Новости MTV 12.05.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


ДИЗАЙНЕРЫ КОНСТАНТИН ГАЙДАЙ И ДМИТРИЙ ЛОГИНОВ ДАЮТ СОВЕТЫ МОДНИЦАМ
ВАЛЕНТИН ЮДАШКИН И ДЕНИС СИМАЧЕВ РАССКАЗЫВАЮТ О СВОИХ ПЕРВЫХ
КОЛЛЕКЦИЯХ

«Гид по стилю»
Программа о моде, стиле и образе жизни
Периодичность – еженедельно
Эфиры – по субботам в 17:30
Повторы – по воскресеньям и понедельникам
Хронометраж – 30 минут
Продюсер и ведущая – Елена Усанова
Фэшн-агенты – Ирэна Понарошку, Тимур
Производство – MTV Россия

Москва, 12 мая 2008 г. – Популярная программа «Гид по стилю» меняет оформление и улучшает содержание.
«Гид по стилю» - одна из первых программ о моде на нашем телевидении - начинает работать в формате яркого, пестрого, насыщенного глянцевого тележурнала. Раз в неделю в эфир будет выходить очередной «номер», наполненный сюжетами о событиях мира моды, искусства, дизайна и музыки, об интересах молодежной поп-культуры, о популярных течениях и тенденциях. Ведущая программы – эксперт в мире моды, автор проектов «Handmade», «Охотники за модой», «Путевка в жизнь» и «Гид по стилю», продюсер Елена Усанова.

Уже в ближайшей программе появятся несколько новых рубрик. В рубрике «Тенденция» профессиональные стилисты и байеры (Влад Лисовец, Наталья Туровникова, Сергей Лядин, а также дизайнеры Константин Гайдай, Дмитрий Логинов и другие) будут рассказывать обо всех модных тенденциях наступающего сезона и о том, что, как и с чем носить. В рубрике «Ретроспектива» популярные артисты вспомнят о съемках своих клипов с ориентацией на моду и стиль, а ведущие российские дизайнеры – Валентин Юдашкин, Игорь Чапурин, Денис Симачев – расскажут о том, как создавали свои первые коллекции

Елена Усанова о программе «Гид по стилю»:
«Гид по стилю» – единственный глянцевый телевизионный еженедельник о моде.
Наша программа открывается новостным блоком, затем идет «звездный блок» (шопинг, тенденции и все прочее), а в финале – рубрика «Handmade» и все о том, как применить модные советы на практике.
Программа уникальна тем, что она показывает, рассказывает и воспитывает новое поколение в лучших традициях. На нашем телевидении появляются похожие программы, но «Гид по стилю», как пионер, знает, как сделать себя и как сделать всех!»

«Гид по стилю» предупреждает: следи за модой, но не становись ее жертвой!

Модные выходные на MTV: «Гид по стилю» в субботу в 17:30 и в воскресенье в 10:30!

MTV Россия – круглосуточный музыкально-развлекательный телеканал. Целевая аудитория – молодежь в возрасте от 11 до 34 лет. Вещает в России с 25 сентября 1998 года. Охват вещания - 685 городов РФ, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Молдовы (в том числе в 620 городах на территории РФ). Аудитория MTV Россия составляет 95,69 млн.человек (из них 82,65 млн.чел. на территории РФ). Эфир MTV Россия составлен из российских и зарубежных телепрограмм и музыкальных видеоклипов. Официальный веб-сайт - www.mtv.ru, вап-сайт – wap.mtv.ru. Генеральный директор – Алексей Ефимов.

Источник: Пресс-служба телеканала MTV Россия

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100