Анонсы РЕН ТВ 11.07-17.07.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
11.07-17.07.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 11 ПО 17 ИЮЛЯ 2016 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир вторник, четверг в 17:00
Проект самой знаменитой шпионки – «Тайны Чапман». Истории о том, как на самом деле устроен мир. Новое амплуа – новые темы – новое название. Главные темы «Тайн Чапман» – ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них — всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

ПРЕМЬЕРА. «САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» –

эфир понедельник-четверг в 18:00
Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир понедельник, вторник в 22:00
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой». Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов. Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

«СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир среда, четверг в 21:45
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».

«СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 15 июля в 17:00
Документальный проект «Сильные мира сего» расскажет о самых известных ясновидящих, предсказавших важнейшие события в мировой истории.

ПРЕМЬЕРА. «НАШЕСТВИЕ 2016» – эфир среда – воскресенье
С 13 по 17 июля – Неделя рок-н-ролла на РЕН ТВ. Телеканал покажет лучшие выступления рок-фестиваля «Нашествие 2016».
Пять вечеров подряд – «Ленинград», «Чайф», «ДДТ», «Сплин», а также большой концерт с участием двадцати главных рок-групп страны – только на РЕН ТВ.

ПРЕМЬЕРА. «МИНТРАНС» – эфир 16 июля в 10:00
Захватывающий рассказ обо всем, что ездит, плавает и летает.
Новая программа посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин. Как правильно выбрать подержанный автомобиль? Как выкопать себя и свой автомобиль из-под земли столовой ложкой? Как взять машину на час, или что такое каршеринг? В программе: эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, необычные тест-драйвы и смелые эксперименты.

ПРЕМЬЕРА. «РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ» – эфир 16 июля в 10:45
Вы узнаете, как обновить квартиру и не дать себя обмануть.
Ведущие проекта – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов – знают о ремонте все. Они выберут счастливчиков и отремонтируют их квартиры не по завышенной смете жадных строителей, а по реальным ценам. Прораб Алексей расскажет, как вывести на чистую воду обманщиков, а дизайнер Илья – поможет правильно подобрать материалы.

«САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» – эфир 16 июля в 11:30
Здоровый образ жизни – ЗОЖ – это модно.
Множество отчаянных людей каждый день ставит самые разнообразные эксперименты на своём здоровье.
Не всегда эти эксперименты заканчиваются так, как бы хотелось.
Автор «Самой полезной программы» Владимир Щеглов принесет себя в жертву науке и проверит, какие из оздоровительных процедур лечат, а какие – калечат своих приверженцев.

«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» – эфир 16 июля в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ
ФИЛЬМЫ

«РАСПЛАТА»
США, 1999 г. – эфир 11 июля в 20:00
Режиссер: Брайан Хелгеленд.
В ролях: Мел Гибсон, Грегг Генри, Мария Белло, Дэвид Пэймер, Джек Конли, Билл Дьюк, Крис Кристофферсон, Уильям Дивэйн, Джон Гловер, Люси Лью.
Боевик.
Член могущественного преступного синдиката по имени Вэл задолжал своим боссам крупную сумму денег. Чтобы решить проблему, он призывает на помощь Портера (Мел Гибсон) и вместе с ним проворачивает ограбление. Чтобы не делить наживу с «коллегой», Вэл жестоко подставляет Портера. Раненному Портеру чудом удается выжить. Настал час расплаты...

«УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ»
США, 1992 г. – эфир 12 июля в 20:00
Режиссер: Роланд Эммерих.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Элли Уокер, Эд О'Росс, Джерри Орбак, Леон Риппи, Тико Уэллс, Ральф Мёллер.
Боевик.
Двое американских военных, Люк и Скотт (Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен) были убиты во время войны во Вьетнаме. В рамках секретной научной программы их оживили и превратили в киборгов. Теперь они – универсальные солдаты, без чувств, эмоций и прошлого. Что случится, когда им придется сразиться друг с другом?

