Новости Ю-ТВ 25-06-2013

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
25 июня 2013 года
U-TV


Самые провокационные проекты MTV теперь на канале «Ю»

Культовый проект «Правда жизни» на канале «Ю» по будням в 18:30

Как смириться со своей внешностью?

Как забыть свою первую любовь, когда жизнь вас сводит снова?

Как смириться с результатом неудачной пластической операции?

И как победить зависимость от еды?

25 июня на канале «Ю» стартует цикл документальных шоу легендарного проекта «Правда жизни» о самых наболевших проблемах молодых людей и вариантах их решения. Каждая история раскрывается от лица героев, испытавших правду жизни на себе.

«Правда жизни» (оригинальное название True Life) - культовый документальный проект, который выходил на популярном американском телеканале MTV и теперь стартует с премьерными сериями на канале «Ю». Это непридуманные истории обычных людей. Отличие «Правды жизни» от прочих реалити-шоу состоит в том, что в съемках проекта не участвовали актеры, и не обсуждались искусственно созданные ситуации. «Правда жизни» - это реальные события и реальные герои.

Герои реалити испытали на себе то, о чем другие знают лишь понаслышке. Прежде чем попробовать – посмотрите «Правду жизни»!

«Правда жизни» по будням в 18:30 на канале «Ю».

Подробности на официальной страничке сайта «Ю»: http://u-tv.ru/projects/truelife/

Канал «Ю» - единственный телеканал для девушек. Вещание канала «Ю» охватывает всю территорию России. Тут нет политики и юмора ниже пояса, тут нет криминала и жестокости. «Ю» - это любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование, комплименты и даже котики. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Канал «Ю», наряду с каналом «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг». «Ю» – для тебя!


Источник: Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100