Анонсы Discovery 08.02-15.02.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
8 – 15 февраля 2016 года

Хуже быть не могло: Без тормозов /Психическая атака / В ледяной ловушке
Беар Гриллс показывает, как выжить в опасных ситуациях, которые могут случиться посреди мегаполиса. На этот раз вы узнаете, как остановить автомобиль с отказавшими тормозами, как отбиться от неожиданного нападения в подворотне и что делать, если вас случайно заперли в рефрижераторе.
Понедельник 8 февраля 23:00

Легендарный автомобиль: Выгодные сделки и чистые полы / На помощь брату
Гэри получает заманчивое предложение по поводу пикапа Dodge 1940 года. Не исключено, что за этой сделкой последует следующая, еще более выгодная, но все зависит от результата. Между делом Пит помогает брату выбрать спортивный автомобиль.
Вторник 9 февраля 23:00

Охотники за старьем: Серия 6
Дрю отправляется в Корнуолл, где ведет очень непростой торг с крайне консервативным клиентом. Затем он едет в Норфолк, чтобы осмотреть музей магии, а заодно и приобрести что-нибудь перспективное.
Среда 10 февраля 21:00

Золотая лихорадка: Золотишко Джека
У Паркера из-за полосы неудач сдают нервы. Он начинает злиться и срывается на всех подряд, что не добавляет оптимизма команде. Тем временем Тони пытается починить свой экскаватор.
Четверг 11 февраля 20:00

Динамо - невероятный иллюзионист: Париж
Динамо отправляется в столицу Франции, чтобы показать свое искусство парижанам. Он выступает перед девушками из Мулен Руж, а затем демонстрирует фокусы студентам, которых встречает на Эйфелевой башне, а также парочкам на Мосту Влюбленных.
Пятница 12 февраля 23:00

Загадки планеты Земля: Секреты Сахары
Программа рассказывает об удивительных загадках нашей планеты, которые были увидены из космоса. Вместе с учеными вы проникнете в тайну Ока Сахары – геологического образования посреди пустыни, природа которого до конца не выяснена.
Суббота 13 февраля 22:00

Плутон: первая встреча
Когда-то Плутон считался полноценной планетой, но затем был разжалован в карликовые. Узнайте историю изучения этой планеты и других объектов, похожих на Плутон и столь же удаленных от Солнца.
Воскресенье 14 февраля 21:00


Анонсы передач Animal Planet
8 – 15 февраля 2016 года

Снимите кошку с дерева: Спасатели спешат на помощь/Промео, Промео!
Познакомьтесь с двумя друзьями, Шоном и Томом, которые превратили свою страсть к высоте в доброе начинание – теперь они взбираются на деревья, чтобы снимать оттуда несчастных кошек на радость их хозяевам.
Понедельник 8 февраля 21:00

Дома на деревьях: Бунгало на заднем дворе
Пит получает вполне стандартный заказ – соорудить гостевой домик на дереве. Ничто не предвещало беды, но каждый день готовит сюрпризы: клиенты никак не могут определиться с дизайном, и их требования постоянно меняются. Пит уже устал переделывать проект, но в конце концов удается найти решение, которым все останутся довольны.
Вторник 9 февраля 20:10

Аквариумный бизнес: Мечта, а не аквариум
Уэйд и Бретт сооружают два аквариума, соединенных друг с другом – их общий объем почти миллион литров! Эта удивительная конструкция станет частью аттракциона, где посетители смогут плавать с акулами.
Среда 10 февраля 18:30

Ветеринар Бондай Бич: Серия 12
Взгляните на новых клиентов одной из самых известных ветеринарных клиник Сиднея. В этом выпуске вы увидите, как суматранскому тигру удаляют сломанный зуб. Кроме того, доктора помогают утке, которая вывела своих малышей на проезжую часть.
Четверг 11 февраля 16:00

Львиный рык: Серия 4
Присоединяйтесь к сотрудникам фонда ALERT, которые провели в Африке целый год вместе с 12 львами, выпущенными в заповедник и изолированными от людей.
Пятница 12 февраля 19:20

Остин Стивенс: заклинатель змей: В поисках ланцетовидной гадюки
Ланцетовидная гадюка — самая большая и ядовитая гадюка в мире. Она молниеносно реагирует на любую угрозу. Успеет ли Остин ее сфотографировать?
Суббота 13 февраля 22:00

Беловежская пуща: первозданный лес: Серия 1
Беловежская пуща – это последняя сохранившаяся часть первозданных лесов, некогда простиравшихся на Европейской равнине. Сейчас там обитают кабаны, лоси и 800 зубров – главная гордость заповедника.
Воскресенье 14 февраля 16:50


Анонсы передач TLC
8 – 15 февраля 2016 года

Большие семейства: Серия 2
Сью Рэдфорд ждёт 16-го ребёнка. Как выжить такой большой семье, когда большинству родителей и двух детей достаточно, чтобы начать переживать о деньгах?
Понедельник 8 февраля 17:20

Нас поженили родители: Серия 2
Мужчины и женщины, которые в своё время обожглись на любовном фронте, решают довериться тем, кто знает эту жизнь лучше - своим родителям. Сложится ли брак, организованный старшим поколением?
Вторник 9 февраля 19:10

Несозданные для любви: Серия 2
Для большинства людей поиск второй половинки - довольно сложная задача, но для некоторых она становится почти невыполнимой. Тем не менее герои программы не отчаиваются и продолжают верить в свое счастье.
Среда 10 февраля 19:10

Король кондитеров: Чист как первый снег
Бадди получает заказ на торт на тему зимней рыбалки и берется за дело, но ситуация в кондитерской выходит из-под контроля. Тем временем один важный клиент хочет торт безо всяких украшений, и Бадди это совсем не нравится.
Четверг 11 февраля 20:35

Лучший повар Америки: Бочком к победе
Участников осталось не так много. Повара-любители, дошедшие до этого этапа, должны приготовить для судей крабовые блюда, а потом - сладкое или острое блюдо с кукурузой.
Пятница 12 февраля 19:10

Помешанные на чистоте: спасение особняков: Замок Эллен
Великолепный дом инженера Майкла Кини видал деньки и получше. Сейчас в нём полно антиквариата, пыли и старых фото. Смогут ли Помешанные на чистоте вернуть особняку его былой вид?
Суббота 13 февраля 20:05

Экстремальные способы экономии: Романтика
Взгляните на самых экономных людей в мире, которые придумывают самые изощренные способы, чтобы избежать расходов. В этом выпуске они экономят на романтических свиданиях и подарках.
Воскресенье 14 февраля 19:10


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100