Анонсы РЕН ТВ 30.11-06.12.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
30.11-06.12.2015

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 30 НОЯБРЯ ПО 6 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» - эфир 3 декабря в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». В программе «Смотреть всем!» – расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду»!

 

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 5 декабря в 11:30
Это передача одновременно и потребительская, и научно-популярная. Мы рассказываем с научной точки зрения о том, что волнует простых людей. И смотрим на саму науку взглядом обычного потребителя. Что самое важное для современного человека? Качественная еда, способы похудения, деньги и потребительские товары. Обо всем этом у авторов программы свое особое мнение.

«ТАЙНЫ ЧАПМАН» - эфир понедельник-среда в 17:00
«ЛЮБОВЬ» - эфир 30.11.15
Любовь стихийна, нелогична, нематериальна. Есть ли у чувства, которое
невозможно описать словами, какая-то определенная формула?

«МАГИЯ ЧИСЕЛ» - эфир 01.12.15
Правда ли, что изучив азы нумерологии можно привязать к себе любимого человека, добиться успеха в выбранной профессии, застраховать себя и своих близких от многих неприятностей?..

«ТАЙНЫ ГИПНОЗА» - эфир 02.12.15
Каковы реальные возможности гипноза? Можно ли с помощью гипноза управлять человеком и исцелять безнадежных больных?

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» - эфир 3 декабря в 17:00
Новый документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете! Авторы цикла дадут ответы на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

ПРЕМЬЕРА. «СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА – эфир 6 декабря в 00:00
«Соль» — первая за многие годы настоящая музыкальная программа на телевидении. Умный разговор с людьми, на чьих песнях вырастают целые поколения. Каждый трек, звучащий в эфире, будет своего рода музыкальным ответом на вопрос: как и зачем жить в России.
Гостями «Соли» окажутся приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. Всех героев шоу будут объединять такие качества как яркость, талант и «взрывоопасность» в интеллектуальном смысле слова.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

ФИЛЬМЫ

«КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ»
США, 1972 г. – эфир 30 ноября в 20:00
Режиссер: Френсис Форд Коппола.
В ролях: Марлон Брандо, Аль Пачино, Джеймс Каан, Роберт Дювалл, Ричард С. Кастеллано, Дайан Китон, Талия Шайр, Джон Казале, Аль Леттьери.
Драма.
История семьи Корлеоне — крупнейшего нью-йоркского клана мафии. Делами семьи руководит дон Вито Корлеоне (Марлон Брандо), совмещающий в себе качества могущественного мафиози и традиционного итальянского семьянина. В один день с войны возвращается любимый сын Вито — Майкл (Аль Пачино). Поначалу Майкл не хочет иметь ничего общего с образом жизни своих родственников. Но все меняется, когда на дона Корлеоне совершается покушение...

«КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ 2»
США, 1974 г. – эфир 1 декабря в 20:00
Режиссер: Френсис Форд Коппола.
В ролях: Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Дайан Китон, Роберт Дювалл, Джон Казале, Ли Страсберг, Майкл В. Гаццо, Талия Шайр, Г.Д. Спрэдлин.
Драма.
Продолжение криминальной саги о мафиозной семье Корлеоне. Теперь все дела преступного клана берет в свои руки молодой Майкл Корлеоне (Аль Пачино). С каждым днем молодой дон становится всё опытнее и решительнее. Кровавый бизнес накладывает на него все больший отпечаток. Постепенно даже Вито Корлеоне перестаёт казаться жестоким тираном по сравнению с методами ведения дел своего сына...

«КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ 3»
США, 1990 г. – эфир 2 декабря в 20:00
Режиссер: Френсис Форд Коппола
В ролях: Аль Пачино, Энди Гарсиа, Дайан Китон, Талия Шайр, Илай Уоллак, Джо Мантенья, София Коппола, Фрэнк Д'Амброзио.
Драма.
В заключительной части культовой криминальной саги дон Майкл Корлеоне задумывается о своем наследии. Он решает отказаться от преступного бизнеса и попытаться заработать деньги легальным путем. Однако сложные отношения внутри клана заставляют Майкла вспомнить проверенные методы решения проблем с помощью насилия. С каждым шагом дон Корлеоне приближает большую трагедию...

