Анонсы Discovery 19.12-25.12.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
19 – 25 декабря 2016 года

Игра на жизнь (Сезон 1): Прогулка мертвеца
Бывший военный Том схвачен, связан и брошен на склоне вулкана в пустынной части Чили. Ему отведено 100 часов, чтобы найти обратную дорогу, но по силам ли ему такая задач?
Понедельник 19 декабря 22:00

Как это сделано? (Сезон 7): Гладкий как мрамор/Острый соус/Зонтики (Серия 4)

В очередном выпуске новые обыденные вещи раскроют свои секреты. Из этой серии вы узнаете, как добывают мрамор для вашингтонских памятников, как готовят острый соус Табаско и как делают ветроустойчивые зонтики.
Вторник 20 декабря 19:00

Кладоискатели Америки (Сезон 1): Самый первый Город Грехов (Серия 12)
Рик Сэвидж, бывший профессиональный борец, стал охотником за сокровищами. Он готов искать склады во дворах обычных американцев – если, конечно, хозяева ему разрешат.
Среда 21 декабря 18:30

А ты бы выжил? (Сезон 1): Смерчи и пчелы-убийцы
В любой момент жизнь может оказаться под угрозой, и к таким ситуациям лучше быть готовым заранее. Наши эксперты расскажут, как выжить, если вы находитесь на волосок от смерти.
Четверг 22 декабря 00:00

Техногеника (Сезон 1): Центр подготовки космонавтов
Многие взрослые в детстве мечтали быть космонавтами – узнайте, как ими становятся на самом деле. Вы увидите, как проходят предполетная подготовка на земле и как тренируются будущие покорители космоса.
Пятница 23 декабря 18:00

Как устроена Вселенная (Сезон 4): Тайная история Луны (Серия 7)
Луна – единственный спутник в солнечной системе, на котором удалось побывать человеку. Но ее происхождение до сих пор остается тайной. Попытайтесь разгадать ее загадку вместе с авторами программы.
Суббота 24 декабря 19:00

Под обстрелом (Сезон 1): Полёт героя (Серия 2)
Посмотрите программу, которая появилась благодаря камерам, закрепленных на касках солдат. После трех месяцев в Афганистане БМП 101-й дивизии подрывается на СВУ. Военврач Шрив должен эвакуировать раненого бойца, зная, что того парализует при одном неверном движении.
Воскресенье 25 декабря 20:00


Анонсы передач Animal Planet
19 – 25 декабря 2016 года

Аквариумный бизнес (Сезон 6): Аквариумы для казино (Серия 10)
Понаблюдайте за работой лучших друзей и вечных соперников - Уэйда Кинга и Бретта Рэймера, владельцев крупнейшей в США фирмы по созданию аквариумов «Acrylic Tank Manufacturing».
Понедельник 19 декабря 18:15

Красота змей
Несмотря на свою устрашающую репутацию, змеи -от королевской кобры до миниатюрной нитевидной змеи - одни из самых красивых и удивительных существ на Земле.
Вторник 20 декабря 19:10

Собиратель яда
Бесстрашный искатель приключений Стив Бакшелл отправляется в джунгли бразильской Амазонки в поисках самых ядовитых созданий на Земле, в том числе свирепых тропических муравьев.
Среда 21 декабря 20:05

Неизведанные острова Индонезии (Сезон 1): Острова муссонов (Серия 2)
Индонезия находится в регионе, где властвуют муссоны. Месяцами здесь идут сильные тропические ливни. Узнайте, как животные приспособились к жизни в столь влажных условиях.
Четверг 22 декабря 17:20

Укротители аллигаторов (Сезон 3): Аврал (Серия 10)
Джимми укусил злобный аллигатор, а Боб объявляет, что вынужден закрыть станцию в Эверглейдсе из-за денежных проблем. Если это произойдет, то спасать аллигаторов станет невозможно. Как парни найдут выход?
Пятница 23 декабря 21:55

Правосудие Техаса (Сезон 1): Крокодил против собаки
Инспекторам нужно перевезти найденного в пригороде 200-килограммового аллигатора. Затем они отправляются на поиски нелегальных плантаций марихуаны, спрятанные в природном заказнике.
Суббота 24 декабря 17:20

Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 2): Переломный момент
Знаменитый ветеринар из Денвера с его неизменными шлепанцами, длинными волосами и татуировками возвращается. Понаблюдайте за новыми пациентами и взгляните, как доктор Джефф справляется с самыми сложными случаями.
Воскресенье 25 декабря 18:15

Анонсы передач TLC
19 – 25 декабря 2016 года

Незабываемые моменты TLC (Сезон 1): Свадьбы
Посмотрите самые смешные, захватывающие и скандальные сюжеты из лучших программ TLC. Этот выпуск посвящен свадьбам – вы увидите самых экстравагантных невест, самые роскошные платья и самые уморительные свадебные курьезы. Ведет программу Кристина Коновалова, которую выбрали сами зрители.
Понедельник 19 декабря 18:00

Сестры Даггар: пополнение (Сезон 2): Ухаживание начинается
Джесса и Бен обсуждают потенциальных новых членов растущей семьи. Джилл и Дерик сталкиваются с трудностями, работая для миссии в Центральной Америке.
Вторник 20 декабря 20:00

Дом в Скалистых горах (Сезон 1): Древесная лихорадка (Серия 7)
Супруги Они и Бобби, а также их шестеро детей ищут просторный дом в Скалистых горах. Дэн и Сюзанна мечтают об особняке в окружении гор и готовы потратить на него миллион долларов. Удастся ли им найти жилье своей мечты.
Среда 21 декабря 20:00

Несозданные для любви (Сезон 3, Серия 2)
Для большинства поиски второй половинки - довольно сложная задача, а для людей с физическими недостатками она становится почти невыполнимой. Но герои этой программы не сдаются и отправляются искать свою любовь.
Четверг 22 декабря 17:00

Я никогда не постарею
Узнайте историю трех девочек, которые однажды перестали взрослеть и вынуждены до конца дней жить в юных телах. Смогут ли они помочь ученым раскрыть тайну вечной молодости?
Пятница 23 декабря 21:00

Я вешу 300 кг: что было дальше (Сезон 2): Энджел и Черити (Серия 8)
Энджел страдает ожирением, и его мучает сильная боль в колене. Чтобы избавиться от страданий, ему нужно похудеть. Сумеет ли он собраться с силами и изменить свой образ жизни.
Суббота 24 декабря 19:00

Виза невесты. Виза жениха: Что было дальше (Сезон 4, Серия 4)
Получив специальную визу, шестеро иностранцев отправляются в США. У них есть девяносто дней, чтобы заключить брак со своими избранниками или покинуть страну. Узнайте, не помешает ли им языковой барьер, куча формальностей и неприятие родственников.
Воскресенье 25 декабря 16:00

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100