Анонсы Food Network Май 2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Food Network
Анонсы Food Network
МАЙ 2017 года


FOOD NETWORK В МАЕ: В ПОИСКАХ НОВЫХ ВКУСОВ
Новые сезоны шоу «Пол Голливуд: Выпечка в большом городе», «Игры в гастрономе» и«Анна Олсон: секреты выпечки».

У каждого города есть свои «визитные карточки» – памятники, известные личности, необычные блюда. В новом сезоне шоу «Пол Голливуд: Выпечка в большом городе» (0+) известный шеф-повар отправится в большое путешествие, чтобы исследовать особенности выпечки в разных странах. Он посетит города Европы, США и даже Африки ив каждом из них попробует отличительную выпечку и попытается понять, что именно вдохновляет местных поваров на создание пекарских шедевров. Отправляйтесь в гастрономическое путешествие вместе с Полом Голливудом – по средам в 21:00 (МСК), с 24 мая

Полл Голливуд – известный британский шеф-повар и телеведущий, автор нескольких успешных шоу.

Пока Пол Голливуд разъезжает по миру в поисках вдохновения, Анна Олсон делится секретами идеальной выпечки с собственной кухни в шоу «Анна Олсон: секреты выпечки» (0+). В ее арсенале – рецепты разных кухонь мира – от итальянской до восточной. Кроме того, Анна раскроет личные секреты приготовления нежного крема, воздушного бисквита и идеального жидкого теста – незаменимых составляющих вкусных десертов. Учитесь печь вместе с Анной Олсон - по будням в 16:50 (МСК), с 15 мая.

Анна Олсон – популярный кондитер. Анна – успешная телеведущая и автор 7 кулинарных книг.

Приготовить кулинарный шедевр не так-то просто: нужно не только знать выгодные сочетания продуктов, но и точно знать, как рассчитать каждый ингредиент и когда добавить его в блюдо. Задача участников шоу «Игры в гастрономе» (0+) усложняется еще и необычными условиями, которые им ставит Гай Фиери. Легко ли приготовить блюда, используя продукты только на букву «С» или только те, что лежат на верхних полках в магазине... Однако и не такое удается сделать конкурсантам, ведь на кону – престижный титул чемпиона! Следите за накалом кулинарных страстей – по пятницам в 21:00 (МСК), с 5 мая.
Гай Фиери – «рок-звезда кулинарии» – ведущий нескольких шоу, писатель, путешественник и отец двоих детей. Вместе с программой Cooking With Childs (Готовим с детьми) он продвигает идеи правильной культуры питания, где с самого детства прививаются полезные привычки.


О Food Network

Food Network предлагает свежий взгляд на искусство кулинарии, на программы о вкусной еде, открывая самые яркие и неожиданные грани своего жанра. Этот канал принципиально отличается от великого множества конкурентов, однообразно рассказывающих о рецептах приготовления еды. Превознося еду как средство получения удовольствия, Food Network продолжает оставаться одним из наиболее прогрессивных брендов в жанре lifestyle. Программа телеканала изобилует отмеченными многочисленными наградами шоу с участием знаменитых шеф-поваров и увлекательными кулинарными состязаниями.
С более подробной информацией о Food Network вы можете ознакомиться на сайте www.foodnetworktv.ru


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.net.ru

Дополнительная информация

Rambler's Top100