Новости МУЗ-ТВ 24.09.13

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости МУЗ-ТВ
24.09.2013

МУЗ-ТВ


150 тысяч поклонников поздравили канал «МУЗ-ТВ» и ТРК VEGAS с Днем Рождения

22 сентября легендарный канал «МУЗ-ТВ»и самый большой в Европе торговый и развлекательный молл VEGAS с оглушительным успехом отпраздновали свои Дни рождения! Поводов для грандиозного праздника на этот раз оказалось целых три: 17-летие канала «МУЗ-ТВ», 3-летие ТРК VEGAS и 1 год культовому проекту «Партийная Зoна». Неудивительно, что разделить радость и поздравить именинников со знаменательными датами в этот день пришли более 150 тысяч друзей и поклонников, а также самые яркие звезды российского шоу-бизнеса. С самого утра до позднего вечера праздник транслировался в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ».

Виновники торжества подготовили по-настоящему незабываемое музыкальные шоу с топовыми звездами отечественной эстрады. Детскую партийную зону с Яной Рудковской, на которой выступили не только талантливые дети и подростки, но и известные исполнители: Доминик Джокер и Tomas N'evergreen. Грандиозный гала-концерт, приуроченный к первому Дню рождения легендарного музыкально-танцевального проекта «Партийная зона». Честь открыть юбилейный концерт на этот раз выпала Emin'у, который не только исполнил свои главные хиты, но и презентовал зрителям русскоязычную версию нашумевшего сингла Amor. Поздравить канал «МУЗ-ТВ» приехали и Сергей Лазарев, Ани Лорак, группа A'Studio, Полина Гагарина, группа «Нервы» и другие.

Целый день гостей ждали все новые и новые сюрпризы: увлекательная шопинг-гонка, главным призом которой был автомобиль Mercedes SMART, фотоконкурсы, fashion-показы от модных брендов и роскошная красная дорожка с участием топовых российских селебрити.

Кульминацией Дня рождения канала «МУЗ-ТВ» и ТРК VEGAS стала фееричная ночная дискотека под открытым небом. Перед открытой сценой собралось порядка 10 тысяч зрителей, которые, несмотря на дождь, танцевали и пели со своими любимыми звездами, среди которых: группай A'Studio, Дима Билан, Ани Лорак, Влад Соколовский, Алексеем Чумаков, Юлия Ковальчук, группа «Нервы», Tomas N'evergreen, Emin, Слава, 5sta Family, Светлана Лобода, Иракли, Вахтанг, Глюк'оZа, Виктория Дайнеко, Митя Фомин, Сати Казанова, группа «Банд'Эрос», Рома Жёлудь, МакSим, Бьянка, группы «Корни», «Фабрика» и другие.


Источник: телеканал МУЗ-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100