Анонсы AXN Sci-Fi 06-2011

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы AXN Sci-Fi
AXN SCI FI
июнь 2011 года



Новости телеканала AXN SCI-FI.  Июнь 2011
ЛЕТНИЕ ПРЕМЬЕРЫ НА AXN SCI-FI!

В первый летний месяц телеканал AXN SCI-FI порадует своих телезрителей новым сезоном захватывающего сериала «Дневники вампира», а также премьерой «космического» сериала «Vизитеры».


Дневники вампира, 2 сезон - премьера на канале!
Дата: c 30 июня
Время: 16:30 и 24:00 по московскому времени
Катерина возвращается в Мистик Фолз и начинает плести интриги вокруг Стефана, Деймона и Елены, пытаясь втянуть их в любовный треугольник. Жителям города предстоит сделать сложный выбор, прежде, чем они станут жертвами новой опасности. Разбитые сердца, друзья и союзники, ставшие врагами - все это ожидает зрителя в новом сезоне. Деймону и Стефану предстоит сразиться с еще большим и сильным злом, чем они могли бы себе представить.

Vизитеры, 1-й сезон - премьера на канале!
Дата: с 20 июня, по вторникам
Время: 21:00 по московскому времени
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Но они лгут. Большая часть человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда в них больше всего нуждаются, и с радостью принимает их помощь.

Звездный десант
Дата: с 20 июня, по будням
Время: 15:45 по московскому времени
С тяжелыми боями военно-космические силы Земли теснят полчища своих злейших врагов - членистоногих монстров из глубин вселенной. Лучшие из лучших, звездные десантники лейтенанта Разака высаживаются на водную планету Гидора с заданием уничтожить на ней базу мерзких жуков. Они еще не знают, что опасная, но рутинная «зачистка» вскоре превратится в настоящий кошмар, когда межзвездный десант обнаружит вместо обычного гнездилища тварей колоссальную смертоносную матку инсектоидов, контролирующую все орды насекомоподобных чудовищ, жаждущих гибели человеческой цивилизации...


Источник: Maslov PR для сайта VIVATV 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100