Новости МУЗ-ТВ 18.09.13

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости МУЗ-ТВ
18.09.2013

МУЗ-ТВ


КаНАЛ «МУЗ-ТВ» ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Смотри «МУЗ-ТВ», Приходи в VEGAS, Выиграй автомобиль!

22 сентября канал «МУЗ-ТВ» и ТРК Vegasприглашают всех на грандиозный праздник, приуроченный празднованию особо важного событий, 17-летию канала «МУЗ-ТВ», 3-летию ТРК VEGAS и 1-му году культового проекта - «Партийная Зoна».

Именинники подготовят по-настоящему незабываемые музыкальные шоу с самыми топовыми звездами отечественной эстрады: вечернюю «Партийную Зону», детскую «Партийную зону» с Яной Рудковской и зажигательную ночную дискотеку на открытой сцене! Все трансляции можно будет наблюдать в прямом эфире «МУЗ-ТВ». Помимо музыкального головокружения «МУЗ-ТВ» и VEGAS подготовят для всех посетителей увлекательную шопинг-гонку с главным призом – автомобилем Mercedes SMART. Гостей так же ждут фотоконкурсы, красная дорожка и многие другие активности, которые точно запомнятся как детям, так и взрослым.

Детская «Партийная Зона» с Яной Рудковской

Нашумевший на всю страну популярный детский музыкальный проект «Детская Десятка с Яной Рудковской» стартовал на канале «МУЗ-ТВ» еще в начале 2013 года. Самые талантливые дети и подростки отправляли свои клипы. По результатам зрительского голосования, проходившего на официальном сайте канала, в эфир передачи выходили клипы, набравшие максимальное количество голосов. Прошло уже три сезона проекта, и теперь счастливчики, чьи клипы побывали в эфире «МУЗ-ТВ», выступят на сцене не только сольно, но и в дуэтах со звездами эстрады. Ведущие настоящего детского праздника – Яна Рудковская и Рома Желудь! Начало с 12:00 до 13:30 в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ».

Пресс-брифинг для СМИ

Арман Давлетяров, генеральный директор канала «МУЗ-ТВ», Яна Рудковская, Лера Кудрявцева, Отар Кушанашвили, Ани Лорак и Сергей Лазарев с удовольствием ответят на все вопросы СМИ на пресс-конференции. Начало в 16:00-16:30.

«Партийная Зона» с Лерой Кудрявцевой и Отаром Кушанашвили

Самый популярный музыкальный и танцевальный проект «Партийная Зона» так же отмечает свой юбилей - 1 год! В праздничный день на сцене вновь соберутся все звездные хэдлайнеры: Сергей Лазарев, Ани Лорак, A'Studio, Полина Гагарина, группа «Нервы», Александр Ревва. Стартует с 17:00 до 18:30 в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ».

Ночная Дискотека «МУЗ-ТВ» OPEN-AIR

Для всех поклонников модной, качественной музыки и любителей настоящего отрыва канал МУЗ-ТВ» - Главный Музыкальный для нашей аудитории и самый большой молл шопинга и развлечений VEGAS, приготовят самую фееричную «Партийную Зону» на открытой сцене. Световые инсталляции, популярные звезды, зажигательные хиты и море драйва ждут всех посетителей VEGAS! Главными хэдлайнерами станут группа A'Studio, Алексей Чумаков, Влад Соколовский, Юлия Ковальчук, Тимур Родригез, Слава, 5sta Family, Светлана Лобода, Юлия Ковальчук, Иракли, Вахтанг, Глюк'оZа, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика», группа «Город 312» и другие. Не пропустите! Ночная Дискотека «МУЗ-ТВ» начинается с 21:00 до 00:00 в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ».

Красная дорожка

Традиционно в День Рождения по Красной Дорожке пройдут самые популярные представители шоу-бизнеса и поздравят с Днем Рождения канал «МУЗ-ТВ» и ТРК VEGAS.

Если Вы до сих пор не нашли канал «МУЗ-ТВ» в своем телевизоре, дерзайте! Смотри «МУЗ-ТВ», будьте в центре всех музыкальных событий в мире шоу-бизнеса.


Источник: телеканал МУЗ-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100