Новости MTV 01.05.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


MTV ПОКАЖЕТ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ
АЛЕКС И КОСТЯ «МОЗГ» САДЯТСЯ ЗА ПАРТУ


«Студенты»
Комедийный молодежный сериал
Премьера – 12 мая
Эфиры – с понедельника по четверг в 21:50
Повторы – со вторника по четверг в 9:35 и по субботам в 18:55 (четыре серии подряд)
Хронометраж – 60 минут
Производство – ООО «Леан-М»

Москва, 30 апреля 2008 г. – 12 мая, прямо накануне начала студенческой сессии, на телеканале MTV состоится премьера комедийного молодежного сериала «Студенты».
Школьники смогут понаблюдать за беззаботной жизнью студентов Квакуши, Макса, Королева, Саши и Вероники, а взрослые и те, кто уже пережил счастливое студенчество, вспомнить об этом золотом времени, о посиделках в общаге с гитарой, сдаче первой сессии, первом неуде, первой пересдаче и первой любви.

Актеры
Главные роли в сериале исполнили Сергей Рудзевич (Квакуша) и Алексей Янин (Антон Седых), знакомые зрителям MTV по сериалу «Клуб», Евгений Кулаков (Королев), Дарья Лузина (Вероника Самохина), Иван Колесников (Макс), а также знаменитые российские актеры старшего поколения: Юрий Кузнецов (декан), Владимир Стержаков (замдекана), Ивар Калныньш (ректор), Михаил Мамаев (Веригин).

Герои и сюжет
Герой Сергея Рудзевича, студент по фамилии Квакуша, поступает в Московский гуманитарный институт (МосГИ) и начинает вольную, самостоятельную жизнь в столице. Квакуше, как иногороднему студенту, предоставляют комнату в общежитии. Его соседями становятся Макс, настоящий ловелас-теоретик, и Евгений Королев, немного старомодный романтик. По прибытию в общежитие выясняется, что в комнате у ребят всего одна кровать. Квакушу это не пугает: его смекалке и умению выживать в самых, казалось бы, непригодных для существования условиях, может позавидовать любой!

Главная трудность, с которой сталкиваются Квакуша и его друзья, – отсутствие денег. Стипендия заканчивается через 3 часа после получения, а родительские переводы «на месяц» – через неделю. Чтобы раздобыть денег, Квакуша решает поучаствовать в одном из телевизионных шоу. За энную сумму денег в прямом эфире он объявляет, что встречается со своей преподавательницей! Как на зло, эту программу смотрят его родители и после просмотра срочно выезжают в Москву на разборки…

Макс и Королев быстро становятся друзьями Квакуши. Они вместе мечтают о том, чтобы попасть в институтскую команду КВН, знакомятся с девушками: Вероникой Самохиной, Катей и Кристиной Григорьевой, начинают общаться и со старостой курса Сашей.

И хотя студенческая жизнь Квакуши не так уж легка, ему удается сохранять веселое расположение духа и радовать своих друзей. А вот его однокурсник, Антон Седых, наоборот, настолько увлечен своей целью – пробить себе дорогу «в жизнь», что даже не думает о близких. Он рассчитывает жениться на однокурснице Веронике, которую на самом деле не любит, и подмазывается к замдекану Гусеву, выполняя все его поручения. Сам Гусев – настоящий интриган. Он заманивает в казино декана Юрия Карловича, выдает ему фишки и подначивает делать все большие ставки. Добрый Юрий Карлович идет на поводу у коллеги и проигрывается в пух и прах. Другие преподаватели МосГи тоже любопытные персонажи. Философ Игорь Артемьев (Дмитрий Марьянов) разъезжает на байке, а препод по высшей математике Шац (Вадим Демчог) своим кумиром считает главу третьего рейха.

Будни настоящих «Студентов» по будням в 21:50 только на MTV!

MTV Россия – круглосуточный музыкально-развлекательный телеканал. Целевая аудитория – молодежь в возрасте от 11 до 34 лет. Вещает в России с 25 сентября 1998 года. Охват вещания - 685 городов РФ, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Молдовы (в том числе в 620 городах на территории РФ). Аудитория MTV Россия составляет 95,69 млн.человек (из них 82,65 млн.чел. на территории РФ). Эфир MTV Россия составлен из российских и зарубежных телепрограмм и музыкальных видеоклипов. Официальный веб-сайт - www.mtv.ru, вап-сайт – wap.mtv.ru. Генеральный директор – Алексей Ефимов.

Источник: Пресс-служба телеканала MTV Россия

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100