«МАЛАВИТА»
США-Франция-Великобритания, 2013 г. – эфир 3 декабря в 20:00
Режиссер: Люк Бессон.
В ролях: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Дианна Агрон, Джон Д'Лео, Томми Ли Джонс.
Боевик.
Экранизация бестселлера Тонино Бенаквисто рассказывает о жизни тихой улочки небольшого французского городка. Однажды привычный распорядок жизни заселяется нарушается приездом нового жителя. Таинственный мистер Блейк (Робер Де Ниро) вместе со своей семьей быстро налаживает хорошие отношения со всеми соседями. Однако улыбчивые французы не догадываются, что мистер Блейк – на самом деле глава мафиозной семьи Манцони. И роль доброго семьянина он играет лишь из-за участия в программе защиты свидетелей. Какие беды принесёт городку это опасное соседство?

«ОБЛАСТИ ТЬМЫ»
США, 2011 г. – эфир 4 ноября в 20:00
Режиссер: Нил Бергер.
В ролях: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш, Эндрю Ховард, Анна Фрил.
Триллер.
Эдди (Брэдли Купер) – нью-йоркский писатель, страдающий от депрессии и неудач. Эдди мечтает изменить свою жизнь к лучшему, переехать в загородный дом и обзавестись новеньким «Бентли». И вот судьба посылает ему шанс — экспериментальные таблетки, усиливающие работу мозга и превращающие любого человека в гения. С помощью необычного препарата Эдди быстро добивается успеха, но побочные эффекты вскоре дают о себе знать. Теперь ему предстоит узнать страшную правду...

«СПЕЦИАЛИСТ»
США - ПЕРУ, 1994 г. – эфир 4 декабря в 22:00
Режиссер: Луис Ллоса.
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Шэрон Стоун, Джеймс Вудс, Род Стайгер, Эрик Робертс, Марио Эрнесто Санчес, Серхио Доре-младший, Чейз Рэндольф.
Боевик.
В далеком 1984 году агент Рэй (Сильвестр Сталлоне) вместе с напарником выполнял задание ЦРУ по ликвидации наркомафии. Операция вышла из-под контроля, и по вине напарника Рэя погиб беззащитный ребенок. Шокированный произошедшим, Рэй навсегда покидает ЦРУ. С тех пор прошло много лет. Теперь он киллер, принимающий заказы через интернет. Героиня Шэрон Стоун «заказывает» ему гангстеров, убивших ее родителей. «Специалист» заинтригован...

«НАЕМНЫЕ УБИЙЦЫ»
США - ФРАНЦИЯ, 1995 г. – эфир 4 декабря в 00:00
Режиссер: Ричард Доннер.
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Антонио Бандерас, Джулианна Мур, Анатолий
Давыдов, Мьюз Уотсон, Стив Кэхэн.
Триллер.
Роберт Рэт (Сильвестр Сталлоне) – профессиональный киллер. Он привык выполнять свою работу безупречно, но устал от непростой жизни и хочет завязать. Его последним делом становится устранение хакера Электры (Джулианна Мур), ворующей секретные данные. Внезапно у Роберта появляется таинственный конкурент в лице молодого и амбициозного киллера Мигеля (Антонио Бандерас), который намерен перехватить заказ и доказать свое превосходство над «старой школой».

«РЭМБО: ПЕРВАЯ КРОВЬ»
США, 1981 г. - эфир 5 декабря в 19:00
Режиссер: Тэд Котчефф.
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Брайен Деннехи, Ричард Кренна, Билл МакКинни, Джек Старретт, Майкл Тэлботт, Крис Малки, Дэвид Карузо.
Боевик.
Джон Рэмбо (Сильвестр Сталлоне) – ветеран вьетнамской войны. Вернувшись с поля боя, он отправляется в путешествие по США с целью найти своих бывших сослуживцев. В одном из провинциальных городков агрессивный шериф принимает Рэмбо за бродягу и пытается выставить его за пределы своих владений. Рэмбо дает отпор, за что попадает в участок и терпит издевательства от подчиненных шерифа. Рэмбо вынужден вспомнить военное прошлое и отомстить своим обидчикам.

«РЭМБО 2»
США, 1985 г. - эфир 5 декабря в 20:45
Режиссер: Джордж Пан Косматос.
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Ричард Кренна, Чарлз Нэпьер, Стивен Беркофф, Джулия Никсон, Джордж Ки-чун, Энди Вуд, Мартин Коув.
Боевик.
Ветеран вьетнамской войны Джон Рэмбо (Сильвестр Сталлоне) отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Заточение в тяжелых условиях не смогло заставить принципиального солдата отказаться от собственных идеалов и изменить характер. В тюрьму к Рэмбо приезжает его бывший боевой командир с предложением снова отправиться во Вьетнам — вызволять из плена американских солдат. Кто, если не Рэмбо, сможет справиться с таким заданием?

