Новости РЕН ТВ 27.08-02.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
РЕН ТВ
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА МИХАИЛА ЗАДОРНОВА «ЗАДОРНОВА К ОТВЕТУ!»

ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ГРОМКОЕ ДЕЛО»: «ПРИНЦЕССА ДИАНА. ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО»

ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ЦИКЛ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ «ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ»: «СТВОЛЫ, МЕЧЕНЫЕ СМЕРТЬЮ»

ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ЦИКЛ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ «СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ»: «КАМИКАДЗЕ. ОБРЕЧЕННЫЕ НА ПОБЕДУ»

ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ СЕРИАЛ «4400»

ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ТЕЛЕСЕРИАЛ «СОЛДАТЫ 11»

ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ И РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕПРЕМЬЕРЫ НА КАНАЛЕ РЕН ТВ!






ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!

СМОТРИТЕ 31 АВГУСТА, В 20:00
КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА


«ЗАДОРНОВА К ОТВЕТУ!»


В начале 2006 года на сайте РЕН ТВ был объявлен конкурс «Задай вопрос Задорнову». В ходе конкурса зрители прислали множество вопросов, из которых были отобраны самые интересные. Для ответа на эти вопросы Задорнов придумал оригинальную форму программы, которая соединяет концертные номера и студийную съемку с участием двух ведущих: самого Задорнова и Тутты Ларсен, которая будет от лица зрителей задавать сатирику присланные вопросы.
Производство: РЕН ТВ, 2006 год
Хронометраж 1 час 58 минут




ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ! 

СМОТРИТЕ 27 И 28 АВГУСТА, В 22:00 НОВЫЙ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА

«ГРОМКОЕ ДЕЛО»


«ПРИНЦЕССА ДИАНА.
ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО»
(2 ЧАСТИ)


Сентябрь 97-го: молчание королевского двора, истерия СМИ, цветы, фотографии и детские рисунки у ворот Кенсингтонского дворца. В эти дни плакали не миллионы – миллиарды. В парижском туннеле под площадью Альма не просто погибла принцесса Диана. В искореженном автомобиле у тринадцатой опоры моста закончилась сказка. Она, увы, уступила место другому жанру - детективу. Почему свидетели аварии погибают при загадочных обстоятельствах? Куда исчез белый «Фиат-Уно», который назван косвенной причиной аварии, и существовал ли он на самом деле? Почти за год до трагедии Диана предсказала свою смерть и назвала имя убийцы. Почему об этом молчит официальный Лондон? Будет ли дописан этот детектив? Мы попытаемся найти ответы на эти вопросы.
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.
Хронометраж: 60 минут



ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ! 

СМОТРИТЕ 29 АВГУСТА, В 22:00 ПРОГРАММУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ»

«СТВОЛЫ, МЕЧЕНЫЕ СМЕРТЬЮ»


Ежегодно в России совершается более тридцати тысяч преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия. Черный рынок постоянно расширяется. Каждый ствол, каждый килограмм тротила - это шаг к чьей-то смерти. Криминальные группировки продолжают вооружаться. Кто снабжает бандитов оружием и боеприпасами, и какую опасность представляют места боев Великой Отечественной?
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.
Хронометраж: 60 минут


ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ! 

СМОТРИТЕ 30 АВГУСТА, В 22:00 ПРОГРАММУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ»

«КАМИКАДЗЕ. ОБРЕЧЕННЫЕ НА ПОБЕДУ»


Термин «камикадзе» - это всего лишь второй, не совсем верный вариант прочтения иероглифа «Симпу», которым с почтением обозначали лётчиков-смертников. «Камикадзе» - именно так прочёл этот иероглиф на практически полностью обгоревшей повязке один из матросов, японский эмигрант, проходивший службу на авианосце «Франклин» после того, как потушили обломки самолёта и достали останки пилота. Однако почти 9 месяцев упоминание о лётчиках-смертниках было строжайше запрещено. О «камикадзе» как тактическом приёме японской армии стали говорить уже после 9 мая 1945 года, после того, как новый американский президент Трумэн начал готовить идеологическое обоснование предстоящим ядерным бомбардировкам. А «Симпу» - это «цветок сакуры» или «божественный ветер» - именно так дословно переводится название 201-й эскадрильи особого назначения, которая создавалась для разового участия в операции «Сё» в заливе Лейте в октябре 1944 года.
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.
Хронометраж: 60 минут


ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!

