Анонсы Discovery 09.06-15.06.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
9  – 15 июня 2008 года


Тайны боевых искусств: Япония
Восходящая звезда боев без правил Джимми Смит и участник войны в Ираке Даг Андерсон путешествуют вокруг света, изучая единоборства разных стран. В этой программе нет постановочных сцен: поединки – настоящие, удары – в полную силу, а соперники ведущих программы – лучшие национальные мастера. Боль здесь тоже настоящая, и она понятна на любых языках. В этой серии Джимми и Даг едут в Токио изучать самый жесткий стиль каратэ – Кёкусинкай, боевое искусство, основанное на самосовершенствовании и дисциплине.
Понедельник 9 июня 22:00

Китайцы творят чудеса: Пекинский аэропорт
В современном Китае идет невиданный доселе строительный бум. Футуристические сооружения из стекла и бетона возводятся не по дням, а по часам – одно грандиознее другого. Только в Пекине в преддверии Олимпийских игр появится более тридцати новых зданий. Старый аэропорт не выдержит ожидаемого наплыва туристов, и в Китае запустили проект строительства самого большого аэропорта в мире.
Вторник 10 июня 21:00

Настоящие герои: Переворот катамарана
Документальный сериал Discovery Channel «Настоящие герои» пытается постичь природу самого большого на свете чуда – спасения человеческой жизни. Когда люди оказываются один на один с разъяренной стихией или бушующим пламенем, когда помощи ждать неоткуда, случается невероятное, и помощь приходит. В серии «Бушующее пламя» вы увидите, как в Детройте две девочки оказались в огненной западне. 19-летний Андре Рабб решает их спасти, но пламя, дым и жар усложняют задачу. Серия «Переворот катамарана» рассказывает о том, как в плохую погоду у берегов Гаваев переворачивается катамаран и люди оказались в кишащей акулами воде. Скотт Смити должен спасти всех - одного за другим.
Среда 11 июня 22:00

Ясновидящие свидетели: Почему мой ребенок?
Когда нет никаких улик, и полиция теряется в догадках, остается надеяться на сверхъестественное. Медиумам и экстрасенсам можно верить или не верить, но то, что порой они помогали находит преступников – факт. Случайность или закономерность – на этот вопрос ищет ответ Discovery Channel в программе «Ясновидящие свидетели». Смотрите в этой серии: в Аризоне без вести пропадает женщина, а в Луизиане придорожное нападение наносит одной семье непоправимый ущерб. В обоих случаях полиция находит ответы.
Четверг 12 июня 21:00

Пятая передача: премьера
Программа "Пятая передача" и группа увлеченных высокими скоростями экспертов снова возвращаются на Discovery Channel. Они знакомят зрителей с самой последней информацией из ревущего мира моторов. Вики Батлер-Хендерсон, Том Форд, Тифф Нидл, Джейсон Плато и Джон Бентли погрузят вас в водоворот автомобильных новостей, новейших тенденций, обзоров моделей и тому подробных репортажей. Вы посетите эксклюзивные автомобильные аукционы, узнаете, действительно ли высококачественный бензин значительно повышает скорость автомобиля, а также примете участие в тест-драйвах самых крутых моделей. Вы увидите все последние модели – новые машины Smart, Mazda MX-5 Miata или Subaru Impreza WRX STi Type-UK. А кто же может лучше всего рассказать о них, если не Вики, Тифф и Том!
Пятница 13 июня 16:30

Суматоха с "Жуком": Серии 9,10
Этот фильм посвящен автомобилю «Фольксваген «Жук», который более 60 лет был самой популярной машиной на свете и стал прообразом множества компактных и экономичных народных авто по всему миру. Взгляните, как три механика-фаната реставрируют древние «Жуки», тюнингуют их и превращают в экстрамодные тачки. Работа ведется в условиях мизерного бюджета и горящих сроков – посмотрите в реальном времени на все перипетии этой тяжелой, требующей полной отдачи, но увлекательной и захватывающей работы.
Суббота 14 июня 16:00