«МЕРЦАЮЩИЙ»
США, 1996 г. – эфир 13 июля в 20:00
Режиссер: Джон Грэй.
В ролях: Стивен Сигал, Кинен Айвори Уайанс, Боб Гантон, Брайан Кокс, Джон М. Джексон, Мишель Джонсон, Стивен Тоболовски, Питер Джейсон, Райан Кутрона, Ричард Гант.
Боевик.
Крутые копы Джек и Джим (Стивен Сигал и Кинен Айвори Уайанс) идут по следу особо опасного убийцы. Найти преступника им мешают личные разногласия – немногословный Джек не всегда понимает своего чрезмерно общительного коллегу. В свою очередь Джим не разделяет излишнюю резкость своего напарника. Смогут ли они раскрыть запутанное дело?

«ПОСЕЙДОН»
США, 2006 г. – эфир 14 июля в 20:00
Режиссер: Вольфганг Петерсен.
В ролях: Джош Лукас, Курт Рассел, Джасинда Бэррет, Ричард Дрейфус, Эмми Россам, Миа Маэстро, Майк Фогель, Кевин Диллон, Фредди Родригес, Джимми Беннетт.
Приключенческий боевик.
Канун нового года. Посреди Атлантического океана огромная волна переворачивает круизный лайнер «Посейдон». Уцелевшие пассажиры прячутся в танцзале и надеются дождаться помощи с берега. Но не все готовы смиренно ждать спасения – профессиональный картежник (Джош Лукас) берет судьбу в свои руки и пытается самостоятельно выбраться с корабля. Его примеру следуют и другие отчаявшиеся пассажиры. Чтобы покинуть тонущий «Посейдон», им придется приложить немало усилий.

«ТАНГО И КЭШ»
США, 1989 г. – эфир 15 июля в 20:00
Режиссер: Андрей Кончаловский, Альберт Магноли.
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел, Тери Хэтчер, Джек Пэланс, Брайон Джеймс, Джеймс Хонг, Марк Алаймо, Филип Тан, Майкл Дж. Поллард, Роберт З'Дар.
Боевик.
Танго и Кэш (Сильвестр Сталлоне и Курт Рассел) – лучшие полицейские Лос-Анджелеса. Однако они портят жизнь не только местным наркоторговцам, но и друг другу – соперничество героев тянется уже не один год. Когда в игру вступает новый могущественный преступник, им приходится объединить свои усилия и вместе начать бороться с мафией. Смогут ли Танго и Кэш из соперников превратиться в друзей?

«СКАЛОЛАЗ»
США – ИТАЛИЯ – ФРАНЦИЯ, 1993 г. – эфир 15 июля в 22:00
Режиссер: Ренни Харлин.
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джон Литгоу, Майкл Рукер, Джанин Тернер, Рекс Линн, Кэролайн Гудолл, Леон.
Боевик.
После схода снежной лавины теряется группа туристов. Горный проводник и талантливый альпинист Гейб (Сильвестр Сталлоне) вместе с напарником отправляется на поиски пропавших. Однако на месте происшествия Гейб узнает, что его вызвали не беззащитные туристы, а вооруженные преступники. Банде нужно спасти несколько чемоданов с деньгами и без помощи скалолаза им не обойтись...

«ГОДЗИЛЛА»
США – ЯПОНИЯ, 2014 г. – эфир 16 июля в 19:00
Режиссер: Гарет Эдвардс.
В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Кен Ватанабе, Салли Хокинс, Дэвид Стрэтэйрн, Брайан Крэнстон, Карсон Болд, Ричард Т. Джонс, Жюльет Бинош, Виктор Расук.
Фантастический боевик.
Годзилла – гигантский доисторический ящер, стирающий в пыль улицы американского мегаполиса. Город охвачен паникой и беспорядками. Правительству предстоит обнаружить связь Годзиллы с давними катастрофами на других континентах и найти эффективный способ остановить чудовище.

«ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ»
США – КАНАДА – ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2013 г. – эфир 16 июля в 21:15
Режиссер: Зак Снайдер.
В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Майкл Шеннон, Рассел Кроу, Дайан Лэйн, Кевин Костнер, Антье Трауэ, Лоренс Фишбёрн, Кристофер Мелони, Гарри Дж. Ленникс.
Фантастический боевик.
Кларк Кент – обладатель невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с планеты Криптон. Юноша живет в приемной семье, учится на журналиста и ничего не знает о своем прошлом. Но когда над человечеством нависает серьезная опасность, Кларк становится единственным шансом землян на спасение. Ему предстоит разобраться с собственными сверхспособностями и научиться контролировать феноменальную силу.

«БОРДЖИА» 3 сезон, США – Ирландия – Канада – Венгрия, 2013 г. – эфир понедельник в 01:30
В ролях: Джереми Айронс, Франсуа Арно, Холлидей Грейнджер, Питер Салливан, Шон Харрис, Джоанна Уолли, Лотте Вербек, Колм Феоре, Вернон Добчефф, Дэвид Оукс.

– эфир 11.07.16
К армии Чезаре присоединяются сыновья пяти семейств Романьи. Папа Александр ведет переговоры с константинопольскими евреями по поводу одной священной реликвии.

– эфир 11.07.16
Король Франции занимает покинутый Милан. Лукреция участвует в дворцовых интригах неаполитанского двора.

– эфир 11.07.16
Катарина Сфорца использует Туринскую плащаницу в качестве конкурирующей священной реликвии. Альфонсо помещает Лукрецию под домашний арест.

– эфир 11.07.16
Лукреция бежит из Неаполя с Альфонсо и ребенком. Папа Александр становится монополистом в производстве пороха.

– эфир 11.07.16
На короткое время Микелетто возвращается на службу к Чезаре и помогает ему захватить Форли и Катарину Сфорца, а также переманить на свою сторону ее наемного убийцу Руфио.

«ЧЕРНЫЕ ПАРУСА» 2 сезон, США, 2015 г. – эфир понедельник, вторник
В ролях: Тоби Стивенс, Люк Арнольд, Джессика Паркер Кеннеди, Зак МакГоуэн, Ханна Нью, Тоби Шмит, Клара Паже.
Второй сезон окунет зрителя в мир морских сражений и незабываемых приключений. В сериале всё сплетается воедино – честь и предательство, любовь и жестокость.
– эфир 11.07.16
Макс наводит порядок после резни. Флинт и Сильвер получают неожиданные вести из внешнего мира.

– эфир 11.07.16
Флинт и Миранда готовятся к худшему. Элеонор узнает тайну Макс. Вэйн делает свой ход.

– эфир 12.07.16
Флинт и Миранда разбираются со своим прошлым. Вэйн получает награду. Элеонор объявляет войну.

– эфир 12.07.16
К Флинту приходит помощь от неожиданного союзника. Команда Вэйна жаждет перемен. Сильверу приходится чем-то пожертвовать.

«ИГРА ПРЕСТОЛОВ» 3-й сезон, США, 2013 г. – эфир воскресенье
В ролях: Питер Динклейдж, Лена Хиди, Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс, Мишель Фэйрли, Йен Глен, Ричард Мэдден, Софи Тернер, Джек Глисон, Альфи Аллен, Николай Костер-Вальдау, Эйдан Гиллен, Чарльз Дэнс, Стивен Диллейн, Натали Дормер, Лиам Каннингем и др.

– эфир 17.07.16
Режиссер: Дэниэл Майнахан.
Джон наконец-то встречается с королем одичалых, а остатки Ночного Дозора отступают на юг. В Королевской Гавани Тирион требует свою награду. Мизинец предлагает Сансе выход из ее безнадежного положения.

– эфир 17.07.16
Режиссер: Дэниэл Майнахан.
Бран и его спутники встречают брата и сестру Ридов. Арья, Гендри и Пирожок встречаются с Братством. Джейме и Бриенна продолжают путь через леса. Санса рассказывает Маргери о том, как она на самом деле относится к Джоффри.

– эфир 17.07.16
Режиссер: Дэвид Бениофф.
Робб и Кейтилин приезжают в Риверран на похороны лорда Хостера Талли. Лорд Тайвин поручает Тириону управление финансами. Арья прощается с Пирожком. Ночной Дозор возвращается в дом Крастера. Бриенна и Джейме попадают в плен.

