Новости Ю-ТВ 01-08-2014

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
1 августа 2014 года
U-TV


«Ю» объявляет месяц свадеб

Новые и уже любимые шоу «Моя «дурацкая» свадьба», «Дорогая, я организовал нашу свадьбу» и «Платье на счастье» в эфире телеканала «Ю» целый август

Белое платье, клятвы в вечной любви и верности, «горько» и «сладко», а также бесконечное волнение... В августе только для девушек в эфире телеканала «Ю» - новые программы и уже полюбившиеся шоу о свадьбах: «Моя «дурацкая» свадьба», «Дорогая, я организовал нашу свадьбу» и «Платье на счастье».

Весь месяц свадебные эксперты, веддинг-коучеры и молодожены будут делиться опытом, рассказывать и показывать, как организовать идеальную свадьбу, выбрать то самое платье и избежать типичных свадебных ошибок. А еще свадьба – это не только традиции и пьяные гости, но еще и самое весёлое, и запоминающееся событие в жизни!

Сезон свадеб на телеканале «Ю» - это:


«Моя «дурацкая» свадьба»

Настоящий гид в мире свадеб. Каждая девушка мечтает стать невестой, встретить своего принца и устроить идеальную свадьбу. Но что делать, если всё пошло не так? Что если торт – невкусный, выкуп – слишком скучный, жених – пьяный, платье порвалось, а тамада всех раздражает? В каждом выпуске молодая пара на примере своей собственной свадьбы вместе с веддинг-коучером разберут ошибки и расскажут, как сделать свадьбу идеальной.

Эфир с 4 августа по субботам в 10.30.
Производство – телеканал «Ю».


«Дорогая, я организовал нашу свадьбу»

Свадьба – самое запоминающееся событие в жизни каждой девушки... Но что может случиться, если организацию свадьбы полностью доверить жениху? Он уверен, что свадьба в виде футбольной игры будет выглядеть круто, что торт из колбасы не протухнет, а собачка принесет кольцо в зубах вовремя... Но мечтает ли невеста о такой свадьбе?

Эфир с 11 августа по будням в 12.15. В понедельник и четверг в 23.10.


«Платье на счастье»

Выбор свадебного платья - одно из самых ответственных событий в жизни, и даже более сложная задача, чем выбор будущего супруга. Ведь каждая невеста хочет выглядеть самой красивой и необыкновенной. В программе «Платье на счастье» профессионалы и гуру свадебной моды помогут невестам найти свое идеальное платье, и уложиться в свадебный бюджет.

Эфир по будням в 11.20.


Телеканал «Ю» - канал только для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает ток-шоу, реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Ежедневно телеканал «Ю» делает до 60 комплиментов девушкам в своем эфире. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Телеканал «Ю», наряду с «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг».


Источник: телеканал Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100