Анонсы AXN Sci-Fi 01-2012

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы AXN Sci-Fi
AXN SCI FI
январь 2012 года



Новости телеканала AXN SCI-FI.  Январь 2012
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН СЕРИАЛОВ НА AXN SCI-FI!


В период зимних каникул телеканал AXN SCI-FI покажет подряд все эпизоды сериалов, снискавших популярность не только среди телезрителей США и Европы, но и России: "Черная лагуна", "Дневники вампира", "Мертвые как я", "9 Жизней Хлои Кинг". Кроме уже полюбившихся картин, в январе на AXN SCI-FI состоятся премьеры таких известных сериалов, как "Misfits", "Бедлам", "Говорящая с призраками"(3 сезон), "Тринадцатый". Поклонников "Остаться в живых" ждет сюрприз - в январе телеканал покажет 1 сезон одного из самых загадочных сериалов современности.

Черная лагуна
Дата: 1 января
Время: 16.00 по московскому времени
Фармацевтическая компания «Ottox» во главе с группой нацистов проводила эксперименты над детьми в детском доме «Чёрная лагуна». Годы спустя, один из бывших воспитанников этого детского дома, Гектор де ла Вега, вновь открывает «Чёрную лагуну», но теперь как элитную школу-интернат, куда влиятельные семьи Испании отправляют на обучение своих детей. Маркос со своими друзьями - Иваном, Каролиной, Викки, Роки и Хулией - после загадочной смерти их друга Каэтано понимают, что в интернате происходят необъяснимые вещи и пытаются расследовать всё, что происходит в стенах школы.

Дневники вампира
Дата: 1 января
Время: 12.30 по московскому времени
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан - вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон - воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира - один добрый, другой злой - ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.


Бедлам
Дата: 12 января
Время: 21.00 по московскому времени
Джэд Харпер может видеть призраков. И не только самих призраков, но и момент их смерти. И когда призраки начинают «атаковать» новый комплекс апартаментов «Бедлам» (ранее представлявший собой самый известный госпиталь для душевнобольных в Великобритании), это привлекает внимание Джэда.


Говорящая с призраками, 3 сезон
Дата: 10 января
Время: 18.40 по московскому времени
Американский телесериал о молодой женщине Мелинде Гордон, у которой есть дар видеть призраков и общаться с ними. «Земные души» - как называла их бабушка Мелинды - это умершие, которые не могут переступить черту и обрести вечный покой. У этих людей остались нерешенные дела на земле, и Мелинда - единственная, кто может помочь им.


XIII
Дата: 16 января
Время: 21.00 по московскому времени
Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка - «XIII». Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор...

Остаться в живых, 1 сезон
Дата: 11 января
Время: 20.15 по московскому времени
Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей...


Источник: Maslov PR для сайта VIVATV 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100