Анонсы РЕН ТВ 26.12.16-01.01.2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
26.12.16-01.01.2017

REN TV HD

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 26 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА

 

«ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир понедельник – пятница в 17:00
Новый документальный цикл – это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения, и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

«САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» – эфир понедельник-пятница в 18:00
Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир понедельник, вторник в 22:15
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

«СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир среда в 22:15, четверг в 22:00, пятница в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».
«РУССКИЕ ИДУТ» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 30 декабря в 20:00
За что борется наша страна на мировой арене? Как изменились цели и ценности россиян в новом тысячелетии? И что на самом деле думают о России простые американцы и европейцы? Ответы на все эти вопросы ищите в документальном проекте «Русские идут».

МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАРАФОН «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» – эфир суббота, воскресенье
Концерты международного музыкального фестиваля «Легенды Ретро FM». Для разных поколений зрителей выступают зарубежные исполнители: «Dschinhis Khan», «Arabesgue», «Army of Lovers», «Ace of Base». Среди российских участников: «Комбинация», «Электроклуб», «Браво», «Ласковый май», «Мираж», «Секрет», «Ялла», Валерий Леонтьев, Игорь Николаев и Наташа Королева, София Ротару, Олег и Родион Газмановы, Сергей Никитин, Жанна Рождественская, Ольга Зарубина, Андрей Державин и многие другие.

«МЫ ВСЕ УЧИЛИСЬ ПОНЕМНОГУ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА – эфир 30 декабря в 23:00
В проекте Михаила Задорнова «Мы все учились понемногу» писатель-сатирик рассуждает о реформе образования в нашей стране, о тупом подражании Западу и об удивительной безграмотности молодежи. Задорнов цитирует присланные ему зрителями сочинения школьников, высказывания учителей, тексты из учебников.

ПРЕМЬЕРА. «УМОМ РОССИЮ НИКОГДА...» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА – эфир 1 января в 19:00
В новой программе Михаила Задорнова говорится о своеобразии русского национального характера и о нелепостях его проявления.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

ФИЛЬМЫ

«НЕИЗВЕСТНЫЙ»
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ – ГЕРМАНИЯ – ФРАНЦИЯ – США, 2011 г. – эфир 26 декабря в 20:00
Режиссер: Хауме Кольет-Серра.
В ролях: Лиам Нисон, Дайан Крюгер, Дженьюэри Джонс, Эйдан Куинн, Бруно Ганц, Фрэнк Ланджелла, Себастьян Кох, Оливье Шнайдер, Стипе Эрцег, Райнер Бок.
Детективный триллер.
Успешный врач (Лиам Нисон) по дороге на берлинскую конференцию попадает в страшную аварию. Пока он был в коме, кто-то присвоил себе его личность. Теперь он – «неизвестный», которого не узнает никто – даже любимая жена. Сможет ли он вернуть собственную жизнь и отомстить виновникам происходящего?

РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА. «РАЗБОРКА В МАНИЛЕ» США – РОССИЯ, 2016 г. – эфир 26 декабря в 23:30
Режиссёр: Марк Дакаскос.
В ролях: Александр Невский, Каспер Ван Дин, Марк Дакаскос, Кэри-Хироюки Тагава, Тиа Каррере, Маттиас Хьюз, Дон «Дракон» Уилсон, Синтия Ротрок, Дмитрий Дюжев, Мария Бравикова, Оливье Грюнер.
Боевик.
Частные детективы Ник (Александр Невский) и Чарли (Каспер Ван Дин) живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по прозвищу Призрак (Кэри-Хироюки Тагава), лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков (Синтия Ротрок, Дон «Дракон» Уилсон, Оливье Грюнер, Дмитрий Дюжев) и отправляются в логово «Призрака», которое охраняет армия наемников-головорезов.

«ПАДЕНИЕ ОЛИМПА»
США, 2013 г. – эфир 27 декабря в 20:00
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман, Рик Юн, Финли Якобсен, Анджела Бассетт, Рада Митчелл, Роберт Форстер, Дилан МакДермотт, Эшли Джадд.
Боевик.
Террористы из Северной Кореи захватывают Белый дом. Президент США (Аарон Экхарт) оказывается в заложниках. Преступники угрожают не только главе государства, но и всему миру, готовясь применить ядерное оружие. Спецназовец с непростым прошлым (Джерард Батлер) приступает к спасательной операции. Ситуация осложняется с каждой минутой, и у него нет шанса на ошибку.

«ЧЁРНАЯ РОЗА»
США – РОССИЯ, 2014 г. – эфир 27 декабря в 23:30
Режиссёр: Александр Невский.
В ролях: Александр Невский, Кристанна Локен, Эдриан Пол, Роберт Дави, Маттиас Хьюз, Эммануил Виторган.
Боевик.
Майор московского уголовного розыска Влад Казатов (Александр Невский) отправляется в Лос-Анджелес, чтобы помочь местной полиции в поисках опасного маньяка. Жертвы преступника – девушки, эмигрировавшие из России. Убийца не оставляет никаких улик, кроме чёрной розы на теле каждой жертвы. Напарницей Казатова становится детектив Эмили Смит (Кристанна Локен). Не теряя времени, герои начинают опасную охоту за новым «Джеком-Потрошителем».

