Анонсы Syfy Universal 28.11-04.12.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

СЕРИАЛ. Факт или вымысел: паранормальные явления: Убой скота/Призрак солдата
Документальный сериал «Факт или вымысел: паранормальные явления» произвел настоящую революцию в изучении паранормальных явлений: в нем исследуются свидетельства очевидцев, ежедневно появляющиеся в Интернете. В этой серии: Группа Бена изучает видео с призрачной активностью, сделанное на старинном кладбище, а группа Билла расследует необъяснимые повреждения у скота.
Понедельник 28 ноября 21:00

ФИЛЬМ. Мертвый эфир

Год выхода: 2009
Жанр: Ужасы
Режиссер: Корбин Бернсен
В ролях: Билл Мосли, Дэвид Москоу, Корбин Бернсен
Когда из-за террористов в воздухе оказывается вирус, превращающий жителей Лос-Анджелеса в зомби, только радиоведущий может помочь выжившим.
Вторник 29 ноября в 21:00

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. СЕРИАЛ. Сезон 3. По следам призраков

Паранормальные детективы продолжают путешествовать по всему миру в поисках загадочных случаев. В этой серии: Команда отправляется в Тринидад, чтобы выяснить, что стоит за рассказами о давно умершем рабовладельце, якобы беспокоящем местных жителей.
Среда 30 ноября в 20.10

СЕРИАЛ. Склад №13
Приключенческий сериал, рассказывающий о двух агентах Секретной Службы, которые неожиданно оказываются в огромном, сверхсекретном хранилище в Южной Дакоте, где хранится множество странных артефактов. В новой серии: Пит решает проникнуть в воспоминания Джейн, чтобы расследовать убийство регента. Между тем, Мика и Клаудия сосредотачивают свое внимание на некоторых странных исчезновениях.
Четверг 1 декабря 21:00

СЕРИАЛ. Джек Хантер: Потерянные сокровища Угарита
Джек Хантер - археолог, охотник за сокровищами и просто искатель приключений - отправляется в Сирию, чтобы найти убийцу своего друга и наставника, а также отыскать похищенный у него фрагмент древней каменной плиты.
Пятница 2 декабря 21:00

СЕРИАЛ. Джек Хантер: Поиски гробницы Эхнатона
Авантюрист Джек отправляется на поиски легендарной гробницы. В ходе своего путешествия он встречается со множеством недругов, среди которых целое племя.
Пятница 2 декабря 22:40

ФИЛЬМ. Семь приключений Синбада

Год выхода: 2010
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Бен Хайфлик
В ролях: Патрик Малдун, Сара Десаж, Бо Свенсон
Синдбаду предстоит пройти семь смертельно опасных испытаний, чтобы спасти мир от катастрофы.
Суббота 3 декабря в 21:00

СЕРИАЛ. Убежище: Метаморфозы
«Даже барабашка нуждается в защите», и это как раз то, чем занимается команда «Убежища», параллельно охраняя и человечество от наиболее опасных из абнормалов. В этой серии: Когда Пол начинает трансформироваться в странное чешуйчатое существо, доктор Магнус в отчаянии бежит за помощью в Полую Землю.
Воскресенье 4 декабря 21:00

ПРЕМЬЕРА. СЕРИАЛ. Сезон 2. Звездные врата: Вселенная - Вмешательство
Эверетт и экипаж стараются спасти «Судьбу» от захвата, в то время как битва между землянами и Люсианским Альянсом продолжается.
Воскресенье 4 декабря 21:50


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100