна выбором дочери и Леша ей очень даже симпатичен. Если так пойдет и дальше, то свадьба звезд уже не за горами.

27.12.2007
1) Солистка скандально популярной группы t.A.T.u. стала мамой во второй раз
"Татушка" Юля Волкова стала мамой. Сегодня около половины пятого утра ее муж Парвиз сам привез любимую в клинику. А уже в 6.35 здоровенький мальчик весом 3 кг 400 г и ростом 52 см появился на свет. По словам медиков все прошло благополучно и на удивление быстро, ведь это уже вторые роды "татушки". Сейчас состояние мамы и ребенка удовлетворительное. Пока Юля приходит в себя в послеродовом отделении, после чего будет переведена в палату "люкс".

2) Девушки, трепещите!
Возлюбленная Димы Билана модель Елена Кулецкая переехала в квартиру к певцу. Если раньше молодые люди встречались реже, чем им хотелось, то сейчас они начали жить вместе. Если у кого-то и были сомнения в серьезности намерений 26-летнего певца, то Дима, созревший для семейной жизни, их опровергает. И только спустя время Дима убедился в том, что его любимая девушка должна быть рядом с ним всегда. По крайней мере, тогда, когда она находится в Москве. Кулецкая, как известно, постоянно живет и работает в Европе, приезжая в нашу столицу нечасто, сообщает одно из изданий.

3) Алексей Ягудин сбежал с гастролей, чтобы поздравить свою возлюбленную Сашу Савельеву с днем рождения. Рано утром фигурист уже был под окнами у «фабрикантки», а рядом с ним красовался новенький серебристый «Пежо-207», украшенный разноцветными шарами и надписью «С днем рождения!» на английском языке. Но позже, на празднике, опьяненный праздником, Алексей прямо на глазах у Саши принялся заигрывать с ее подружкой! Блондинка с удовольствием отвечала на флирт фигуриста. Они обнимались, Ягудин нежно целовал незнакомку в шею.
Савельевой такое поведение любимого не очень нравилось. Но сцен ревности она закатывать не стала. Вот оно, женское терпение.

4) Тина Канделаки – очень уверенная в себе женщина. Не секрет, что телеведущая считает себя, чуть ли не иконой красоты и стиля. Однако находятся и такие, кто готов в этом с Тиной не согласиться. Так, на пафосном светском мероприятии Канделаки на сцене спросила одну из известных моделей: "Это правда, что "Фотошоп" - это очень хорошо?" Зал пришел в восторг, но модель не растерялась и ответила колкостью» Глядя на вас в журналах, Тина, я и правда понимаю, что "Фотошоп" - это хорошо", - сказала девушка.

5) Актер Алексей Макаров, наконец, выполнил обещание, которое он давал после смерти своей матери Любови Полищук. По информации прессы, теперь фамилия актёра-Полищук. В Киеве Алексей Макаров признался во всеуслышание: его имя отныне звучит по-другому. "Я хочу, чтобы все знали! Моя фамилия теперь - не Макаров, а Полищук!" - объявил артист. Надеемся, что знаменитая фамилия мамы только добавит Алексею популярности.


6) Анита Цой в рамках одной из благотворительных акций посетила школу-интернат для одаренных детей-сирот в Иркутске. Это уникальное учебное заведение, многие выпускники которого сделали яркую музыкальную карьеру. Певица, несмотря на недавно перенесенную тяжелую ангину, решила лично преподнести интернату подарки - музыкальные инструменты от лучших производителей. По слухам, певица пожертвовала детскому дому около 500 тысяч долларов.

7) Стилист и певец Сергей Зверев получил в подарок от президента Чеченской республики Рамзана Кадырова часы, стоимость которых оценивается примерно в 100 тыс. евро. В Чечню г-н Зверев отправился в компании других звезд шоу-бизнеса, чтобы выступить на одном из государственных мероприятий. Г-н Кадыров лично преподнес часы артисту, сообщает одно из изданий

8) В череде новогодних гастрольных чесов, “корпоративов” и “заказников” знаменитости умудряются распотрошить свои кошельки на закупку подарков. Так, “Иванушки” были пойманы среди книжных полок и в магазине игрушек, певица Слава — в погоне за елкой, а “корень” Саша Асташенок — около полки с фейерверками, пишет одна из газет.?
“Рыжий” папаша Андрей Григорьев - Аполлонов с ног сбился — бегает по магазинам игрушек. Молодая мама Полина Гагарина уже закупила подарков впрок и теперь озабочена праздничным меню.

9)Жанна Фриске рассказала, как встретила недавний новый год.
Она вместе с подругой застряла в лифте между восьмым и девятым этажами. Там, в кабине, они и встретили Новый год - лифтеры были пьяные и не сразу стали вызволять девушек. Девчонки из группы «Фабрика» не только застряли в лифте на Новый год, они еще и умудрились жечь бумажки в этом замкнутом пространстве. У трио есть традиция: каждый Новый год они загадывают желания и, когда бьют куранты, поджигают записочки, а пепел кидают в бокалы с шампанским. Вот им и пришлось выполнить обряд в тесной кабинке.

Ну а остальные звёздные истории о праздновании самого ужасного, нелепого и весёлого нового года вы увидите в специальном новогоднем выпуске программы “Ру-Новости” 31 декабря и 1 января.

28.12.2007
1) Многие из наших звёзд работают в новогоднюю ночь, ну а некоторые уезжают отдыхать. Например, Валерия не будет работать в новогоднюю ночь - праздник она будет отмечать в кругу семьи. Новый год певица вместе с мужем и продюсером Иосифом Пригожиным и детьми встретит в своей новой квартире в Объединенных Арабских Эмиратах, купленной в начале нынешнего года. А Катя Лель проведет новогодние каникулы в Объединенных Арабских Эмиратах в Дубае. Ну а примадонна-Алла Пугачёва вместе с семьёй Буйновых и Юдашкиных будет отмечать новый год в своём загородном доме.

2) Сергей Лазарев страдает редкой фобией-боязнью фейверков. А заболел он фейерверкофобией четыре года назад в новогоднюю ночь. Тот праздник певец отмечал с семьей. Вся компания отправилась на улицу запускать салюты и фейерверки. И вдруг несколько из них стали стрелять не в ту сторону. Оказалось, друзья артиста неправильно их установили. В общем, вся семья Лазарева оказалась под перекрестным обстрелом взрывающихся и искрящихся снарядов. Сначала было весело, но потом стало страшно.

3) Музыкантом года россияне считают Диму Билана. Такие данные в прямом эфире «Русской службы новостей» в четверг привел генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров. На втором месте – Николай Басков, на третьем Алла Пугачева, имя которой назвали 13% россиян. В десятку музыкантов года, по версии россиян также вошли: София Ротару, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Валерия, Максим, Надежда Кадышева, Игорь Крутой.


Источник: пресс служба телеканала "РУТВ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100