Анонсы Discovery 24.11-30.11.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
24 – 30 ноября 2008 года

 


Смертельный улов: Сезон штормов
Сезон ловли королевского краба закончился, но краболовам расслабляться не приходится: начинается новая путина, на этот раз добычей станут крабы-стригуны. А море уже приготовило свои «сюрпризы», и сильный шторм чуть не уносит двух моряков "Неуловимого бандита", да и на другом корабле срочно требуется врач.
Понедельник 24 ноября 21:00 

Действительно большие вещи: Кран для небоскребов
Мэтт Роджерс продолжает демонстрировать нам величие самых больших вещей. Сначала он едет на самый большой в мире комплекс геотермальных электростанций - гейзеры в Северной Калифорнии. Затем он смотрит, как создают подъемный кран высотой 96 метров.
Вторник 25 ноября 21:00 

Грязная работенка: Змеевод
Майк Роув по-прежнему не ищет легких путей. Он отправляется в Техас на змеиную ферму, где разводят самых опасных в мире змей. Это грязная работа, и к тому же Майк страшно напуган!
Среда 26 ноября 20:00 

На месте преступления: Серия 2
Програма продолжает подробный анализ реальных преступлений и показывает, как они были раскрыты благодаря искусству следователей и криминалистов. В 1995 году Марк Уинджер заявил, что он убил взломщика, который напал на его жену. Но, возможно, картина была совершенно иной? 
Четверг 27 ноября 21:00 

Искривление времени: Серии 1,2 / Премьера
Что происходит с лицом спортсмена, если он пропускает удар? Что происходит с яблоком, когда в него попадает пуля? В мире происходит бесчисленное количество событий, которые мы не можем полностью оценить невооруженным глазом из-за ограниченности наших чувств. Точнее, не могли раньше. Добро пожаловать в новый сериал Discovery Channel "Искривление времени"! Ее ведущий Джеф Либерман берет как самые обычные события – как кошка лижет лапу или как открывают шампанское – так и нестандартные ситуации - удар по лицу мокрым мячом или взрыв сырой курицы – и превращает их в красивый и познавательный опыт с помощью высокоскоростной фотографии
Пятница 28 ноября 21:00

Открыть неизвестное с Джошем Бернштейном: В поисках Ноева ковчега / Премьера
Исследователь Джош Бернштейн путешествует по миру в поисках ответа на самые каверзные вопросы. Это настоящее погружение в неизведанное – ни одно место не может быть недоступным, ни одна культура не кажется слишком экзотичной, ни одна цель не является недостижимой. Стремление к знаниям ведет Джоша от тренировочных площадок гладиаторов Древнего Рима к самым окраинам империи, где он узнает правду о настоящих гладиаторах. Он старается понять, почему исчезли ужасные "Облачные Воины", анализирует новую увлекательную теорию о Ноевом ковчеге и даже рассматривает спорное утверждение о том, что жизнь началась на Марсе. Каждое расследование сопровождается новыми открытиями и невероятными фактами, с которыми Джош охотно знакомит телезрителей. Присоединяйтесь к бесстрашному Джошу и отправляйтесь с ним в далекие края!
Суббота 29 ноября 14:40


За кулисами мирового чемпионата по ралли: Монте-Карло или ничего
Discovery Channel продолжает следить за выступлением команды Субару на мировом чемпионате по ралли. Этап в Монте-Карло будет проходить в условиях жесткой зимы. Посмотрите, как спортсмены готовят к соревнованиям свою новую машину.
Воскресенье 30 ноября 18:00 


Анонсы передач Animal Planet
24 – 30 ноября 2008 года

Рай для шимпанзе: Зак и Джинга: загадочные шимпанзе / Джинга: лиха беда начало
Юджин Кассонс возглавляет спасательные операции в "Обезьяньем раю ", созданном Джейн Гудолл. Сейчас он отправляется на выручку очередной группе шимпанзе, оказавшимся в опасности. Джинга, шимпанзе с характером, готовится перейти в загон для взрослых животных. После ее серьезной стычки с самцами Юджин должен решить, способна ли она адаптироваться в группе.
Понедельник 24 ноября 23:00 

Дикая Европа: Покорение природы
Знаете ли вы, как выглядела Европа в незапамятные времена? Передача рассказывает о том, как возникновение земледелия 10 тысяч лет назад поменяло ландшафты и фауну Европы и проторило путь великим европейским цивилизациям прошлого.
Вторник 25 ноября 23:00 


Вызов "Большой пятерке": Серия 3
Беспрецедентное фотосафари началось! Конкурсанты со всего мира съехались в Зимбабве. Их задача - выйти на след, обнаружить и заснять на камеру представители "Большой пятерки". Победителя ждет уникальное путешествие.
Среда 26 ноября 23:00 


Совершенно дикие: Нефть, нутрии и горилла в придачу/Китовидные дельфины
Съемочная группа "Совершенно диких" летит в зону разлива нефти с "Экссон Вальдес" у побережья Аляски. Выясняется, что некоторые животные все еще страдают от последствий аварии. Другая серия посвящена китовидным дельфинам, североатлантическим животным, которые находятся под угрозой полного уничтожения.
Четверг 27 ноября 14:00 

Ветеринары-стажеры: Новые сложности 
Стажировка продолжается. Эрик Андерсон оказывает помощь коту, покалеченному койотом, а Хезер Хедли выкладывается по попной, помогая опытному хирургу оперировать плечо собаки.
Пятница 28 ноября 18:30 

Львы: шпион в львином логове
Посмотрите на царя зверей по-новому, непосредственно из львиного логова. Самая современная техника съемки позволяет поближе познакомиться с главенствующей ролью самца в стае.
Суббота 29 ноябры 22:00 

Сигурни Уивер: возвращение к гориллам
Актриса Сигурни Уивер рассказывает историю зоолога Диан Фосси, чью роль она сыграла в фильме "Гориллы в тумане". Звезда Голливуда прослеживает судьбы горилл на протяжении нескольких лет.
Воскресенье 30 ноября 16:00 

Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100