Новости CTC 06.02.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

  Новости CTC
Новости СТС
06.02.2008


ЛУЧШЕЕ ОТ ТЕЛЕКАНАЛА СТС
ТЕПЕРЬ НА ВИДЕО@MAIL.RU!


Телеканал СТС и Видео@Mail.Ru объявляют о запуске совместного проекта: с середины февраля на Mail.Ru открывается branded channel СТС! Теперь пользователи Видео@Mail.Ru могут в режиме реального времени наблюдать за закадровой жизнью звезд, смотреть фрагменты любимых сериалов и программ.

Для запуска branded channel на Видео@Mail.Ru СТС приготовил отличное видео: фрагменты из успешного российского ситкома «Папины дочки», сюжеты с кастингов, закадровые эпизоды со съемок программ «Кто умнее пятиклассника?» с Александром Пушным, «Очень русское ТВ» с Вадимом Галыгиным и триумфально возвращающейся на СТС передачи «Хорошие шутки». И это только начало!

В ближайшее время на Видео@Mail.Ru и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. поклонников «Папиных дочек» ждет конкурс, главным призом которого станет участие в съемках четвертого сезона популярного ситкома!

«Видео». С «папиными дочками» постоянно происходят анекдотичные истории. Но и зрителям СТС наверняка есть, чем похвалиться. СТС и Видео@Mail.Ru будут принимать смешные видеосюжеты о жизни детей и их родителей. Лучшие из них станут достоянием branded channel, а победителей ждет главный приз – участие в съемках ситкома СТС!

«Фото». Внимание-внимание! СТС и Mail.Ru разыскивают дочек и их пап! Если вы папа и у вас такие же чудные дочурки, как Маша, Даша, Женя, Галина Сергеевна и Пуговка Васнецовы, срочно присылайте фотографии с рассказом о них (или о ней) в специальный раздел на branded channel СТС. Ваши дети должны обязательно побывать в гостях у семейства Васнецовых!

«Сотрудничество с Видео@Mail.Ru для нас – это еще одна возможность диалога со зрителями, – отмечает исполнительный продюсер СТС Вячеслав Муругов. – Мы работаем на одну и ту же аудиторию и ориентированы на активных людей, для которых Интернет – неотъемлемая часть жизни. Они узнают новости из сети, общаются на форумах и обсуждают в блогах вчерашнюю серию культового сериала. Мы рассчитываем, что конкурс "Папиных дочек" привлечет внимание той самой динамичной части зрителей СТС, за которую так борются рекламодатели».


Источник: телеканалСТС для сайта VIVATV.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100