СМОТРИТЕ 2 СЕНТЯБРЯ
В ВОСКРЕСЕНЬЕ, В 20:00


ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЕРИАЛ

«4400» 

В СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЯХ «4400» ЗРИТЕЛИ УЗНАЮТ:

13 серия
Том и Диана расследуют жуткую историю женщины из числа 4400, которая обрела способность губить окружающих и считает себя орудием Божьего промысла…Тем временем Шона, прославившегося умением исцелять, атакуют толпы страждущих…

14 серия
Еще один «возвращенец» становится причиной международного скандала: оказывается, в прежней жизни он был кровавым палачом и военным преступником. Но сейчас это настоящий подвижник и чудотворец: у него дар исцелять плод в утробе матери. Как же с ним поступить?
Продолжение следует….

ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! 

СМОТРИТЕ
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ, В 20:00!

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЕРИАЛ


«СОЛДАТЫ-11»


В СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЯХ ЗРИТЕЛИ УЗНАЮТ:

5 серия
О двух боевых товарищах и одном неприятном инциденте. О ночных стрельбах, превратившихся в тревогу. О пополнении в семье старшего прапорщика. И о том, кто сует нос не в свое дело.

6 серия
О том, на какие жертвы идет рядовой, чтобы оказаться в гостях у девушки. О том, как пресловутый квартирный вопрос рушит семейное счастье старшего прапорщика. О сапогах, которыми можно крутить как угодно. И о рядовом с острова Диксон.

7 серия
О том, зачем солдатам нужен боди-арт, а командиру части – показуха. О том, почему старший прапорщик отказывается от матпомощи и постигает премудрости семейной жизни. А также о том, чем Максименко отличается от Цлава.

8 серия
О том, зачем особист вслух рассуждает о любви русской женщины и иностранца. О том, почему визит девушки вызывает у солдата непреодолимое желание сдаться военному патрулю. И о рядовом, которому удается изобразить «дедушку» не хуже, чем трескать продукты.

9 серия
О том, как на помощь одному прапорщику приходят два других, а вслед за ними – астролог и экстрасенс. О том, как из грелки испаряется самогон. О письме из прошлого и о командире взвода, расстроенного до потери субординации. А также о прощальной и очень неожиданной записке.

10 серия
О том, что свято место в санчасти пусто не бывает. О том, как милиция предоставляет старшему прапорщику возможность реализоваться в качестве детектива. А также о конкурсе поваров, в котором побеждают настоящий боец и бабушкины специи.

11 серия
О письме, которое долго не может найти своего адресата. О телеграмме из Одессы, ставшей важным звеном в поисках жены старшего прапорщика. О неприступной медсестре. И о рядовом, уходящем в самоволку ради любви к искусству.

12 серия
О принципиальности, которую выказывает старший прапорщик, и о завидной настойчивости, проявленной его тещей. О том, что с любовью не шутят, и с ревнивым командиром взвода тоже. Об «Оскаре» из мыла, или о том, как провожают талантливого актера.
Продолжение следует…


ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ И РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕПРЕМЬЕРЫ НА КАНАЛЕ РЕН ТВ!

фильм дня!

