Анонсы Discovery 28.11-04.12.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
28 ноября – 4 декабря 2016 года

 

Что было дальше? (Сезон 2, Серия 13)
Попробуйте угадать, как будут развиваться опасные ситуации. В этом выпуске вы увидите, как тысячи тонн льда надвигаются на город. Кроме того, вы узнаете, чем опасна езда на велосипеде по льду и что случится, если попробовать сменить колёса на движущейся машине.
Понедельник 28 ноября 23:00

Золотая лихорадка (Сезон 3): Слияние (Серия 12)

Ударили морозы, и водяной фильтр замерз. Новые шахтеры разжигают огонь, чтобы он оттаял, но зима выдалась суровая – удастся ли задуманное?
Вторник 29 ноября 22:00

Стальные парни (Сезон 2, Серии 4-6)
Михаэль Манусакис и его команда "Морлок Моторс" переделывают списанную военную технику и превращают ее в самые невероятные транспортные средства. У шефа Вестервальда впечатляющий список невероятных проектов по всему миру.
Среда 30 ноября 16:00

Как это сделано? (Сезон 6, Серия 11)
В этом выпуске вы откроете новые секреты повседневных предметов. Вы узнаете, как роботы создают автомобили, как запечатывают бутылки с вином, и как морскую воду превращают в пресную.
Четверг 1 декабря 19:00

Дилетант против эксперта (Сезон 1, Серия 1)
Сможет ли обычный человек с невыдающимися способностями превзойти гроссмейстера, чемпиона по рыбной ловле или профессионального карточного игрока на их собственном поле? Найдите ответ, посмотрев программу.
Пятница 2 декабря 23:00

В поисках сокровищ: змеиный остров (Сезон 1): Сердце тьмы (Серия 4)
Команда продвигается в глубь острова, но большинство участников уже успели получить травмы. Ми кажется, что они в двух шагах от сокровищ, но новые подсказки только заводят в тупик.
Суббота 3 декабря 21:00

Выжить после селфи (Сезон 1): Лезь или умри (Серия 3)
Удачный кадр порой обходится очень долго. Посмотрите, как раненый исследователь проваливается в расщелину в Гималаях, а двое туристов в канадском лесу спасаются от агрессивного медведя.
Воскресенье 4 декабря 19:00

Анонсы передач Animal Planet
28 ноября – 4 декабря 2016 года

Планета мутантов (Сезон 1): Озера долины Рифт (Африка) (Серия 4)
Около 1900 видов цихлид обитает в озёрах Африканского рифта. У этих рыб развились мощные родительские инстинкты, не хуже, чем у млекопитающих. Убедитесь в этом сами, посмотрев программу.
Понедельник 28 ноября 20:05

Жизнь в стае (Сезон 1): История двух вожаков
Специалист по диким животным Дейв Салмони в заповеднике Эринди пытается перевоспитать львиную стаю. Чтобы заручиться доверием львов, он бросает вызов предводителю стаи Брутусу.
Вторник 29 ноября 19:10

Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 2): серия 1 (Серия 1)
Доктор Джефф больше похож на рокера или байкера, чем на Айболита, а между тем это один из лучших ветеринарных врачей США. Посмотрите, как он помогает псу с раздробленной лапой и спасает котенка, найденного на стройке без сознания.
Среда 30 ноября 21:00

Аквариумный бизнес (Сезон 5): Аквариум для Boyz II Men (Серия 13)
Бретт и Уэйд берутся за проектирование и постройку уникального аквариума внутри старого камина для основателя знаменитой группы Boyz II Men. Чтобы удивить музыканта, они сооружают огромного осьминога.
Четверг 1 декабря 18:15

Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Европа (Серия 3)
Якуб Вагнер отправляется на поиски прирожденного убийцы: он намеревается поймать большую тигровую рыбу в одной из самых опасных рек мира. Кто на этот раз выйдет победителем?
Пятница 2 декабря 17:20

Правосудие Техаса (Сезон 1, Серия 5)
Техасские инспекторы расследуют происшествие с гидроциклом, из-за которого человек попал в больницу, и выезжают на озеро Льюисвиль, где дебоширит пьяный участник вечеринки.
Суббота 3 декабря 22:00
Доктор Ди: ветеринар Аляски (Сезон 2, Серия 1)
Доктор Ди и ее муж Кен лечат животных в глухих деревнях Аляски, где легкомоторный самолет гораздо нужнее автомобиля. На этот раз они получают срочный вызов – требуется помощь собаке породы акита-ину с огнестрельной раной.
Воскресенье 4 декабря 21:05

Анонсы передач TLC
28 ноября – 4 декабря 2016 года

Комната (Сезон 1): Как заставить тебя уйти? (Серии 1, 2)
Две пары заходят в комнату, чтобы задать друг другу сложные вопросы. Как этот разговор повлияет на непростые отношения Эрики и Мигеля? Кроме того, разговор в комнате вскрывает проблемы нетрадиционного брака Сюзанн и Майкла.
Понедельник 28 ноября 21:00

Я не знала, что беременна (Сезон 3): От сердцебиения до инфаркта (Серия 1)
Черил считает, что не может забеременеть. Однако, попав в больницу по экстреному вызову «скорой помощи», она узнает, что не только носит ребенка, но также перенесла инфаркт и два инсульта.
Вторник 29 ноября 00:00

Дюймовочка в 20 лет
При росте 99 сантиметров Ханна - одна из самых крошечных в мире женщин. Ей уже двадцать. Она готова стать самостоятельной и заявить о себе в мире шоу-бизнеса.
Среда 30 ноября 23:00

Оденься к свадьбе: Великобритания (Сезон 1, Серии 7-8)
Лора хочет платье, которое совсем не похоже на то, что выбрала ее сестра на день свадьбы. Джоанна хочет сексуальный наряд, но у ее десятилетней дочери Мии другое мнение. Елена мечтает о роскошном платье для греческой свадьбы, но впечатлит ли оно ее бесчисленную свиту?
Четверг 1 декабря 21:00

Хороший повар, плохой повар (Сезон 1): Эйден и Эйлин (Серия 3)
Шесть поваров из ресторанов фаст-фуда поступают на обучение к лучшим мастерам высокой кухни. Подмастерьям предстоит за три недели доказать своё право именоваться шеф-поваром.
Пятница 2 декабря 19:00

Салон «Последний шанс» (Сезон 2): Кейт /Джо
Программа о красоте, которая требует жертв, возвращается на экраны - к ведущим экспертам косметической индустрии приходят новые жертвы неумелых хирургов, косметологов и парикмахеров в надежде на спасение.
Суббота 3 декабря 22:00

Незабываемые моменты TLC (Сезон 1): Преображения (Серия 1)
Посмотрите самые смешные, захватывающие и скандальные моменты из истории канала TLC. Ведет программу Кристина Коновалова – победительница конкурса «Ты – звезда TLC», которую выбрали зрители.
Воскресенье 4 декабря 21:30


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100