О сайте VIVATV.net.ru

Vivatv.net.ru открыт 23 июня 2006 года. В него входит группа сайтов. На сегодняшний день он является интерактивным и медийным сайтом.

Vivatv.net.ru стал на российском рынке интернет сайтов о спутниковом телевидении первым интерактивным проектом, в полном объеме реализовавшим модель интерактивного общения зрителей, кабельных операторов, эфирных вещателей, контент провайдеров, телеканалов, интернет провайдеров, поставщиков и дистрибьюторов оборудования с ясной концепцией позитивного интерактивного общения и четко сформулированным позиционированием на рынке сайтов спутникового телевидения.

Vivatv.net.ru является первым сайтом в России, предоставляющим различный контент, онлайн вещание на сайте, радиовещание, обмен файлами, возможности интерактивного общения, голосований, рассказывающий также о мобильной связи и новых высоких технологиях.

Но не только в этом состоит его уникальность для российского рынка. Это первый независимый сайт, работающий напрямую с известными телеканалами, интернет провайдерами, а также крупнейшими европейскими немецкими и британскими сайтами.

Бренд Vivatv.net.ru - новый для России, и содержит название известного немецкого музыкального телеканала "Viva", что подчеркивает медийную и интерактивную направленность сайта, а также уровень лучших европейских сайтов.

Девиз сайта Vivatv.net.ru - "Первый независимый".

Vivatv.net.ru - это универсальный интерактивный сайт о спутниковом телевидении.

В отличие от других сайтов о спутниковом телевидении, в той или иной степени ориентированных на транспондерные новости и технические вопросы.
Vivatv.net.ru представляет различные уникальные разработки в области спутникового телевидения, формируя у посетителей позитивный настрой, новые идеи и стремление к лучшему.

Сегодня основные характеристики сайта - интерактивный, познавательный, развлекательный.

Дополнительная информация

Rambler's Top100