КАРНОЗАВР
CARNOSAUR

Хронометраж: 78 мин.
27 августа 2007 года, 00:15
Фильм ужасов


Фантастический фильм ужасов по мотивам романа Гарри Эдама Найта. Доктор Джейн Типтри, специалист в области генетических исследований, лелеет далеко идущие замыслы относительно населения Земли: она скрестила ДНК человека и динозавра, не подозревая, разумеется, к каким последствиям ее действия приведут. Опыты она проводит на цыплятах и курах, которые также служат замечательным кормом для динозавра, когда тот появляется на свет в инкубаторе доктора Типтри. Первобытному монстру быстро надоедает кушать одних только несушек, и он сбегает на волю, где вокруг столько двуногого корма. Полиция во множестве находит изуродованные трупы, не понимая, что за убийца-маньяк объявился в округе, а имя злодею - карнозавр...
Режиссер Эдам Саймон.
В ролях Дайен Лэдд, Рэфаэл Сбардж, Дженнифер Раньон, Хэррисон Пэйдж, Нэд Беллами, Клинт Хауард, Фрэнк Новак, Эд Уильямс.
1993 г. США. Производство - NEW HORIZON PICTURE CORPORATION.
Для зрителей старше 13 лет.



КАРНОЗАВР 2
CARNOSAUR 2

Хронометраж: 80 мин.
28 августа 2007 года, 00:15
Фильм ужасов


Когда была потеряна связь с урановым рудником, что находился в пустыне штата Невада, власти заволновались и отправили туда команду специалистов во главе с Джеком Ридом и Томом МакКуэйдом. Специалисты приехали и увидели жуткую картину: все оборудование разворочено, а рабочие зверски убиты, - причем картина эта вряд ли была созданием рук человеческих. Вскоре и этим специалистам пришлось столкнуться нос к носу с первобытными тварями - карнозаврами, что вывелись из яиц, с которыми экспериментировала доктор Типтри (завершившая свое существование в первой серии фильма). Люди оказались вполне подходящими по вкусу для монстров, гнездо которых было не где-нибудь, а на складе ядерных боеголовок. И потому, если разворошить карнозаврово гнездо, предварительно не подумав, как правильно это сделать, то, по словам одного из персонажей, "Хиросима покажется пионерским костром"...
Режиссер Луис Морно.
В ролях Джон Сэвидж, Клифф Де Янг, Рик Дин, Райен Томас Джонсон, Арабелла Холзбог, Мигель А. Нуньес-младший, Нит Хантер, Гай Бойд.
1994 г. США. Производство - CONCORDE / NEW HORIZONS.
Для зрителей старше 13 лет.




КАРНОЗАВР 3
CARNOSAUR 3

Хронометраж: 75 мин.
29 августа 2007 года, 00:15
Фильм ужасов

Группа террористов нападает на колонну грузовиков, расстреливает сопровождение и угоняет один из рефрижераторов. В лос-анджелесском порту преступники открывают фургон и обнаруживают, что в машине - совсем не то, что им было нужно. Потому что в машине были динозавры. Самые настоящие первобытные твари, которые, слегка разморозившись, тут же приступили к своему излюбленному занятию - пожирать людей. Полицейские, заслышав выстрелы, вопли и прочий шум, тоже подъехали к рефрижератору и тоже оказались жертвами монстров. Следующими на очереди были члены спецотряда по борьбе с террористами во главе с полковником Рэнсом Хиггинсом, который получил приказ командования - разыскать похищенный бандитами фургон и его содержимое, после чего вновь погрузить содержимое в машину и доставить (живым!) по месту назначения. Нелегкая задача, если учесть, что карнозаврам все равно кого кушать - террористов, копов или военных...
Режиссер Джонатан Уинфри.
В ролях Скотт Валентайн, Дженет Ганн, Рик Дин, Энтони Пек, Роджер Холстон, Терри Дж.Воэн, Билли Бернетт, Морган Инглунд, Стивен Ли.
1996 г. США. Производство - CONCORDE / NEW HORIZONS.
Для зрителей старше 13 лет
.



фильм дня!

МАРС
MARS

Хронометраж: 87 мин.
30 августа 2007 года, 00:15
Фантастика


Середина 21-го века. На Марсе царит беззаконие: проституция, наркомания, бандитизм... Да еще и эпидемия чумы! Человеческая жизнь не стоит ни гроша - тем более жизнь тех, кого называют "хранителями". Один из "хранителей" - Кошен Темплер - прибывает на Марс, чтобы найти убийц своего брата...
Режиссер Джон Хесс.
В ролях Оливье Грюнер, Шери Белафонте, Гэбриэл Делл, Скотт Валентайн, Алекс Хайд-Уайт, Линдсэй Гинтер, Ли Де Бру.
1996 г. США. Производство - KUSHNER-LOCKE PRODS.
Для зрителей старше 16 лет.