«ЗАБОЙНЫЙ РЕВАНШ»
США, 2013 г. – эфир 5 декабря в 22:45
Режиссер: Питер Сигал
В ролях: Роберт Де Ниро, Сильвестр Сталлоне, Ким Бейсингер, Алан Аркин, Джон Бернтал, Кевин Харт, Кемден Грэй, Пол Бен-Виктор, ЭлЭл Кул Джей.
Комедия.
Генри «Бритва» Шарп (Сильвестр Сталлоне) и Билли «Малыш» Макдоннен (Роберт Де Ниро) – профессиональные боксеры «пенсионного возраста». Тридцать лет назад между ними не состоялся решающий бой. С тех пор мало что изменилось – они все также ненавидят друг друга и мечтают доказать, кто из них круче. Судьба дарит им шанс в форме еще одного боя на ринге. Однако, здоровье у «пенсионеров» уже совсем не боксерское. Кто из них сможет пережить этот поединок?

«ПАРОЛЬ РЫБА-МЕЧ»
США - АВСТРАЛИЯ, 2001 г. – 6 декабря в 17:00
Режиссер: Доминик Сена.
В ролях: Джон Траволта, Хью Джекман, Холли Берри, Дон Чидл, Сэм Шепард, Винни Джонс, Дреа де Маттео, Рудольф Мартин, Зэк Гренье, Камрин Граймс.
Криминальный триллер.
Гениальный преступник и по совместительству бывший агент ЦРУ задумал украсть 9 миллиардов долларов из нелегальных фондов правительства. Для этой цели он вербует отсидевшего в тюрьме умелого хакера, обещая вернуть ему опеку над дочерью и дать шанс начать новую жизнь. Хакер соглашается, но в процессе работы начинает понимать, что стал лишь мелким винтиком в огромной преступной машине...

«РОМЕО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ»
США, 2000 г. – эфир 6 декабря в 19:00
Режиссер: Анджей Бартковяк.
В ролях: Джет Ли, Алия, Исайя Вашингтон, Расселл Вонг, Делрой Линдо, Д.Б. Вудсайд, Генри О, Джонкит Ли.
Боевик.
Классика Шекспира на современный лад. На улицах Нью-Йорка разворачивается кровавая борьба двух преступных кланов – китайской триады и темнокожих гангстеров. Преступники тонут в междоусобной борьбе. Во время одной из «разборок» погибает сын главаря китайской группировки. Его отбывающий тюремный срок брат Хан (Джет Ли) сбегает из-под стражи, чтобы наказать виновных. Но жажда мести отходит на второй план, когда Хан влюбляется в Тришу — дочь босса темнокожих гангстеров...

«ОТ КОЛЫБЕЛИ ДО МОГИЛЫ»
США, 2003 г. - эфир 6 декабря в 21:00
Режиссер: Анджей Бартковяк.
В главных ролях: Джет Ли, DMX, Энтони Андерсон, Келли Ху, Том Арнольд, Марк Дакаскос, Гэбриэл Юнион, Майкл Джейс, Драг-Он, Пейдж Херд.
Боевик.
Банда воров во главе с рэпером DMX-ом заполучила партию черных бриллиантов. Достойная добыча сильно разозлила смертельного врага банды, и толкнула его не только на похищение самих бриллиантов, но и дочери DMX-а. В попытках вернуть двойную пропажу, ему приходится сотрудничать с агентом тайваньской разведки (Джет Ли). У новоиспеченных партнеров совсем мало времени: партия бриллиантов вот-вот окажется в руках террористов на черном рынке.

СЕРИАЛЫ

ПРЕМЬЕРА. «ИГРА ПРЕСТОЛОВ» 5 сезон, США, 2015 г. – эфир понедельник – четверг в 23:30
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер.
Победа или смерть – битва за Железный трон продолжается. Джон Сноу ходит по тонкому льду, пытаясь найти точку соприкосновения между интересами Ночного дозора и Станниса Баратеона. Последний, в свою очередь, готов пойти на любые жертвы ради достижения власти. Жизнь Ланнистеров также не отличается спокойствием – Серсея уступает Тиреллам в Королевской гавани, Джейме выполняет секретное задание, а Тирион пребывает в изгнании. Дейнерис ищет пути укрепления своего шаткого положения и пытается воспитать взрослеющих драконов. Пока все заняты междоусобной борьбой, армия белых ходоков становится все сильнее.

– эфир 30.11.15
Дейнерис приказывает арестовать глав великих семей Миэрина. Джон принимает трудное решение. Теону приходится встретиться с Сансой. Станнис отправляется на юг. Тирион и Джорах оказываются на развалинах Старой Валирии.

– эфир 01.12.15
Арью ждет испытание. Тирион и Джорах попадают в плен к работорговцам. Воробьи судят Лораса. Джейме и Бронн сталкиваются с Песчаными Змейками, а Санса выходит замуж за Рамси Болтона.

