Анонсы НТВ 25.01.2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы НТВ
НТВ Logo 
25.01.2017


Татьяна Геворкян и Екатерина Коновалова научат россиян жить по средствам в новом утреннем проекте «Деловое утро НТВ»

30 января на НТВ стартует новый формат утренней программы. «Деловое утро НТВ»– это новости в стране и мире, заряд хорошего настроения и масса полезной информации для каждого зрителя.

«Деловое утро НТВ» – это только актуальные темы и нетривиальные советы. Каждый будний день с 7:00 до 8:00 энергичные и позитивные ведущие Татьяна Геворкян и Игорь Лантратов, Сергей Белов и Екатерина Коновалова вместе с экспертами будут разбираться, как правильно начать собственный бизнес, играть на бирже и получать максимальный доход, объяснят, когда выгоднее покупать квартиру, и как отдохнуть, не оставшись с пустым кошельком. На вопросы,в которых обывателю подчас сложно разобраться самостоятельно, зрителям ответят лучшие аналитики, экономисты и юристы с мировым именем. Финансы и недвижимость, законы рынка и общественно-политические изменения в стране – в «Деловом утре НТВ» все эти темы станут доступны и понятны россиянам.

В программе будет несколько рубрик. В одной из них зрители попадут на «Завтрак с миллионером». Успешные бизнесмены за чашкой кофе и свежим круассаном расскажут, с чего начинался их бизнес, вспомнят, как они заработали свой первый миллион и какие препятствия им пришлось преодолеть на пути к успеху. В телеколонке«Стиль жизни» ведущие расскажут о новинках кинопроката, порекомендуют спектакли и выставки, а также представят дайджест деловой литературы.

«Деловое утро НТВ» задаст правильный ритм вашего дня!


Источник: телеканал НТВ для сайта vivatv.net.ru

Дополнительная информация

Rambler's Top100