СКАНДАЛ
PASSION & ROMANCE: SCANDALE

Хронометраж: 81 мин.
31 августа 2007 года, 00:25
Эротика


В своем новом романе писательница Кэтлин Коннели сказала, что с политическими скандалами могут сравниться разве лишь скандалы любовные. И переплела между собой взаимоотношения давних знакомых и случайно встретившихся людей. Фотограф Эндрю, молодой парень без цента в кармане, предложил руку и сердце своей любимой девушке Крис, для которой хорошая обувь – только туфли из новейшей коллекции «Гуччи». За искательницей легкой добычи Аннетт приглядывает репортер, который хочет сделать карьеру, опубликовав компромат на политического деятеля Буквальда, кандидата в губернаторы и отца Крис…
Режиссер Джилл Хэйуорт.
В ролях Трэйси Мэй, Роберт Донаван, Габриэлла Холл, Кира Ли, Уэсли О’Брайан, Тэд Джир, Диэнн Пауэр, Ленни Роуз, Кайл Хантер, Дуэйн Рид.
1997 г. ФРАНЦИЯ – ИРЛАНДИЯ – ГОЛЛАНДИЯ – США. Производство - ORANTON LTD. / RIOUW BELEGGINGEN BV. / ASP S.A. / CLICK PRODS. INC.
Для зрителей старше 18 лет.




фильм дня! 

ЖАН РЕНО

В ТРИЛЛЕРЕ

БАГРОВЫЕ РЕКИ: АНГЕЛЫ АПОКАЛИПСИСА
LES RIVIERES POURPRES: LES ANGES DE L'APOCALYPSE

Хронометраж: 91 мин.
1 сентября 2007 года, 20:00
Триллер


Суперзвезды французского кино Жан Рено, Бенуа Мажимель, а также легенда французской поп-культуры Джонни Холлидэй и ветеран английского кино Кристофер Ли - в детективном триллере-боевике по сценарию Люка Бессона, автора "Никиты" и "Леона". Полицейский комиссар Ниман расследует серию ритуальных убийств, которые произошли в окрестностях одного монастыря в Лотарингии. Ниману помогает молодой офицер Реда, и вместе со специалистом по христианской мифологии они выходят на деятельность группы преступников, которые называют себя "Ангелами Апокалипсиса"...
Режиссер Оливье Даан.
В ролях Жан Рено, Бенуа Мажимель, Кристофер Ли, Камилла Натта, Джонни Холлидэй, Габриэлла Лазюр, Огюстэн Легран, Серж Рябукин, Андре Пенверн.
2004 г. ФРАНЦИЯ - ИТАЛИЯ - АНГЛИЯ. Производство - STUDIO LEGENDE / EUROPA CORP. / TF1 FILMS PRODUCTIONS / FILMAURO S.R.L. / EPICA LTD.
Для зрителей старше 16 лет.




ЭРОТИЧЕСКИЕ ПОХОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА-НЕВИДИМКИ
LE PARFUM DE L'INVISIBLE: CONFESSIONS EROTIQUES DE L'HOMME INVISIBLE