– эфир 17.07.16
Режиссер: Алекс Грейвз.
Джейме тяжело переживает свою потерю. Серсее все меньше нравятся будущие родственники – Тирреллы, а доставшиеся дозорные все больше теряют терпение при общении с Крастером. Дейнерис покупает Безупречных.

– эфир 17.07.16
Режиссер: Алекс Грейвз.
Армия Робба раскалывается. Джейме рассказывает Бриенне то, о чем никогда никому не рассказывал. Дон нарушает свою клятву. Пес получает свободу. А Ланнистеры замышляют новый план...

– эфир 17.07.16
Режиссер: Алик Сахаров.
Джон и одичалые взбираются на Стену. Братство продает Гендри Мелисандре. Робб пытается восстановить союз с семьей Фреев. Тирион сообщает Сансе, что они обручены.

– эфир 17.07.16
Режиссер: Мишель МакЛарен.
Джон и одичалые направляются на юг, к Стене. Талиса сообщает Роббу о своей беременности. Арья убегает от Братства. Дейнерис прибывает в Юнкай. Джейме оставляет Бриенну в Харренхале.

– эфир 17.07.16
Режиссер: Мишель МакЛарен.
Дейнерис пытается уговорить Вторых Сыновей выступить на ее стороне против армии Юнкая. Станнис выпускает Давоса из темницы. Санса выходит замуж за Тириона, а на Сэма и Гилли нападает Белый Ходок.

– эфир 17.07.16
Режиссер: Дэвид Наттер.
Робб, Кейтилин, Талиса и их приближенные прибывают на свадьбу. Джона ждет испытание: он должен выбрать, на чьей он стороне. Бран и его спутники решают разделиться. Дейнерис планирует захват Юнкая.

– эфир 17.07.16
Режиссер: Дэвид Наттер.
Бран и его спутники отправляются за Стену. Сэм возвращается в крепость, а Джон прощается с Игритт. Джейме возвращается в Королевскую Гавань. Ночной Дозор просит Станниса о помощи.

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. «РОДИНА» 2-й сезон, США, 2011 г. – эфир воскресенье
Режиссер: Лесли Линка Глаттер, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс.
В ролях: Клэр Дэйнс, Дэмиэн Льюис, Мэнди Пэтинкин, Морена Баккарин, Дэвид Хэрвуд, Руперт Френд, Джексон Пэйс.
Драма.
В 2003 году сержант морской пехоты Николас бесследно пропадает в Ираке. Спустя восемь лет группа военных находит его во время захвата базы боевиков. Измученного Николаса возвращают в Америку. Спасенный пленник моментально вызывает интерес ЦРУ. Почему боевики так легко сдали базу? Почему Николас остался жив? Может ли он оказаться завербованным террористом? Агенту Кэрри Мэтисон предстоит ответить на все эти вопросы.

– эфир 17.07.16
Возвращается информатор из прошлой жизни Кэрри. Новоиспеченный конгрессмен Броди обнаруживает, что Абу Насир недоволен его подходом к изменению внешней политики США.

– эфир 17.07.16
Кэрри проводит беседу с женой ливанского чиновника и узнает, что на следующий день Абу Назир будет в Бейруте. Эстес и Сол относятся к этой информации скептически; они опасаются ловушки.

– эфир 17.07.16
Вечером должен состояться ужин в честь ветеранов, который устраивает Джессика, и Броди должен произнести речь. Но после телефонного звонка он вынужден отправиться в Пенсильванию. Джессика постоянно звонит ему, но он придумывает какие-то отговорки. Кэрри всю ночь работает над своим отчетом.

– эфир 17.07.16
Джессика говорит Броди, что раз он не рассказывает ей правды, то он может собирать вещи. Броди находится под круглосуточным наблюдением. Слежкой руководит Питер Куинн. Эстес и Куинн решают спровоцировать Броди, устроив ему «случайную» встречу с Кэрри.


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100