– эфир 02.12.15
Джон отправляется на восток, а у Сэма в черном Замке начинаются неприятности. Санса обращается к Теону за помощью. Серсея наслаждается своим триумфом.

– эфир 03.12.15
Тирион дает Дейнерис совет. Санса заставляет Теона открыть ей тайну. Арья встречает свою первую цель, а Джон и Тормунд встречаются со старейшинами одичалых.

«СТРАНА 03» РОССИЯ, 2012 г. – эфир понедельник – пятница
Режиссер: Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский.
В ролях: Игорь Ливанов, Алексей Фаддеев, Игорь Стам, Алла Подчуфарова, Елена Коровчук, Александр Давыдов.
Они спасают чужие жизни! Но что творится в их душах, что происходит в их семьях, как строятся непростые отношения с коллегами, друзьями? Действие сериала развернется в приемном покое больницы, операционных, а также везде, куда спешат бригады «скорой помощи». Но самое главное – это мир врачей, их жизнь вне работы, человеческие драмы, проблемы, ошибки, сожаления и чаяния. Беспринципные карьеристы и самоотверженные фанатики – хирурги, врачи скорой, фельдшеры – судьба каждого неповторима и уникальна и пересекается в одной точке – в больнице, в которой они работают.

– эфир 30.11.15
Заведующий первым хирургическим отделением Сергеев претендует на должность главврача больницы. Но должность получает его заместитель Никитин, спасший жизнь человеку, занимающему высокую должность в министерстве здравоохранения. Начальник станции «скорой помощи» Шаров использует машины «скорой» в качестве такси, доставляя документы и перевозя важных пассажиров без пробок. Андрей и Катя работают на «скорой», но у Кати есть вторая работа: она танцует в ночном клубе. Ира Озёрина, бывший хирург, под ножом которой умер пациент, теперь врач на «скорой», она встречается с Никитиным. Аспиранту Игорю, проходящему практику у Сергеева в хирургии, предлагают поставлять медицинские препараты строгого учета.

– эфир 01.12.15
Во дворе дома подростка изувечила собака, которая до сих пор остается на воле. Врачи «скорой» Ира и Слава увозят парня в больницу, другая бригада – Андрей и Катя – остаются, и Андрею приходится ловить пса вместе с собаколовами. Позже «скорая» выезжает на вызов в тот же двор: отец подростка сцепился с хозяином собаки, который выгнал пса на улицу. Ире не с кем оставить сына, и она приводит его в диспетчерскую «скорой». Занявший должность главврача Никитин находит ему временную няню: он переводит пациентку в платное отделение, а ее дочь соглашается сидеть с мальчиком. Аспирант Сергеева Игорь крадет лекарства строгого учета и продает их знакомому.

– эфир 02.12.15
У Сергеева день рождения, хирурга благодарят и поздравляют его бывшие пациенты и коллеги. Катя сталкивается с трудностями работы «скорой»: спасенный ею наркоман чуть не калечит ее кирпичом, зато потом её от души благодарит мать наркомана. Игорь навещает своих родителей, приносит им деньги, заработанные им на продаже украденных из больницы лекарств. Андрей по просьбе приятеля помогает прооперировать человека с огнестрельным ранением, не сообщив об этом в милицию. Ира и Слава везут в больницу раненого уголовника, который перед этим стрелял в ППСника. Слава предлагает ехать медленнее, чтобы не довезти преступника, Ира жестко запрещает ему даже думать об этом: если человеку нужна помощь, они обязаны сделать все, что возможно.

– эфир 03.12.15
Игоря просят достать в больнице морфин. Медсестра, забравшая этот препарат со склада, оставляет его на несколько минут на посту дежурной медсестры, и Игорь крадет его. В больнице устраивают обыск, но вора не находят. Машина «скорой помощи» 548-й бригады, за рулем которой находится Зыков, сбивает пешехода. Никитин решает обратиться к заместителю министра Коневу, жизнь которому он спас, но тот игнорирует его.

– эфир 04.12.15
Главврача Никитина предупреждают о предстоящей проверке, он должен провести тендер и подписать договор с охранным предприятием, которое выиграет его. Андрей и Катя проводят вместе ночь. Бригада Андрея выезжает на вызов к душевнобольному подростку, отравившемуся таблетками бабушки. Бабушку, узнавшую об этом, также привозят в больницу с инфарктом. Ира прямо в приемном покое проводит операцию умирающему больному, тем самым спасая ему жизнь. Сергеев предлагает ей вернуться в хирургию.

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100