Хронометраж: 81 мин.
1 сентября 2007 года, 00:15
Эротика


Случаи, когда люди-невидимки вступали в сексуальные отношения с обычными "видимыми" людьми, были зафиксированы в разные времена, начиная с эпохи средневековья, и в разных странах. Этой проблемой в конце 20-го столетия и занимался доктор Джулиус Шенк. Однажды ему пришлось выслушать рассказы молодых красивых женщин об интимных свиданиях с человеком-невидимкой. Его звали по-разному (то Норман, то Роберт), иногда он предпочитал оставаться безымянным, и обстоятельства встреч различались (Кати, к примеру, познакомилась с ним, когда училась в колледже, а Эмбер - после своего выступления в стрип-клубе), но одна деталь всегда была одинаковой: сексуальный партнер девушек, несомненно, был человеком-невидимкой...
Режиссер Антония Килер.
В ролях Скотт Коппола, Габриэлла Холл, Крэйг Пек, Кира Рид, Ким Доусон, Ли Энн Гарретт, Дуэйн Рид, Джанин Стилло, Стэйси Ли Мобли, Лесли Оливан.
1997 г. ФРАНЦИЯ - ИРЛАНДИЯ - ГОЛЛАНДИЯ - США. Производство - ORANTON LTD. / RIOUW BELEGGINGEN BV. / ASP S.A. / CLICK PRODS. INC.
Для зрителей старше 18 лет
.



РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА!
фильм дня!


МИШЕЛЬ РОДРИГЕС

В ТРИЛЛЕРЕ

СВОРА
THE BREED

Хронометраж: 82 мин.
2 сентября 2007 года, 18:00
Триллер


Лидеры нового поколения звезд американского телевидения Мишель Родригес (сериал "Остаться в живых"), Оливер Хадсон (сериал "Гора"), Тэрин Мэннинг (сериал "Драйв"), Эрик Лайвли (сериал "Секс в другом городе"), Хилл Харпер (сериал "CSI: Место преступления") - в приключенческом триллере, выпущенном продюсерской командой под руководством короля киноужасов и фантастики Уэса Крэйвена, автора "Кошмаров на улице Вязов". На удаленный поросший лесом островок приехала небольшая компания в составе 5 (пяти) человек: очень умный студент Мэтт, его очень крутой брат Джон, блондинка Сара, брюнетка Никки и их общий друг чернокожий парень Ной. Они приехали, чтобы просто отдохнуть, развлечься, увидеть те места, где прошло детство Мэтта и Джона... Они не знали, что остров теперь находится во власти своры одичавших собак, для которых не было более легкой и вкусной добычи, чем группа любознательных туристов...
Режиссер Ник Мастандреа.
В ролях Мишель Родригес, Оливер Хадсон, Тэрин Мэннинг, Эрик Лайвли, Хилл Харпер, Ник Борэйн, Лиза-Мэри Шнайдер.
2005 г. США - ГЕРМАНИЯ - ЮЖНАЯ АФРИКА. Производство - FIRST LOOK PICTURES / DEJ PRODUCTIONS INC. / APOLLOPROMOVIE GMBH & CO. 1. FILMPRODUKTION KG / THE INDUSTRIAL DEVELOPMENT CORPORATION OF SOUTH AFRICA.
Для зрителей старше 13 лет.




ЧЕРНЫЙ ПОЯС
BLACKBELT

Хронометраж: 82 мин.
2 сентября 2007 года, 01:20
Боевик


Многократный чемпион мира по кикбоксингу Дон Уилсон по прозвищу "Дракон" - в "рукопашном" боевике с участием знаменитых мастеров восточных единоборств, чемпионов мира в различных весовых категориях. Рок-певица Шенна всерьез опасается за свою жизнь: кто-то хочет то ли убить ее, то ли похитить с не вполне ясными намерениями. Артистка звонит бывшему полицейскому Джеку Диллону, настоящему эксперту в вопросах самообороны без оружия, и нанимает его своим телохранителем. Джек Диллон с честью выполняет просьбу Шенны, оставив за своей спиной не один изувеченный труп... Из всех видов одежды самым полезным в жизни иногда оказывается черный пояс твоего телохранителя!.. Специалисты считают, что бой "Дракона" Уилсона с двухметровым Хьюзом превращает поединки в фильмах Брюса Ли в детскую забаву.
Режиссер Чарлз Филип Мур.
В ролях Дон "Дракон" Уилсон, Дирдре Имершайн, Ричард Беймер, Элан Блуменфелд, Мэттайес Хьюз, Джек Верелл, Барбара Э. Грэм, Боб МакФарлэнд.
1992 г. США. Производство - CONCORDE / NEW HORIZON.
Для зрителей старше 16 лет.





Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100