«ВО ИМЯ КОРОЛЯ»
ГЕРМАНИЯ – КАНАДА – США, 2006 г. – эфир 28 декабря в 20:00
Режиссер: Уве Болл.
В ролях: Джейсон Стетхэм, Лили Собески, Джон Рис-Дэвис, Рон Перлман, Мэттью Лиллард, Рэй Лиотта, Брайан Дж. Уайт, Клэр Форлани, Кристанна Локен, Берт Рейнолдс.
Боевик.
Трудолюбивый земледелец по прозвищу Фермер (Джейсон Стетхэм) счастливо живет в королевстве Эбх. Но его мир рушится вместе с нападением крагов – ужасных магических чудовищ, которые убивают его сына и берут жену в плен. Фермер отправляется мстить за своих близких и спасать королевство от черного мага Галлиана, жаждущего захватить власть.

«ВО ИМЯ КОРОЛЯ: ПОСЛЕДНЯЯ МИССИЯ»
КАНАДА – БОЛГАРИЯ, 2014 г. – эфир 28 декабря в 23:30
Режиссер: Уве Болл.
В ролях: Доминик Пёрселл, Ралика Паскалева, Дарья Симеонова, Петра Гочева, Марина Дакова, Башар Рахаль, Николай Сотиров, Мариан Вулев, Фахрадин Фахрадинов.
Фэнтези.
Наемный убийца по имени Хайзен получает свое последнее задание – похитить дочерей влиятельного человека. Выполняя миссию, он замечает на шее одной из сестер загадочный медальон с точной копией татуировки на своем теле. Через несколько секунд Хайзен переносится в Средневековье, которое приготовило ему много сюрпризов.

«ОГОНЬ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ»
США, 1997 г. – эфир 29 декабря в 20:00
Режиссер: Феликс Энрикез Алькала.
В ролях: Стивен Сигал, Марг Хельгенбергер, Стивен Лэнг, Брэд Хант, Крис Кристофферсон, Гарри Дин Стэнтон, Левон Хельм, Марк Колли, Алекс Харви, Эд Брюс.
Боевик.
Угольный магнат устанавливает свои преступные законы в долине Аппалачей. В погоне за прибылью он и его команда наносят непоправимый вред местной природе. На своих складах они прячут тонны химического оружия, которому под силу уничтожить долину до последней бактерии. Местные жители понимают, что сопротивление бесполезно – в преступном заговоре участвуют коррумпированные чиновники. Секретный агент (Стивен Сигал) становится единственной надеждой долины на спасение.

«ЗНОЙ»
США, 2014 г. – эфир 29 декабря в 23:30
Режиссер: Кит Пармер.
В ролях: Ленни Джеймс, Грант Боулер, Каталина Сандино Морено, Альфред Молина, Джош Хендерсон, Жан-Клод Ван Дамм, Минди Робинсон, Трейси Уолтер, Питер Вак, Кортни Хоуп.
Боевик.
Четверо сбежавших заключенных (Жан-Клод Ван Дамм и др.) попадают в жаркий калифорнийский городок. Их цель – найти бывшего подельника, которому удалось скрыться от правосудия вместе с 10 миллионами долларов. Большой куш – общая заслуга «команды», ради возвращения которого бывшие «коллеги» готовы на все.

«ТРИ БОГАТЫРЯ: ХОД КОНЕМ»
РОССИЯ, 2014 г. – эфир 1 января в 20:30
Режиссер: Константин Феоктистов.
Роли озвучивали: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Нагиев, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Гоша Куценко, Наргиз Закирова.
Анимационный фильм.
Киевский князь – правитель занятой, но боязливый и чрезмерно наивный. Однажды коварные бояре задумали сместить его с престола. И только придворный конь Юлий, для которого «стратегия», «политика» и «смекалка» – не просто слова, а стиль жизни, готов пойти на риск и спасти князя. На что способен конь в условиях государственного переворота?

«ТРИ БОГАТЫРЯ НА ДАЛЬНИХ БЕРЕГАХ»
РОССИЯ, 2012 г. – эфир 1 января в 21:45
Режиссер: Константин Феоктистов.
Роли озвучивали: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Фёдор Бондарчук, Елизавета Боярская.
Анимационный фильм.
Над Киевской Русью нависла новая угроза: Баба-Яга и злобный купец Колыван планируют государственный переворот. Неугодного злодеям киевского князя они собираются свергнуть, а на его трон посадить Колывана. Чтобы Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец не помешали этому коварному плану, их посылают на тропический остров. Пока герои отдыхают под пальмами, князь попадает в подстроенную ловушку. Но на помощь вовремя приходят жены отсутствующих богатырей и амбициозный конь Юлий.

«ТРИ БОГАТЫРЯ И ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА»
РОССИЯ, 2010 г. – эфир 1 января в 22:45
Режиссер: Сергей Глезин.
Роли озвучивали: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Сергей Маковецкий, Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Анна Геллер.
Анимационный фильм.
Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз на Киевского князя. Чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.

«КАРЛИК НОС»
РОССИЯ, 2003 г. – эфир 1 января в 00:00
Режиссер: Илья Максимов.
Роли озвучивали: Альберт Асадуллин, Елена Шульман, Евгения Игумнова, Наталья Данилова, Игорь Шибанов, Иван Краско, Виктор Сухоруков, Анатолий Петров, Татьяна Иванова.
Анимационный фильм.
Злая колдунья задумала оживить страшное чудовище. Для этого ей нужен мальчик с добрым сердцем. Колдунья встретила на рынке Якоба, сына сапожника, и поняла, что лучше него она никого не найдет. Однако в замке колдуньи Якоб, почувствовав коварный замысел, не захотел исполнить ее просьбу, и старуха в гневе превратила мальчика в карлика с огромным носом, да к тому же стерла, словно ластиком, семь лет его жизни. Кто поможет Якобу повернуть время вспять? Неужели гусыня, которая утверждает, что на самом деле она – принцесса?.. И что она так же, как Якоб, пострадала от проклятья колдуньи и так же хочет вернуть себе свой прежний облик.

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100