Анонсы Fine Living Апрель (2) 2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Fine Living
Анонсы Fine Living
АПРЕЛЬ 2017 года
ЧАСТЬ 2


РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ: НОВОЕ ШОУ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ FINELIVING
Премьера шоу «Пространство для жизни»

Даже небольшой дом может быть уютным и просторным! Эксперт по ремонту Чип Уэйд спешит доказать это людям, которым стало тесно в привычных комнатах. В шоу «Пространство для жизни» (0+)он раскроет секреты грамотного обустройства жилища. Как увеличить пространство в спальне за счет панорамного окна и раздвижной кровати? Каким образом переставить мебель на кухне, чтобы многодетная семья могла комфортно сидеть за одним столом? Благодаря быстрому и качественному ремонту, ведущий поможет спасти отчаявшиеся семьи от переезда. Смотрите, как можно переделать свой дом, по понедельникам в 23:00 (МСК), с 10 апреля.

Чип Уэйд – американский дизайнер и подрядчик. Он ведет несколько DIY-шоу (Do it yourself – «Сделай своими руками») о ремонте и интерьере.


О Fine Living
Ведущие телеканала Fine Living – дизайнеры-новаторы, lifestyle-гуру, эксперты в мире моды и шеф-повара со всего мира ¬– полны нестандартных идей на все случаи жизни, они помогают зрителям придать новых красок привычному жизненному укладу. Программа Fine Living состоит из шоу, посвященных поискам дома мечты, жизни на островах, дизайну и созданию идеального жилья. Телеканал Fine Living – это удачное сочетание развлекательных программ о том, как обустроиться на новых местах и создать уютную обстановку, о дизайне и современном образе жизни, представленных в нескольких рубриках: дизайн и ремонт, дома мечты, покупка и продажа, хобби.

Больше информации о телеканале – на сайте www.finelivingnetwork.com


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.net.ru

Дополнительная информация

Rambler's Top100