Разрушители легенд: Спецвыпуск "Джеймс Бонд" - Часть 1
Безупречный аристократ, любимец женщин и всемогущий суперагент – такой славы, как Джеймс Бонд не снискал еще ни один литературный герой, за исключением разве что Шерлока Холмса. В специальном выпуске «Разрушителей легенд» Адам и Джейми проверяют подвиги агента 007, его оружие, аппаратуру и различные уловки.
Воскресенье 15 июня 20:00

Анонсы передач Animal Planet
9 – 15 июня 2008 года

Гиббоны: возвращение на свободу / Премьера
У человека есть один неприметный родственник - самый маленький и ловкий представитель человекообразных обезьян. Гиббоны с их красотой и неповторимой внешностью могут похвастаться различными расцветками - среди них встречаются блондины и брюнеты, обезьяны серой и черной окраски. Гиббоны, выбирающие себе спутника жизни раз и навсегда, не только самые малоизученные, но, судя по всему, и самые обаятельные человекообразные. Действие этого фильма, повествующего о трудностях, с которыми приходится сталкиваться гиббонам Борнео и Суматры в повеседневной жизни, разворачивается на фоне великолепных картин таинственных индонезийских джунглей.
Понедельник 9 июня 21:30

Самые забавные животные планеты: Серия 7
Кадры, на которых засняты ужимки и прыжки наших четвероногих братьев, порой бывают уморительнее любой кинокомедии Программа "Самые забавные животные планеты" предлагает вниманию зрителей последние известия, любительские фильмы и документальные ролики с новыми проделками героев.
Вторник 10 июня 21:00

20.00 Ветеринары-стажеры: Рок и тяжелая работа
Программа рассказывает о том, как молодые ветеринары осваивают тонкости своей нелегкой профессии - их пациенты далеко не всегда бывают благодарными и послушными. Самка терьера пострадала при неудачно проведенной стерилизации. Теперь стажеры готовятся к самой сложной операции за всю их недолгую карьеру. Тем временем доктору Кевину Дрыгасу приходится решать нелегкую нравственную проблему, когда парализованная самка бульдога Бьюла попадает не в бровь, а в глаз.
Среда 11 июня 20:00

СОС дикой природы: Серии 15, 16
В очередной серии передачи "СОС дикой природы" Саймон возвращается в "Центр помощи диким животным", где Сара выхаживает первых в этом году пациентов - осиротевших щенков. Посмотрите на работу волонтеров, которые посвящают все свое время спасению раненых и осиротевших животных и уходу за ними.
Четверг 12 июня 20:00

Большие гонки по саванне: Общий сбор
Об «Антилопе Гну» Адама Козлевича знают все – но далеко не каждый задумывался, как выглядит настоящая антилопа гну – неожиданно массивное, но при этом грациозное животное. Одно из самых невероятных и загадочных явлений природы - миграция антилоп-гну. Посмотрите на настоящий пробег по бездорожью: безумную 800-километровую гонку из Танзании в Кению, в которой участвуют миллионы животных.
Пятница 13 июня 23:00

Перед лицом опасности
Съемка животных – далеко не самое безопасное занятие, и нередко авторам захватывающих фильмов о дикой природе приходится рисковать собственной жизнью. В фильме «Перед лицом опасности» вы увидите самые потрясающие кадры, которые когда-либо удалось отснять. Посмотрите, как отважные кинооператоры глядят смерти в лицо и выживают, чтобы рассказать обо всем.
Суббота 14 июня 21:00

Top-20 самых страшных животных Австралии / Премьера
Австралия - страна пугающих контрастов. У небольших зверьков обнаруживаются огромные запасы яда, а хищники вторгаются в безмятежное существование других животных. Австралия с ее обширной территорией и географическим разнообразием стала местом обитания множества смертельно опасных видов животных. Они постоянно окружают жителей Австралии на море и на суше. Зачастую самые миролюбивые создания меняются за считанные секунды, почуяв опасность. Появление некоторых из них в перечне "самых страшных" не будет неожиданностью для зрителей, а вот знакомство с другими может оказаться сюрпризом. Все они - герои сериала "Top-20 самых страшных животных Австралии".
Воскресенье 15 июня 22:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100