Анонсы Syfy Universal 05.12-11.12.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

СЕРИАЛ. Факт или вымысел: паранормальные явления: Дом с привидениями/Звездный гость
Документальный сериал «Факт или вымысел: паранормальные явления» произвел настоящую революцию в изучении паранормальных явлений: в нем исследуются свидетельства очевидцев, ежедневно появляющиеся в Интернете. В этой серии: Команда обследует странный дом в Иллинойсе, а также в Калифорнии они пытаются разоблачить истории о появлении здесь НЛО.
Понедельник 5 декабря 21:00

ФИЛЬМ. Синбад и Минотавр

Год выхода: 2010
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Карл Цвики
В ролях: Ману Беннетт, Стивен Грайвз, Холли Брисли
Синдбад, наслышанный о древнем золоте, тайком пробирается в пустыню, в лагерь колдуна Аль-Жибара. Среди многих реликвий он находит сундук из слоновой кости, в котором спрятан журнал капитана пиратов Миноса. Он и должен привести Синдбада к золотой голове Колосса Родосского.
Вторник 6 декабря в 21:00

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. СЕРИАЛ. Сезон 3. По следам призраков

Паранормальные детективы продолжают путешествовать по всему миру в поисках загадочных случаев. В этой серии: В Аргентине команда изучает паранормальную зону, где, по слухам, появляются духи четырех рабочих, убитых на мясокомбинате.
Среда 7 декабря в 20.10

СЕРИАЛ. Склад №13
Приключенческий сериал, рассказывающий о двух агентах Секретной Службы, которые неожиданно оказываются в огромном, сверхсекретном хранилище в Южной Дакоте, где хранится множество странных артефактов. В новой серии: Кладиа очень напугана тем, что гадальная машина предсказала ей скорую смерть. Пит и Мика расследуют случаи появления зомби.
Четверг 8 декабря 21:00


СЕРИАЛ. Джек Хантер: Небесная звезда

Авантюрист Джек преследует своего главного врага Литтермана, пытаясь помешать ему обрести древний артефакт - глаз небесной звезды.
Пятница 9 декабря 22:40

ФИЛЬМ. Стоунхендж Апокалипсис

Год выхода: 2010
Жанр: Фантастика
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Миша Коллинз, Торри Хиггинсон, Питер Уингфилд
Когда гигантские камни Стоунхенджа начинают двигаться, и катаклизмы происходят на всей Земле, лишь ведущий ток-шоу на радио, который является экспертом в уфологии, выясняет, что древний памятник - на самом деле внеземная технология.
Суббота 10 декабря в 21:00

СЕРИАЛ. Убежище: Двойное свидание
«Даже барабашка нуждается в защите», и это как раз то, чем занимается команда «Убежища», параллельно охраняя и человечество от наиболее опасных из абнормалов. В этой серии: Двойное свидание, на которое Уилл и Генри собираются со своими подругами,  расстраивается, когда доктор Магнус встречает их по пути в ресторан и приказывает осуществить доставку Аномала.
Воскресенье 11 декабря 21:00

ПРЕМЬЕРА. СЕРИАЛ. Сезон 2. Звездные врата: Вселенная - Последствия
Когда на корабле практически не остается воды и еды, у Раша нет другого выхода, как взять управление кораблем на себя и приземлиться на неизвестной планете.
Воскресенье 11 декабря 21:50


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100